8 (901) 249-93-808 (901) 249-93... — показать

Клиника лазерной эпиляции Ki-Ki

8 (901) 249-93-808 (901) 249-93... — показать
+7 901 249-...+7 901 249-93-80 ещё
г Екатеринбург, ул Павла Шаманова, д 5/1

Про «Клиника лазерной эпиляции Ki-Ki»

Надоело постоянно бриться? Клиника лазерной эпиляции Ki-Ki предлагает пройти процедуру по удалению волос. Здешние специалисты имеют значительный опыт работы и владеют особой техникой, позволяющей им выполнять все действия максимально безболезненно. Они используют только проверенное оборудование, с помощью которого волосяные луковицы удаляются полностью и больше не восстанавливаются. А если ваша кожа очень чувствительная и раздражение появляется на ней даже после самых элементарных манипуляций, мастер сделает все необходимое для того, чтобы пострадавшее место как можно быстрее обрело нормальный вид. В перечень самых востребованных услуг салона входят лазерная эпиляция, эпиляция зоны глубокого бикини, а также ног и рук.

Приходите сюда, даже если вы еще не решили, что именно хотели бы поменять в себе. Для всех, кто не боится перемен, здесь регулярно вводят новые процедуры и комплексные программы, а все косметические препараты, которые применяются в ходе сеансов, не содержат в своем составе никаких опасных для здоровья веществ. В центре действует система гибких цен, и мастера обещают, что, улыбнувшись своему новому отражению в зеркале, вы убедитесь, что преображение стоило потраченных средств.

Компания расположена по адресу: г Екатеринбург, ул Павла Шаманова, д 5/1. Телефон для связи: +7 901 249-93-80. Сайт: ki-ki.ru. Режим работы Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс: 09:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Услуги для лица и тела 15

Клиника лазерной эпиляции Ki-Ki – Акции

Специалисты Клиника лазерной эпиляции Ki-Ki (2)

Фотография специалиста Карташова Ксения Александровна

Standart2090 руб.
Premium (8 зон)3490 руб.
Premium (9 зон)3840 руб.
Конструктор Mini2090 руб.
Premium (12 зон)4190 руб.
VIP6290 руб.
Коррекция фигуры
LIGHT 12 процедур23 650 руб.
OPTIMAL 20 процедур38 300 руб.
INTENSIVE 36 процедур59 130 руб.
РФ-лифтинг
РФ-лифтинг1740 руб.
RF лифтинг лицо, шея2020 руб.
RF лифтинг лицо, шея и декольте2370 руб.
RF лифтинг шея420 руб.
RF лифтинг декольте420 руб.
RF лифтинг шея и декольте770 руб.

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции Ki-Ki (45)

Все источники Zoon.ru (45)
Работа выполнена профессионально, условия хорошие, отношение к клиентам приятное! Лазерная эпиляция прошла безболезненно, комфортно и быстро! Была у косметолога Ксении Александровны на втором сеансе уже.
Приходила на лазерную эпиляцию, все прошло хорошо, не было никаких аллергических реакций, чувствую себя хорошо. Мастер очень располагающая, ведет себя вежливо, ненавязчиво. Кабинет чистый, стерильный, все на высшем уровне.
Обстановка располагала. Во время процедуры лазерной эпиляции я не чувствовала боли. Косметолог проявила внимательность и предварительно провела инструктаж. В целом, процедура была комфортной.
Меня радует эпиляция, на которую я пришла в чистую, уютную, современную клинику, где работает приветливый персонал. Меня обслуживала добрая, хорошая и приятная в общении девушка, которая внимательно относится к своей работе, качественно ее выполняет и посвящает меня в то, что происходит. Выбрала центр из-за близкого к дому расположения.
Атмосфера в клинике, вежливый администратор, очень опытный мастер - все понравилось. Специалист подробно проконсультировала, ответила на все вопросы, я осталась довольна. Девушки очень хорошие, я сначала стеснялась идти на такую интимную процедуру, но Ксения со мной поговорила и все хорошо прошло. Я пришла, мне сразу предложили кофе, в клинике сделан очень хороший ремонт, играла приятная музыка.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ЛАЗУРИТ"
Юридический адрес:
620142 Свердловская область, город Екатеринбург, улица Белинского, дом 113, квартира 50
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
Клиника лазерной эпиляции Ki-Ki на карте