8 (912) 047-14-238 (912) 047-14... — показать

8 (912) 047-14-238 (912) 047-14... — показать
+7 912 047-...+7 912 047-14-23 ещё
5.031 отзыв

Про «Компания Akeco»

Компания Akeco является разработчиком программного обеспечения. Тут создают компьютерные программы, занимаются их внедрением и технической поддержкой зарегистрированных пользователей. Продукция фирмы будет особенно полезна владельцам бизнесов. Выбирая подходящее ПО, вы обретаете возможность автоматизировать рабочие процессы и улучшить продуктивность своего предприятия. Внедрение новых инструментов - это вызов, требующий в том числе финансовых вложений, однако такая инвестиция всегда окупается, ведь чем более скоординирована ваша работа, тем выше прибыль.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 4.0.

Официальный адрес компании: г Екатеринбург, ул Фурманова, д 126, офис 57 (ближайшая станция метро Чкаловская), телефон для связи +7 912 047-14-23. Дополнительную информацию можно найти на сайте ltrim.ru.

Отзывы про Компания Akeco (31)

Работаю с данной компанией год, первый сайт заказал в прошлом году и он до сих пор на технической поддержке. Заказал второй сайт в апреле. Вновь как по сделали довольно быстро, качественно, улучшили предложенный мной дизайн. Он получился приятный, стильный. Система управления удобна и проста, и для клиентов удобно делать заказы и оплачивать их там же.
Рекомендую однозначно!
За зиму сделали и полностью настроили мне сайт с нуля. Вывели его в поиске на первую страницу и по сей день занимаются продвижением.
Продвижение отдельная тема- результат я увидел сразу, звонков и заявок стало значительно больше, продажи выросли.
Быстро справились с работой- сайт был готов на день раньше обещанного срока.
Сделан хорошо, строго по моему ТЗ. Было пара поправок, которые сделали максимально быстро.
Работу не прекратили, консультируют по сайту и занимаются нашим продвижением.
В феврале получил готовый сайт для интернет магазина. Он уже месяц в работе и через него уже пошли продажи. Получается за этот месяц сайт полностью себя окупил.
Сделали хорошо, быстро.
Очень приятно работать с этими ребятами, всегда идут на встречу и соблюдают обещанные сроки сдачи проектов. Сотрудничаем с ними уже третий год и ещё ни разу не было нареканий или претензий. Сделали нам четыре сайта, ведут их продвижение. Все работы выполняли без опозданий.
Компания Akeco на карте