8 (982) 737-77-828 (982) 737-77... — показать

Рабочий дом в Екатеринбурге с проживанием и питанием

8 (982) 737-77-828 (982) 737-77... — показать
+7 982 737-...+7 982 737-77-82 ещё
У Рабочий дом в Екатеринбурге с проживанием и питанием пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Рабочий дом в Екатеринбурге с проживанием и питанием»

Рабочий дом в Екатеринбурге предоставляет уникальные возможности для работы с проживанием как для мужчин, так и для женщин. Мы создаем комфортные условия для работы и проживания, обеспечивая благоприятную обстановку и поддержку нашим жильцам.

Условия проживания и работы. Комфорт и безопасность

Наш рабочий дом в Екатеринбурге обеспечивает комфортабельные условия проживания. Мы гарантируем безопасность и удобства для наших жильцов, предоставляя чистые и ухоженные помещения, а также возможность питания три раза в день.

Рабочая обстановка

Мы создаем благоприятную рабочую обстановку, где каждый житель может проявить свои навыки и таланты. Наш рабочий дом предоставляет разнообразные возможности для трудоустройства, поддерживая различные сферы занятости. Оплата в размере 1 000 рублей предоставляется каждый день, а также выплаты производятся в тот же день.

Помощь с документами и одеждой

Мы помогаем нашим жильцам с оформлением документов и предоставляем возможность приобретения необходимой одежды. Мы также заселяем вас сразу после оформления всех формальностей, обеспечивая быстрый и удобный процесс.

Контактная информация

Адрес и телефон

Мы находимся по адресу Ильича 27 в городе Екатеринбурге. Для связи с нами, пожалуйста, звоните по телефону +7 982 73-777-82. Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы и предоставить дополнительную информацию о возможностях работы и проживания в нашем рабочем доме.

Заключение

Рабочий дом в Екатеринбурге предлагает уникальные условия для работы с проживанием, обеспечивая комфорт и поддержку для всех жильцов. Мы стремимся создать благоприятную среду, где каждый может реализовать свой потенциал и насладиться комфортным проживанием. Обращайтесь к нам, чтобы узнать больше о возможностях трудоустройства и условиях проживания в рабочем доме в Екатеринбурге.

Частые вопросы про Рабочий дом в Екатеринбурге с проживанием и питанием

Как узнать график работы Рабочий дом в Екатеринбурге с проживанием и питанием ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 982 737-77-82

Рабочий дом в Екатеринбурге с проживанием и питанием находится по адресу г Екатеринбург, ул Ильича, д 28.

Рабочий дом в Екатеринбурге с проживанием и питанием на карте