8 (343) 363-79-188 (343) 363-79... — показать

г Екатеринбург, ул Первомайская, д 24В
Динамо,
Район: Кировский

Про «Сервис-центр Контур»

Если вследствие поломки сотового вы лишены возможности позвонить родным и близким, отправить текстовое сообщение, сделать снимок или прочитать новостную ленту, Сервис-центр Контур (рейтинг на нашем сайте - 1) предлагает отремонтировать ваше устройство. Даже если причиной выхода из строя стало использование аппарата под проливным дождем или его падение с высоты во время съемок эффектного видео, местные специалисты постараются вам помочь. Они предупреждают, что продолжительность восстановления зависит от типа и сложности дефекта. Обычно модульный ремонт (замена слухового динамика, камеры, аккумуляторной батареи, дисплея в сборе, разъема наушников и т. д.) проводится сравнительно быстро. Несколько больше времени занимает компонентный ремонт, предполагающий применение паяльной станции для работы с платой телефона и дискретными элементами на ней.

Помимо этого, тут принимают в ремонт компьютеры. О гарантийных обязательствах, стоимости работ и особенностях дальнейшей эксплуатации вам расскажет обслуживающий вас сотрудник.

Компания находится по адресу: г Екатеринбург, ул Первомайская, д 24В (ближе всего добраться со станции Динамо). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 343 363-79-18.

Компьютерные услуги 1
Ремонт компьютера
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Ремонт товаров и техники 1

Отзывы про Сервис-центр Контур (1)

1.0
Единственное о чем сейчас жалею, что не прочитала раньше отзывы об этой конторе.
Сдала в ремонт телевизор (телевизору года полтора), все было очень хорошо, потом позвонил мастер, примерно через 5 дней (при их быстром то ремонте), сказал, что ремонт будет стоить 17т (сам телевизор я покупала за 30т). Я сказала, что это очень большая сумма и мне необходимо подумать до утра (созванивались мы в 18 часов вечера), на что мастер стал мне хамить и говорить, что мой телевизор занимает место и вообще тут мешает (5 дней диагностики он там никому не мешал). Вопрос удалось решить с помощью техподдержки, они снизили стоимость до 11 с копейками и дали еще и гарантию 26 мес.
Телевизор мне вернули и проработал он 3 месяца, сломался снова. Я сдала его по этой гарантии, вернули его через 4 дня, он проработал 10 минут и снова вырубился. Я вновь повезла технику по гарантии (никто у вас ее забирать не будет уже), они приняли его 24 ноября 2021 года, сейчас 21 января 2022 года, а результата нет. У них каждый раз новая версия почему мой телевизор до сих пор не отремонтирован, то деталь идет, то на пришла, но мастер был на праздниках, потом деталь пришла, но мастер заболел, теперь снова есть мастер, но деталь уже снова не пришла. Операторы только кормят завтраками, говорят, что вопрос на контроле и мастер мне перезвонит (он не перезвонил только один раз в двадцатых числах декабря) с тех пор никаких новостей.

Совет, лучше выбросить технику и купить новую, чем обращаться в эту паленую контору!
Бегите от этой конторы подальше или попрощайтесь с техникой.
Сервис-центр Контур на карте