8 (900) 215-47-81 8 (900) 215-47... — показать

г Екатеринбург, ул Металлургов, д 87
1 этаж; центр МЕГА
Бизнес центр: МеГа
Есть доставка

Отзывы про Кафе Баскин Роббинс в Верх-Исетском районе (23)

4.7
Старый добрый "баскин робинс", мороженое у вас отменное, тут не поспоришь. )
Дети обожают данное заведение. Но в 2018 году мороженным даже разнообразным удивить детей сложно.
Вся семья у нас обожает Баскин Робинс, потоянно можно попробовать что то новое!
Средство для успокоения ребёнка в любой ситуации - мороженое из Баскина. Много раз прибегал к этому оружию) Как взрослый скажу, что ничего особенного в этом мороженом не чувстсвую)
Басскин Роббинс это мечта детства, сейчас я конечно туда не хожу но в детстве. это была любимая кофешка, у меня даже до сих пор хранится та самая ложка, со времен походов с родителями
Сегодня капучино - немного водянистый и подгорелый на вкус... теперь прихожу сюда не только за капучино, но и за молотым кофе)
Мое любимое мороженое это сливки, шоколад с кофе и миндалем. Остальные есть не совсем удачные вкусы, хотя наверное из серии баскина много чего не попробовала. Джамока во с помнила и фотку нашла
С дочкой постоянно ходим в Баскин Роббинск, уже все мороженное на сто раз попробовали, но все еще не надоело!!))
Самое вкусное мороженое! Очень жаль, что в Tr, так мало этих заведений. Приходится ездить по переполненным торговым центрам и ютиться за маленьким столиком. Но кленовый сироп с грецким орехом стоят того)
Пожалуй,лучшее мороженое,которое я пробовала,ну,кроме того,которое делали еще в совквое время ;) Цена мороженого очень даже внушительная,но поверьте мне,оно того стоит.Я очень люблю фисташковое с орешками - так здесь просто с рукой съесть можно..с рукой продавца конечно:D Тут столько наполнителей,топингов всяких,что глаза разбегаются.Обалденные молочные коктейли..А еще можно мороженое посыпать маленькими вкусненькими мармеладными мишками ^^ Ах,да,цена же..цена за шар - около 70 рублей.
С детства любимое кафе, где мы покупали мороженое. Здесь оно очень вкусное, а самое главное выбор огромный. Цены так себе, но для заядлых сладкоежек ради наслаждения вкусным десертом можно и раскошелиться. Стоимость от 90 и так далее, в зависимости от количества шариков и топпингов.
Я всегда думал что лучшее мороженое продается в этих привычных сине-белых киосках) но когда я попробовал в Баскине... то понял что в ларёчках походу продается мороженное молоко с сахаром) Вкуснейшее мороженко Баскина не оставит равнодушным ни ребенка, ни взрослого) цены конечно намного дороже, чем стоят пломбиры в стаканчиках, но за такую вкуснятину отдать деньги не жалко) и еще у них вкуснейшие молочные коктейли, реально тоже наверно самые вкусные)
Как-то на день рождения знакомой покупали торт в Баскин Роббинс, так сказать, посидеть за кружечкой чая с вкусным тортом. Посиделка удалась! Такой шикарный торт, мы были в восторге! Вся продукция в Баскин Роббинс хорошего качества и бесподобного вкуса, мне достаточно было попробовать тот изумительный торт. Теперь за сладостями хожу сюда по возможности. Всем советую!
Наверно самое вкусное мороженое которое я пробывал. Цены хоть и высоки для мороженого,но оно того стоит. Многообразие вкусов,глаза разбегаются просто. Если вы сладкоежка и не отказываетесь от мороженки,то вам сюда.
Без сомнения лучшее мороженное,которое я когда-либо ел. Удивительно вкусное,правда оно дороже того,что продается в супермаркете,но,пожалуй,оно того стоит. Коктели тоже хочется пить стакан за стаканом. Если вы ищите место посидеть и поесть чего-нибудь сладенького,то вам туда!
Лучшее мороженое в городе, да и в мире)) самой компании уже куча лет, всемирная известность и всеобщее признание)) там я действительно попробывал самое вкусное мороженое)) красивое оформление и обширность наполнителей) средний чек будет зависеть от ваших предпочтений, но обычно выходит 150-200 рублей)) рекомендую попробывать так же их молочные коктейли, которые так же делаются из этого же мороженого))

Супер)
Обожаю сладкое...нет, хуже... это мой наркотик! А мороженое в "Баскин Роббинс" это просто волшебство... Хорошая, даже большая порция будет стоить не дроже 200 руб. но за такое удовольствие стоит отдать эти деньги)). а после того как покушали, можно и попить очень вкусные молочные коктейли
Ну, это точно лучшее кафе-мороженного в городе) огромный выбор самых-самых разных вкусов) цена за шарик - 70 рублей, вроде. Конечно, не пломбир из ларька) и очень крутое оформление) мне в детстве в виде клоуна делали шарики)
всем любителям сладкого посетить обязательно)
Еще один рай для любителей сладкого! Мороженое любят все. Если хочешь вкусный десерт, то вам в BR. В среднем отдадите рублей 150. Мороженка и коктейли на любой вкус.
Я - большая сладкоежка и очень люблю мороженое. Попробовав первые мороженое Баскин Робинс я поняла, что мой идеал найден!) Что радует так это не только большое разнообразие вкусов, но и способов подачи мороженого. Цена приемлемая, хотя могло бы быть и дешевле, в среднем придется выложить около 160 рублей за большую порцию
Мороженное, десерт детства, люблю его и могу, наверное, есть его килограммами! В баскине самое лучшее мороженное, без сомнение! Огромный выбор! Куча топингов! А еще эти молочные коктейли..мммм))) Всем надо попробывать!
"Пожалуй, самое лучшее мороженое в городе". Если вы готовы поспорить с данным утверждением, вы точно не были в BR, потому что там по-настоящему самое вкусное мороженое. Конечно, каждому свое, но такой продукт реально порадует вкус ЛЮБОГО, потому что в ассортименте у них от мятного до щербета. Но, как обычно, все упирается в цены, которые не такие уж и дешевые, и многие поэтому предпочтут обычный рожок вкуснейшей порции мороженого BR.
Кафе Баскин Роббинс в Верх-Исетском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел