8 (343) 694-31-68 8 (343) 694-31... — показать

8 (343) 694-31-68 8 (343) 694-31... — показать
+7 343 694-... +7 343 694-31-68 ещё
Россия, Свердловская обл, г Березовский, ул Гагарина, д 16
248 офис

Отзывы про Intess, г. Березовский (11)

Интернет работает норм, без особых скачков. в личном кабинете можно настраивать услуги, но хотелось бы делать это оперативно, а не с первого числа, надеюсь в скором времени у них для этого появится мобильное приложение. цены держат на уровне, не повышали уже года два или больше. есть онлайн тв. меня все устраивает.
Из л/к можно контролировать счёт и управлять услугами, и платить можно банковской картой. Со скоростью интернета все нормально, пожалуй даже постабильнее, чем у предыдущего моего провайдера. Выбрала эту компанию, потому как на рынке они давно, плюс цены догое время уже не повышали.
Подключили родителям интерент и цифровое тв, заметил, что у них интернет гораздо стабильнее, чем у нас. Смотрят свои любимые передачи, платят немного 449 руб. Батя в интеренете шарится. Им нравится. ждем когда и наш дом подключат к Конвекс
После слияния с Конвексом качество интернет-соединения однозначно стало лучше. да и тарифы предлагают выгоднее чем были в интесе. Хочу еще Цифровое ТВ подключить, там каналов в 2 раза ольше и есть специализированные для хозяюшек
Боялась, что скорости 50Мбит/сек не хватит, чтобы слушать музыку онлайн и смотреть фильмы. В реале вполне достаточно, если это цифра на SpeedTeste, а не просто обещания провайдера. Конвексом довольа больше чем Интесом
Недавно столкнулся с работой их тех поддержки и остался приятно удивлен. На линии провисел всего минуты 2, потом соединили с оператором, а не с роботом. Специалист доходчиво объяснил в чем у меня проблема и помог ее исправить. Даже техника не пришлось вызывать.
Согласна, что покупка интеса конвексом однозначно пошла ему на пользу. Сети стали модернизировать, оборудование поменяли. Качество связи заметно улучшилось, а тарифы пока не подняли. Посмотрим, как будет дальше
Сейчас у многих провайдеров какие-то проблемы. Друзья часто жалуются на отсутствие нета, постоянные включения/выключения, перебои. Подруга тут третий день уже сидит без него, хотя платит исправно. Меня такие траблы пока не коснулись. Со скоростью и стабильностью у Интеса все гуд, даже после недавней грозы интернет не выключали, хотя много проводов повредилось в городе.
Спустя два года пользования интернетом на 2-х разных адресах могу сделать вывод, что провайдер достойный. Скорость стабильная, быстрое подключение, минимальное количество вылетов. Периодически проводятся технические работы, интернет выключается на пару часов, но это в дневное время пока все на работе, так что меня не напрягает. Единственное пожелание - хотелось бы большего разнообразия тарифов, особенно гигабайтного.
Отличный студенческий вариант без лишних затрат. Абоненская плата - 349 рублей в месяц за скорость 20-25 мбит в секунду. Вполне достаточно, чтобы смотреть кинчики онлайн, не говоря уже о почте и серфе по сети
Меня все устраивает. Сначала был самый простой интесовский тариф за 400 рублей. При переводе в Конвекс сменила тариф на их самый младший он на 50 рублей дешевле а скорость повыше.В какойто момент поняла что этой скорости вообще не хватает, если не ошибаюсь там максимум 30 мбит он выжимал, перешла на самый дорогой без тв за 599, т.к. телик не смотрю. Разница в сумме не такая большая, а скорость тут просто улетная, уверенно держит 100ку, как и заявлено у провайдера. Соединение стабильное, инет не вылетает. Норм.
Intess, г. Березовский на карте