8 (343) 237-22-22 8 (343) 237-22... — показать

Отзывы о компании Пан Пицца Сеть

8 (343) 237-22-22 8 (343) 237-22... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Малышева, д 21 к 1

Отзывы про Пан Пицца (28)

3.8
Очень нравится эта пиццерия!!! Одна из самых вкусных пицц в городе. Особенно на пышном тесте))) Очень вкусная безалкогольная Пина Колада. Размеры порций горячего (сковородки, паста) очень большие и сама еда очень вкусная. Ценник вполне демократичный. Диванчики, столы, интерьер - все аккуратно и приятно. Бывает, приходится ждать заказ дольше, чем обещали - но это не страшно...
Пропадаем тут с подругой каждые выходные. покушать можно вкусно и недорого. То есть стоимость блюд как в обычной забегаловке, какой по сути Пан Пицца и является, но вкусней гораздо)
Самая вкусная пицца. Заказали большую пиццу на тонком тесте мясное ассорти. Очень вкусная пицца с большим количеством начинки с немного острым соусом. Желаю, ребят, так держать и дальше. Удачи!
Раньше часто брали там пиццу, но в последний раз были просто шокированы качеством...пицца стала просто ужасная : и тесто и начинка, да ещё и невероятно острая!
В последнее время там стала невыносимо отвратительной еда. Я всегда захожу на Малышева, 108. Кризис сказался? цены те же, а качество продуктов ниже некуда. Половину пиццы на вынос просто выкинули, сплошной красный перец и майонез. Даже овощей там не увидела. Официанты-кассиры кстати особой вежливостью никогда не отличались, но в последний раз меня просто взбесило обсуждение на весь зал личных проблем.
егодня искали с подругой место где бы пообедать, по дороге увидели и зашли в эту кофейню. Бизнес ланчей нет, но до 15:00 действует скидка 30%, это нас заманило)
Интерьер ну оооочень мил и приятен, уютно, столики совсем не маленькие, как писал кто-то в отзыве ниже. По телевизору показывали "Не грози южному централу..."))))
Меню изобильное, есть и закуски, и много горячих блюд, и десертов, я также загляделась на всевозможные авторские коктейли на основе кофе, но в силу некоторых причин не стала ничего из них брать. А вот поесть заказали - подруга пасту, я омлет и холодный болгарский суп (названия не помню, официант мило смутился, когда я спросила состав, видимо, новичок) и пошел спрашивать совета). Еда ну просто 100 баллов, безумно вкусно, в пасте много соуса, хорошие порции, и чек со скидкой порадовал!
В общем, я сюда точно вернусь (за коктейлем )), и обязательно буду рекомендовать это место друзьям!
Ну с лучшим заведением города, как написано в предыдущих отзывах, конечно, перебор, но пицца неплохая. Особенно в разрезе цена-качество. Ценник реально низкий, кроме пиццы ничего покупать не советовала бы - типа салатов и т. д.
Хорошие недорогое заведение для отличных посиделок и разговоров. Думаю что можно рекомендовать многим, был только на Малышева.
В принципе, одно из лучших заведений в Екб, пицца, в самом деле вкусная, иногда делаем заказ на дом и на работу. Если вам нужная вкусная и недорогая пицца, то можно смело обращаться!
Самая вкусная пицца здесь! Часто заказываем любимую с барбекю и объедаемся до посинения. Разнообразие меню тоже радует. Еще здесь очень вкусный салат "цезарь". Но иногда очень странное и непонятное обслуживание, приходится ждать
Соотношение цена - качество самое оптимальное, я считаю. Время приготовления ни разу 15-20 минут не превышало. Хочу еще отдельно отметить куриный бульон! Очень вкусный!
ЖДАЛИ ПИЦЦУ еще 40 МИНУТ от заказанного времени доставки!!! Доставили неполный заказ!!!
Из двух доставленных пицц одна подгоревшая, а вторая недожаренная!!! И обе холодные!!!
Пицца в Пан-Пицце просто изумительна, слова нет. Наверно, здесь я попробовал одну из лучших пицц за всю свою жизнь, причем цены в этом заведении абсолютно адекватные, мало того, они гораздо ниже, чем в ряде других ресторанов. В качестве сомневаться не стоит, нужно просто сходить в Пан-Пиццу и все! Равнодушным мало кто останется, безусловно!
