8 (343) 302-32-33 8 (343) 302-32... — показать

8 (343) 302-32-33 8 (343) 302-32... — показать
г Екатеринбург, ул Титова, стр 31а
офис 211 (этаж 2)
Район: Чкаловский

Отзывы про УралНастил (12)

Давно планировал сделать надёжную лестницу на второй этаж в гараже. Деревянные ступени быстро приходят в негодность, поэтому решил заказать прессованные ступени от УралНастил. Посмотрел на сайте, почитал отзывы, вроде все положительные. Позвонил, менеджер всё подробно рассказал, помог с выбором размера и количества. Доставка быстрая, в течение недели привезли. Ступени очень прочные, не скользкие, установил быстро. Теперь гараж выглядит аккуратно, и подниматься удобно и безопасно. Рекомендую УралНастил, качественные ступени по хорошей цене!
Не в первый раз делаем здесь заказ. Всегда все четко, помогают с оформлением заказа и расчетом. Довольны.
Уже не в первый раз делаем здесь заказ для компании. Всегда четкие консультации, помогают с расчетом, доставка в указанные сроки. У нас нет нареканий.
Нужны были ступени из прессованного настила. Подробная консультация, доставка была достаточно быстрой, стоимость тоже нас устроила.
Благодарим Вас за доверие к нашей компании! 😊
С уважением, ООО «УралНастил»!
Настил для цеха заказывали здесь. Остались довольны сотрудничеством. Не подвели ни по качеству, ни по срокам.
Марина, Добрый день!
Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе! 🙏
С уважением, ООО «УралНастил»!
Сотрудничеством остались довольны более чем. Все четко, качественно и в поставленные сроки.
Алексей, Добрый день!
Спасибо за Ваше доверие и замечательные слова! Удачи Вам!
Всегда к Вашим услугам!
С уважением, ООО «УралНастил»!
Оказался самый выгодный поставщик из всех предложенных вариантов. Сотрудничать будем продолжать и дальше.
Большое спасибо за столь высокую оценку от Вас! 😊
Обращайтесь ещё, будем рады!
С уважением, ООО «УралНастил»!
Сначала хотел брать настил в другом месте, но здесь реально предлагалось дешевле, причем прилично. Привезли вовремя, даже раньше предполагаемого срока, практически на месяц. Приятно удивлен такой ответственной работой.
Алексей, Добрый день!
Благодарим Вас за доверие к нашей компании! 😊
С уважением, ООО «УралНастил»!

В наш загородный дом лестничные ступени сделаны из решетчатого настила. Заказывали их в данной компании. Изготовление по времени заняло немного времени, качество настила на высоте, с установкой проблем не было. По лестницам перемещаться удобно и комфортно.
Марат, Добрый день!
Большое спасибо за столь высокую оценку от Вас! 😊
Обращайтесь ещё, будем рады!
С уважением, ООО «УралНастил»!
Здесь приобретали ячеистый настил для цеха. Понравилось отношение к клиенту, внимательно нас выслушали при оформлении заказа. Настил изготавливали совсем недолго, по качеству тоже не подвели. Настил прочен и надежен, выдерживает значительные механические нагрузки.
Михаил, Добрый день!
Благодарим вас за такой восторженный отзыв! 😇
С уважением, ООО «УралНастил»!
Отличная компания. Заказывали решетчатые ступени. Сроки изготовления не сорвали, качеством не разочарованы. Все супер!!! Успехов Вам!!!
Добрый день!
Благодарим Вас за такой позитивный отзыв и теплые слова!
С уважением, ООО «УралНастил»!
Сотрудничаем с компанией не первый год. Качество изделий на высоте, лояльное отношение к клиенту, скидки и интересные предложения- все присутствует в данной компании. Ребята сроки поставок не срывают. Благодарим за сотрудничество.
Мила, Добрый день!
Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе! 🙏