8 (961) 541-41-818 (961) 541-41... — показать

+7 961 541-...+7 961 541-41-81 ещё
г Екатеринбург, ул Малышева, д 19
Район: Ленинский

Про «ITERA Екатеринбург»

Мы предоставляем информационные консультации по разнообразный направлениям рынка, начиная с коммерции и финансов, и заканчивая нынешним виденьем жизни.

Отзывы про ITERA Екатеринбург (7)

4.6
Я плодотворно работаю с компанией ITERA Екатеринбург на Малышева 19 с 2017 года. И в течение этих 4 лет является моим непременным и решительным поставщиком. Коллеги фирмы очень сильные, достойные и хорошие, ни разу меня не подводили. Товар импортируется конкретно в срок практически всегда. Убежден, будем и следом продолжать наше сотрудничество
На малышева 19 ,Интера арендует офис месяцев 5. Не с находится они на Малышева с 2017 года
Доставка быстрая и качественная, порекомендовал близким и друзьям. Благодарю!
Бизнес-партнерство с ITERA Екатеринбург на Малышева 19 разворачивает для нас прочие резервы воплощении в жизнь гранд-проектов на базе ввозных товаров из зарубежных стран. ITERA Екатеринбург на Малышева 19 проявляет себя как признанный специалист на рынке совокупных бизнес решений. Мы убеждены, что наличие серьезного штата грамотных профессионалов, следовательно пространное географическое присутствие нашего бизнес-партнера приведет к дальнейшему росту на российском и международном рынке.
Я динамично сотрудничаю с компанией ITERA Екатеринбург на Малышева 19 уже более года. Хочу подчеркнуть, что за весь данный период фирма охарактеризовала себя как серьезный, точный и ответственный импортер. Эта та компания, с которым приятно держать свой бизнес, с которым тебе не надобно волноваться о том, что они могут нарушить сроки сопровождении товаров. ITERA Екатеринбург на Малышева 19 - это импортер, которому можно доверять. Твердо уверен, что ITERA Екатеринбург на Малышева 19 и дальше будет удерживать такую высшую планку качества.
Большое спасибо предприятии ITERA Екатеринбург на Малышева 19 за очень быструю и отличную сопровождение моих товаров! Когда я впервой воспользовалась поддержкой ITERA Екатеринбург на Малышева 19, то не могла и допустить, что мы сделаемся надежным партнёрами. Но тем не менее, когда я заказала первую партию, опасения рассеялись: предприятие работает исключительно высококачественно, товар был доставлен в срок, в документах не было просчетов, сам товар прибыл в хорошем состоянии. И к тому же компания предоставляет частые командировки на отдых и семинар. Поэтому я и решилась продолжать взаимовыгодное сотрудничество в ITERA Екатеринбург на Малышева 19.

Частые вопросы про ITERA Екатеринбург

Как узнать график работы ITERA Екатеринбург ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 961 541-41-81

ITERA Екатеринбург находится по адресу г Екатеринбург, ул Малышева, д 19
ITERA Екатеринбург, ITERA Екатеринбург отзывы, ITERA Екатеринбург Малышева 19, ITERA Екатеринбург Малышева 19 отзывы.

ITERA Екатеринбург на карте