Самая вкусная пицца что ел в этом городе. И цены намного ниже чем обычно. Быстрый сервис, большой выбор пиц и сопуствующих к ней продуктов ,цена за обед составит не более 200 рублей
В это место я,наверное,буду заходить по чаще,если получится,благо расположение тому способствует. Пицца достойна уважения,она действительно хороша,но не более того. Ценник приемлемый,можно зайти и посидеть с компанией. В среднем рублей 500 выходит.
Самая вкусная пицца в городе-здесь!Особенно та,которая на пышном тесте.Начинки много, тесто вкусное-ммм!Если хочется пиццы то всегда идем только сюда.Еще много наслышана о их солянке только вот никогда ее не пробовала.Из минусов-как то заказала кофе(кажется латте).Принесли,стала пить-и чуть все обратно не выплюнула.Вкус был такой-как будто туда добавили много-много лимонной кислоты!Пить было не возможно... Средний чек: 500 рублей
Дурацкое место: заказ несут долго, цены огромные ( для такого качества).
Я даже расписывать все не буду. Если хотите Пиццу, идите в Пицца Миу, если хотите где-нибудь посидеть компанией, поговорить и тп, то есть множество других мест
Хорошее отношение цены и вкусноты))) Но до Pizza mia им еще далеко ...
Удивительно низкие цены. Средний чек - 400 рублей. В заведении приятная обстановка. Не шумит отвлекающая музыка, комфортно и спокойно. Иногда приходится долго ждать заказ( А остальное всё нравится.
Обожаю эту пиццерию: конечно здесь не так дешево как ,например,в pizza-miа, но вкусно и замечательный обслуживающий персонал. Про пиццерию ,которая находится на ул. Малышева, д. 21/1, эт. 1 могу сказать только хорошее:всегда все вовремя.Однажды я с другом пришел и решил заказать бизнес ланч. Нам принесли бизнес-ланч,очень быстро,так как мы попросили девушку приготовить нам побыстрее..по времени это заняло 10 минут..мы спокойно покушали и спокойно пошли гулять.
Собственно, название свое оправдывает - пицца там что надо. Большая, горячая и очень вкусная. С напитками тоже все хорошо - кола, сок, неплохой кофе, доброе разливное пиво. Диванчики в меру мягкие. Единственное, что омрачает картину - плохая музыка. Благо, играет она там сейчас негромко.
Первый раз был в этом заведении на 1 курсе, по истечении 5 лет посетил его еще раз!
Мнение сразу поменялось!
Народу стало там намного меньше и понятно почему - качество сервиса ухудшилось, заказ несли около 30 минут, а заказали всего-то кофе и какой-то рулет! А отдали за это 300 руб. Еда, кстати, не лучшего качества!
Оформление внутри как у столовой, некоторые столы грязненькие!
Вряд ли Я больше туда пойду!
Забежали с подругами перекусить по быстренькому, и как то не получилось.. уж больно медленное обслуживание..как будто они эту пиццу из самой Италии везут, причем на велосипеде.. да и не будучи привередой, не сказала бы что готовят там вкусно! Помещение тоже не большое, столы не удобно стоят.. мы сидели с краю.. и об нас постоянно кто -терся! Цены не высокие, от оставила 300 р в этой столовке без восторга!
Здесь готовят самую вкусную пиццу!!!!! Еще ни разу не ела вкуснее, если покупать пиццу то именно здесь!!! Тут можно не только взять огромную пиццу, но и маленькую, что очень удобно! Обстановка уютная! Персонал отличный! Музыка всегда почеркивает стиль пиццерии. Правда, вы не пожалеет если захотите провести время в Пан-Пицца!
О!Как я обожаю "Пан-Пицца"!Там очень уютная обстановка!В теплую погоду можно перекусить на "летней веранде".Быстрое обслуживание,приветливый персонал,приятная музыка.Чем меня влюбил "Пан-Пицца" так самым вкусным латте!Он там просто божественный!
Давно уже питаюсь в этой пиццерии, частенько обедаю в перерыве, и ни когда не было претензий по обслуживанию и по питанию, что очень и очень меня радует.
Пан Пицца на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел