8 (343) 288-79-328 (343) 288-79... — показать

8 (343) 288-79-328 (343) 288-79... — показать
+7 343 288-...+7 343 288-79-32 ещё
г Екатеринбург, ул Цвиллинга, д 1
Б линия; 5 этаж

Про «Торгово-монтажная компания Neodom»

Проектирование умного дома. Компания НЕОДОМ – профессиональный установщик современных инженерных решений в области домашней автоматизации и систем мультимедиа. Благодаря 10ти летнему опыту, мы проектируем решения таким образом, чтобы их можно было расширять, чтобы они были гибкими и рассчитанными на развитие технологий. Ваш дом и через 20 лет будет современным.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Автоматизация инженерных систем
Охрана 1
Домофоны
Проектирование 1
Проектирование инженерных систем
PayPal

Отзывы про Торгово-монтажная компания Neodom (3)

4.7
Живу в КП "Николин ключ", заказывал у NeoDom установку системы видеонаблюдения. Ребята сработали профессионально и быстро. Теперь могу через телефон смотреть, что дома происходит, когда меня нет рядом. Очень удобно и дает спокойствие. Оценка работы и системы — твердая четверка из пяти!
Не так давно решил модернизировать систему домашнего кинотеатра и обратил внимание на предложение от компании Neodom по установке системы мультирум. Идея иметь возможность смотреть разный контент в любой комнате моего дома, а также интеграция акустической системы для создания полноценного мультимедийного пространства звучала очень привлекательно.

После консультации со специалистами Neodom было принято решение о разработке и установке системы. Процесс установки прошёл достаточно гладко, хотя и занял немного больше времени, чем я изначально ожидал. Специалисты были внимательны к моим пожеланиям и предложили несколько оптимальных решений для моего дома.

Система мультирум действительно изменила моё восприятие домашнего развлечения. Возможность запускать музыку или видео в любой точке дома и управлять этим через централизованное устройство или приложение на смартфоне добавляет удобства. Качество звука впечатляет, и я действительно наслаждаюсь погружением в мир мультимедиа, будь то просмотр фильмов или прослушивание музыки.

Тем не менее, стоит отметить, что понадобилось некоторое время, чтобы полностью привыкнуть к управлению системой и настроить её под свои предпочтения. Начальный период адаптации мог бы быть облегчён более детализированным руководством или обучающим семинаром от Neodom.
Сделали мне 3 точки Wi-fi в частном доме, у нас 150 квадратов - 1 этаж, этого более чем достаточно. Спроектировали и установили очень быстро, мы с женой не ожидали даже что так получится. Подобрали оборудование и дали рекомендации по эксплуатации. Выполненной работой довольны, рекомендуем
Торгово-монтажная компания Neodom на карте