8 (966) 701-10-008 (966) 701-10... — показать

8 (966) 701-10-008 (966) 701-10... — показать
+7 966 701-...+7 966 701-10-00 ещё
г Екатеринбург, ул Халтурина, д 55
Бизнес центр: Карнавал

Про «Развлекательный центр Киноплекс «Карнавал» в Верх-Исетском районе»

Кинотеатр «Киноплекс» - это многозальный кинотеатр, расположенный в ТРЦ «Карнавал», в непосредственной близости от ведущей транспортной магистрали – городской объездной дороги – и в нескольких минутах езды от центра города.

6 современных цифровых залов, на 916 мест , оснащенных новейшим кинооборудованием с возможностью показа 3D фильмов, а так же фильмов в формате 48 кадров в секунду.
Сеансы начинаются каждые 15 минут
От восьми до пятнадцати фильмов идут в один день. Только премьеры.
От мультиков до триллеров. От комедий до трагедий.
Специальный акустический проект. DTS. Dolby Digital Surround EX.
Сверхяркие экраны. Высококлассные проекторы американской фирмы Christie.
Головы впереди сидящих не мешают. Звук из соседнего зала не слышно.
Летом приятно прохладно. Зимой достаточно тепло.
Сеанс начнется даже при одном проданном билете.
Специальные тарифы. Акции.
Подарочные сертификаты на посещение любого киносенса за 399 рублей (на двоих)!
Приятный персонал. Ответственное руководство.

6 залов на 916 мест в «Киноплексе» в ТРЦ «Карнавал»:
· Зал 6 (3D) — 155 мест, экран — 8.3x3.5м

Кинотеатр 3
Бар
Игровая зона

Отзывы про Развлекательный центр Киноплекс «Карнавал» в Верх-Исетском районе (3)

4.3
Постоянно хожу в этот кинотеатр, очень нравится качество изображения на экранах. В самом зале кинотеатра чисто, сиденья чистые, удобные ряды, места довольно много. Сеанс действительно начинается даже при проданном одном билете, всегда в наличии поп-корн, напитки. В зале ожидания находятся удобные диваны, где возможно отдохнуть перед сеансом. Есть гардероб.
Я посещал этот кинотеатр несколько раз! Хотелось отметить, что в целом кинотеатр очень даже неплохой. Нормальное качество изображения и звука, вполне приемлемые условия в залах, но есть одно большое замечание а, в большей степени, это пожелание для руководства компании. Иногда зайдя на один сеанс наткнулся на сломанное сидение! А так мне очень нравится, что в залах киноплекса задние ряды разделены по два места, это не то, чтобы с девушкой ходить в кино, а так удобно развалиться на двух сиденьях)
Киноплкс - это небольшая сеть обычных кинотеатров. Ничего особенного здесь нет. На 3D лучше вообще не ходить в киноплексе, потому что ничего суперского не увидете. Расписание отличное, всегда много сеансов, и я точно знаю, что в любое время практически могу сходить на тот фильм, который хочу именно сюда. Нравится система цен на фильмы утром. В зависимости от того, во сколтко ты пришел, будет расчитываться цена. А так же есть дни студента, когда цены опять же низкие.
Развлекательный центр Киноплекс «Карнавал» в Верх-Исетском районе на карте