8 (922) 166-81-23 8 (922) 166-81... — показать

Отзывы о компании Юридическая служба Единый Центр Защиты на проспекте Мира Сеть

8 (922) 166-81-23 8 (922) 166-81... — показать
+7 922 166-... +7 922 166-81-23 ещё
Свердловская обл, г Нижний Тагил, пр-кт Мира, д 16

Отзывы про Юридическая служба Единый Центр Защиты на проспекте Мира (28)

4.4
Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (18)
Обращался сюда для получения консультации, а в результате заключил с ними договор сотрудничества по вопросу списания долгов. Как раз то что нужно в моей ситуации для решения финансовых проблем. Хоть и долго (8месяцев), зато эффективно. Долги списали.
Пришел на консультацию консультации к этим юристам, потому что увидела хорошие отзывы. Однако меня встретила невероятную грубость и неумение владения дел от их молодых сотрудников, у которых скорее всего, даже юридического образования нет. Они высказали мне какие-то нелепые и абсурдные вещи, и даже посоветовали обратиться к другому юристу. Не знаю, откуда такая репутация, но я до сих пор в шоке. Я хотела получить адекватную консультацию по телефону, но она просто нагрубила и послала меня. Ужас просто. Никогда больше не обращусь в эту фирму и не порекомендую ее другим!
Люди, не вздумайте доверять этой организации, они совершенно не имеют понятия о том что такое воспитание и профессионализм в сфере банкротства. Если вы надумали обратится к ним, то вы с большой вероятностью получите именно негативный опыт, так как после оплаты, они не уделяя внимание делу ради положительного результата, им просто все равно... Эту контору никому не рекомендую!
Юридическая служба Единый Центр Защиты на проспекте Мира
Здравствуйте, нам крайне важно Ваше мнение. Мы хотели бы детально разобраться с Вашей ситуацией. Для идентификации Вас как клиента укажите, пожалуйста, дату и время обращения, номер договора, последние 4 цифры Вашего номера телефона, с которого Вы связывались с компанией
Обращался в Единый Центр Защиты по поводу оформления банкротства. Мне был назначен грамотный шустрый юрист, который практически все взял на себя. Суд решился в мою пользу, списали все до копейки. Я очень рад! Можно сказать получил билет в новую жизнь! Спасибо!
Юридическая служба Единый Центр Защиты на проспекте Мира
Добрый день, Игорь! Искренне были рады содействовать Вам в решении Вашего вопроса! Если потребуется помощь – обращайтесь!

Также сообщаем Вам, что в компании действует акция «Приведи друга». Рекомендуйте нашу компанию своим знакомым и родным! Вы получите 10000 рублей, если Ваш друг заключит с нами договор на Банкротство физического лица, а Ваш друг получит скидку 5000 руб. Выгода для всех, будем рады вашим рекомендациям, приводите друзей и получайте доход!

С наилучшими пожеланиями,
Команда "Единого центра защиты"
Не смогла оплачивать кредиты, взятые на развитие бизнеса, пока я тянула с решением, долги только увеличивались. Очнувшись, побежала в Единый Центр Защиты за помощью. Специалисты взяли все на себя, я лишь предоставляла нужные документы. Спасибо за успешное завершение процедуры банкротства!
Юридическая служба Единый Центр Защиты на проспекте Мира
Линда, добрый день! Спасибо за Ваше обращение к нам, надеемся, что Ваш вопрос решился в лучшем виде. Хорошего Вам дня!

С наилучшими пожеланиями,
Команда "Единого центра защиты"

В результате нашего обращения В единый центр защиты ничего не изменилось. Затраченные усилия и финансы оказались напрасными. Наше иск в суд был отвергнут. Юрист, который обещал помочь, не проявил интереса к нашему делу, не выполнил своих обязательств, не связался с нами после проигрыша, показав себя как некомпетентный и нечестный человек.
Юридическая служба Единый Центр Защиты на проспекте Мира
Я обратился к ним с просьбой подготовить мне документы для подачи. Предоставил им образец того, как должен выглядеть документ и что в нем должно быть, но они провалили это испытание. Когда я пришел к ним для разбирательства, они начали изворачиваться и отказались вернуть мои деньги. Они допустили ошибки в составлении документов, несмотря на заверения, что они знакомы с такими вопросами и все делают правильно.
Юридическая служба Единый Центр Защиты на проспекте Мира
Из-за увольнения и некоторых других проблем не смогла платить кредиты. На бесплатной консультации специалисты Единого Центра Защиты все подробно объяснили, в итоге я решилась на банкротство. Через полгода получила решение суда о списании всех долгов! Огромное спасибо!
Юридическая служба Единый Центр Защиты на проспекте Мира
Мария, спасибо за хороший отзыв! Мы работаем для Вас и для решения Ваших проблем!

Ошиблась с выбором компании застройщика, потратила немало нервов. Обратилась в юридический центр, и мне помогли взыскать через суд неустойку с юридического лица. Консультировал меня хороший юрист. Составил список документов, все рассказал, помог составить иск. Результатом я довольна, мне все компенсировали.
Здравствуйте!
Спасибо за хороший отзыв! Будьте здоровы!
Советую к обращению, контора проверена и все нормально. Решают любой вопрос по законодательству, при этом денег много не берут. Мне понравилось, что внимательные и вежливые сотрудники, все доступно объясняют простому человеку, а не терминами. Денег много не взяли.
Здравствуйте!
Спасибо за положительный отклик! Обращайтесь!
Юридическая служба Единый Центр Защиты на проспекте Мира на карте