8 (343) 377-61-03 8 (343) 377-61... — показать

г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 8Д
1 этаж; ТЦ Мытный двор
Бизнес центр: Мытный двор
Есть доставка

Отзывы про Семейный итальянский ресторан IL Патио в Верх-Исетском районе (7)

4.0
Были там вдвоем в выходной после полуночи.
Официант одна на весь первый этаж, она явно не справлялась. Мы заказали самую дорогую пиццу в меню, пасту, медальоны куриные и пару коктейлей Мохито Баккарди.
Из всего этого съедобна была лишь картошка-фри, которой гарнировали куриное филе.
Остальное на три с минусом((((
заплатили 2,500, ушли, так и не получив положительного впечатления.
Вытяжки не справляются, вентиляция тоже - жарко и накурено.
Мне там нравится, но не более. Я не поклонник. Я просто могу туда сходить и посидеть. Для меня Il Патио твердый хорошист. Во всем. Единственное,чем он для меня отличается от других ресторанов - это замечательный и освежающий лимонад в кувшине.
Представлено все разнообразие итальянской кухни.
Сходить туда, в принципе можно.
Il patio мгновенная ассоциация с Италией. А все потому что итальянская кухня. Разбросаны эти ресторанчики по всему городу, но была я в самом центре города, в " мытном дворе". Мне понравился интерьер, светлый. Некурящий раз располагается внизу, а курящий на втором этаже. Большой выбор пасты и пиццы, алкоголя и сока. Приветливый персонал и быстрое обслуживание-залог успеха! Как ни прихожу ,заказываю одно- карбонару. Полюбилась она мне тут. Средний чек на человека -500рублей.
Знаю этот ресторан в нескольких регионах. Хочешь италии, иди в иль патио) Ресторан находится в центре города на мытной площади. Состоит из двух этажей. Внутри хороший интерьер. Услужливый персонал всегда работает грамотно) Касаемо цен, то они кусаются, но бизнес-ланч стоит 200 руб. Ресторан подойдет для празднований различных мероприятий в компаниях до 15 человек)
Именно здесь мы проводили время на первом курсе. Два этажа, центр города, приятные цены. Пожалуй именно здесь готовят самую вкусную итальянскую пиццу - пальчики оближешь. Днем хорошие бизнес- ланчи стоимостью 200 рублей. Вкусная паста и салаты и мои любимые фрэши по умеренным ценам. Подойдет для любого мероприятия, совершенно точно.
Il Patio-ресторан вкусной итальянской кухни.
Два года назад мы с моим папой в центре города(отмечу, что ресторан находится именно там, и это очень удобное расположение) искали место, где можно вкусно поесть, отдохнуть и обязательно пообщаться. Заглянули мы в "Иль Патио" и скажу я Вам ни разу не пожалели. Нас встретили улыбчивые и приятные администраторы, и проводили до столика. Официантка не заставила себя долго ждать, также как и сам заказ. Все блюда просто "пальчики оближешь, особенно лазанья, я в нее влюбилась, и честно, вкуснее салата "Цезарь" я тоже нигде не ела. В обычное время суток цены в ресторане для людей со средним достатком, но вот во время бизнес-ланча можно сытно поесть всего за 200 рублей!!
Так же я отметила очень уютный интерьер и красивую, правильную сервировку стола.
В счет на положили по 2 жевачки на человека, что тоже не мало важно!!)))
В общем, ресторан "Il Patio" стал нашим любимым с папой местом.
И еще, это отличное место для первых свиданий и последующих. В ресторане очень разнообразная карта вкусных вин.
Приходите, я уверена вы влюбитесь в местную лазанью.
Семейный итальянский ресторан IL Патио в Верх-Исетском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел