8 (343) 226-92-888 (343) 226-92... — показать

Рекламное агентство ra66.ru

8 (343) 226-92-888 (343) 226-92... — показать
+7 343 226-...+7 343 226-92-88 ещё
г Екатеринбург, ул Черняховского, д 86/1

Про «Рекламное агентство ra66.ru»

Агентство полного цикла не первый год занимается предоставлением полного комплекса рекламных услуг для различных фирм и компаний города Екатеринбург. Благодаря использованию последних тенденций в сфере дизайна и маркетинга, у нас получается яркая, информативная и, привлекающая внимание реклама. Всегда поддерживаем креативные решения и воплощаем самые нестандартные задумки клиентов.

Рекламные услуги 17
Pr и связи с общественностью
Агентство полного цикла
Офсетная печать
Печать книг
Печать на бейсболках
Печать на холсте
Печать на чехлах для телефонов
Подписка на печатные издания
Фальцовка
Флексопечать
Широкоформатная печать
Показать все 28

Отзывы про Рекламное агентство ra66.ru (9)

Заказывал у них рекламную вывеску, а так же рекламу на транспорте. Получилось отлично, я реально доволен, как все прошло, а самое главное, что есть хороший охват и тем самым, увеличена популярность и повысились продажи.
Заказывал здесь рекламный баннер для своего магазина. Сделали быстро и качественно, также сами приехали и установили на нужное мне место. В общем я доволен работой этой компании и буду обращаться к ним в будущем.
Заказывала здесь рекламную вывеску, работу выполнили качественно и по адекватной цене, а самое главное в срок. Впечатление осталось положительное, могу смело рекомендовать обращаться в данную компанию
Заказывала сначала дизайн рекламы, а после рекламную вывеску. Хорошо продумали, качественно сделали и уложились в поставленные сроки. Все отлично. Работа выполнена на 5+. Не придраться.
Заказывали здесь рекламную вывеску для нашей строительной фирмы. Получилось очень привлекательно по дизайну. Отлично поработали, продумали каждую мелочь. Компания отличная, могу рекомендовать.
Рекламное агентство ra66.ru на карте