8 (343) 290-56-918 (343) 290-56... — показать

8 (343) 290-56-918 (343) 290-56... — показать
Россия, Екатеринбург и Свердловская обл., Берёзовский, Западная ПромЗона, 24А стр 3

Про «ООО Евро-тент Екатеринбург»

ООО "Евро-тент Екатеринбург" производит и ремонтирует авто-тенты, каркасы, распашные ворота, пологи, шторы для автомоек, бассейны, сдвижные крыши, летние кафе, нестандартные металлические конструкции, пленку для контурной маркировки. Согласование и решение нестандартных конструкций осуществляется после осмотра специалистом транспортного средства. При изготовлении тентов используется технология сварки горячим воздухом, что обеспечивает полную герметичность шва. Сварка осуществляется импортным оборудованием, что гарантирует высочайшее качество выполненных работ. При изготовлении тентов используются ткани французского, корейского и российского производства, и фурнитура польского.

Производственное предприятие "Евро-тент Екатеринбург" - команда профессионалов в области производства металло-тентовых конструкций. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту, что является основным принципом работы. За время динамичного развития деятельности были накоплены знания и бесценный опыт, которые позволяют делать прогнозы и разрабатывать мониторинг по потребностям будущих и настоящих партнеров. Это также в немалой степени является залогом гарантированного выполнения задач в установленные сроки.

Отзывы про ООО Евро-тент Екатеринбург (5)

Заказывал полог из брезента. Сшили в этот же день. Остался доволен качеством материала.
С уважением команда ООО Евро-тент Екатеринбург.
Необходимо было увеличить габариты кузова. В интернете наткнулся на компанию и обратился сюда. Каркас и тент поменяли. Кузов нарастили. Могу порекомендовать.
ООО Евро-тент Екатеринбург
Здравствуйте, Кирилл. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы.
Заезжал под мост, собрал весь механизм. Здесь всё починили, тент поменяли , пять баллов.
С уважением команда ООО Евро-тент Екатеринбург.
Замечательно работают! Команда настоящих профессионалов, которые круто и слажено работают. Мне понравилось всё, начиная от цены, заканчивая качеством работы. Буду вас советовать своим знакомым, спасибо!
С уважением команда ООО Евро-тент Екатеринбург.
Заказывал в этой компании монтаж распашных ворот на Газель. Понравилось, что сделали все в один день и очень качественно. Цены в принципе неплохие, я всем доволен, спасибо!
У ООО Евро-тент Екатеринбург нет координат на карте