8 (980) 773-04-298 (980) 773-04... — показать

Ветеринарная клиника Ювента на улице Батова Сеть

8 (980) 773-04-298 (980) 773-04... — показать
+7 980 773-...+7 980 773-04-29 ещё
г Ярославль, ул Батова, д 3А

Про «Ветеринарная клиника Ювента на улице Батова»

Вы заметили, что поведение вашего питомца существенно изменилось? Он стал вялым и равнодушным к любимым занятиям? Ветеринарная клиника Ювента на улице Батова предлагает поручить заботу о нем своим специалистам. Здесь к вашему любимому животному отнесутся как к своему и произведут все необходимые обследования для скорейшего установления диагноза. А чтобы оно спокойно отнеслось к осмотру, забору анализов и прочим диагностическим манипуляциям, врачи будут действовать максимально аккуратно, стараясь не доставлять и без того перепуганному существу неприятных ощущений. В клинике вы встретите признанных профи в области гинекологии, стоматологии, орнитологии и специалистов прочих направлений. А если вы заметили у вашего питомца смещенное глазное яблоко, чрезмерное слезотечение или воспаление века, на помощь придет офтальмолог. В отдельных случаях он подберет консервативную терапию - пропишет лекарства, мази, капли, но если ситуация требует кардинального решения, назначит любимцу операцию. Ветеринары знакомы с типичными для определенных пород патологиями, и это сильно облегчает диагностику. Они непременно предупредят вас, если недуг хвостатого друга может передаться вам, и сообщат, какое обследование потребуется пройти, чтобы удостовериться, что вам не требуется лечение.

В лечебнице не экономят на здоровье пациентов, и по этой причине на ее базе работает отделение экзотических животных, здесь есть выездная служба ветпомощи и груминг-салон, а для постановки или подтверждения диагноза врачи делают анализ на панлейкопению, пироплазмоз, токсоплазмоз (кошкам), а также биохимический анализ крови собакам и кошкам, а еще проводят УЗИ (включая обследование при беременности). Питомцу показано провести определенное время под наблюдением врача? Здесь его можно оставить в стационаре.

Хозяева домашних животных остались довольны тем, как здесь позаботились об их любимцах, и поставили оценку 4.9 балла!

Компания находится по адресу: г Ярославль, ул Батова, д 3А. Записать животное на прием вы можете по телефону +7 980 773-04-29 или подать заявку онлайн на веб-сайте uventa76.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Ветеринарные процедуры 38
Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1

Ветеринарная клиника Ювента на улице Батова – Акции

Специалисты Ветеринарная клиника Ювента на улице Батова (9)

Фотография специалиста Маковкин Сергей Владимирович
Маковкин
Сергей Владимирович
Ветеринар, ветеринарный травматолог, ветеринарный хирург
Фотография специалиста Маковкина Анна Викторовна
Маковкина
Анна Викторовна
Ветеринар, ветеринарный анестезиолог-реаниматолог, ветеринарный врач-кардиолог
Фотография специалиста Маковкина Екатерина

Ветеринарная клиника Ювента на улице Батова – Цены

Приём, консультация
Консультация700 руб.
Консультация повторная350 руб.
Консультация без животного300 руб.
Повторный прием врача - специалиста1200 руб.
Кастрация
Кастрация кошки (с наркозом)3500 руб.
Кастрация кота (с наркозом)1700 руб.
Кастрация сук мелких пород (до 10 кг.) без наркоза4500 руб.
Кастрация сук средних пород (от 10 до 25 кг.) без наркоза6500 руб.
Кастрация сук крупных пород (от 25 кг.) без наркоза8500 руб.
Кастрация кобеля без наркоза5800 руб.
Кастрация крипторха II - я категория6500 руб.
Кастрация кролика4500 руб.
Кастрация самца хоря (с наркозом)3500 руб.
Кастрация самки хоря (с наркозом)5500 руб.
Кастрация крысы2500 руб.
Кастрация кошки, кота (с наркозом)2500 руб.
Вакцинация
Вакинация КС1500 руб.
Вакцинация импортным препаратом комплекс от бешенства1900 руб.
Вакцинация импортным препаратом1500 руб.
Вакцинация отечественным препаратом комплекс от бешенства1500 руб.
Вакцинация отечественным препаратом1100 руб.
Вакцинация вакциной клиента610 руб.
Хирургия
Манипуляции на приёме и в условиях ОРИТ
Офтальмология
Груминг
Стационар
Онкология
Ещё 7 категорий

Отзывы про Ветеринарная клиника Ювента на улице Батова (547)

Все источники Yell.ru (27) Zoon.ru (520)
Качество обслуживания и профессионализм врачей понравились, все вовремя сделали. Мы приводили питомца для ежегодной сдачи крови и прививки. Перед осмотром был первичный осмотр, измерение температуры, врачи внешне все проверили и спросили, как у кота самочувствие. Результаты исследования я получила через день, в электронном виде. Клинику стабильно раз в год посещаю.
Все сделали вовремя, так как собаку укусило много клещей и у нее возникли проблемы со здоровьем. Поэтому питомцу ставили капельницы, уколы и выполняли все необходимое. Удобно то, что клиника находится в десяти минутах от дома и нам удалось сразу же попасть на прием.
Приняли быстро, без очереди, животное не пострадало, спокойно себя вело. Обратились подстричь вросшие когти кошке. Все хорошо сделали, обработали быстро, аккуратно. Специалист понравился, подсказал, как ухаживать за когтями, чтобы не повторялись подобные проблемы, дал советы по уходу, по подстриганию когтей в домашних условиях.
Котик у нас выздоровел, мы обратились, так как у него была кишечная инфекция. Доктор предложила два укола и капельницу, как домой приехали, питомец сразу кушать побежал, через час ему, как мне кажется, стало получше! В ветеринаре понравился ее профессионализм, потому что она моментально все определила. Врач постаралась найти подход к коту, несмотря на то, что он очень агрессивный. Мы второй раз посетили клинику, один раз кастрировали питомца, а потом пришли, так как заболел.
Мы постоянные клиенты клиники, всегда принимают, всегда все нормально. В последний раз приходили с собакой на рентген. Нас быстро приняли, не пришлось долго ждать. У питомца хроническое заболевание, нам в любом случае невролога надо посещать. Приехали исключить вывих суставов, все исключили, будем у невролога наблюдаться.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Ювента на улице Батова

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Ювента на улице Батова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 980 773-04-29

Ветеринарная клиника Ювента на улице Батова находится по адресу г Ярославль, ул Батова, д 3А
1 этаж.

Реквизиты организации