8 (901) 249-82-378 (901) 249-82... — показать

+7 901 249-...+7 901 249-82-37 ещё
г Екатеринбург, тракт Сибирский, д 90
Круглосуточно

Про «Отель ПАЛЕ РОЯЛЬ»

Рейтинг организации в нашем каталоге - 5.0.

Официальный адрес организации: г Екатеринбург, тракт Сибирский, д 90, телефон для связи +7 901 249-82-37. Часы работы - Пн-Вс: круглосуточно. Дополнительная информация на сайте paleroyal.ru.

Тип отеля 1
Отель
Услуги гостиницы 2
Сауна
Услуги для лица и тела 1
Мужчинам

Отель ПАЛЕ РОЯЛЬ – Цены

Номера отеля "Пале Рояль"
Номер категорий "Стандарт"5000 руб.
Номер категорий "Люкс"7800 руб.
Номер категорий "Эксклюзив"12 000 руб.

Отзывы про Отель ПАЛЕ РОЯЛЬ (33)

Все источники Zoon.ru (33)
В отеле были первый раз, нас устроил его сервис, приветливые сотрудники и шведский стол, все на высшем уровне. По сравнению с другими местами в "Pale Royal" очень чисто. Номер я бронировал самостоятельно через сайт, это удалось сделать легко и элементарно, с заездом проблем не было.
В отеле хорошие номера и обслуживание, был во многих гостиницах и мне есть с чем сравнить. Сотрудники доброжелательные, я ходил на ресепшн, чтобы попросить зарядку, мне ее тут же дали. Также заехал в номер, относительно рано и мне все предоставили, вопросов к персоналу вообще нет.
В отеле все отлично, понравилась хорошая постель, на ней удобно спать. Также доволен сантехникой, ванной, душем и мелочевкой, везде чистенько. Ванная удобно и комфортно устроена, есть шампуни, места достаточно. В других организациях бывает маленькая кабинка пластиковая, в нее залезть невозможно. А в данном отеле хватает места. Провел в нем три ночи. Сотрудницы хорошо общались со мной. Буду возвращаться, так как приезжаю по работе, нужно останавливаться.
Мы были на соревнованиях и нуждались в месте для ночлега. Забронировали стандартный номер на двоих, и всё необходимое было предоставлено. Остались только положительные впечатления. При выборе отеля руководствовались его местоположением.
В отеле чисто, на ресепшне работает отзывчивый персонал: администраторы откликнулись на нашу просьбу и помогли распечатать необходимые документы, которые мы переслали на почту отеля. В номере приятно и комфортно.
Отель ПАЛЕ РОЯЛЬ на карте