8 (965) 728-78-248 (965) 728-78... — показать

ТЦ ГИГАНТ, 4 этаж, 14 офис
Район: Ленинский
Бизнес центр: Гигант

Про «Порядок Действий»

С 2015 года мы занимаемся сопровождением процедуры банкротства граждан. Грамотные юристы в штате и собственный арбитражный управляющий. Наш опыт и годы успешной работы подтверждаются картотекой дел арбитражного суда Ярославской области и выпиской из ЕГРЮЛ. В любой момент вы можете запросить портфолио наших дел. За это время мы помогли более 700 гражданам пройти процедуру банкротства и законно списать свои долги.

Порядок Действий – Акции

Отзывы про Порядок Действий (20)

Благодаря доброжелательным и квалифицированным сотрудникам компании удалось без каких-либо проблем реализовать процедуру по банкротству физического лица. Всем кто присматриваться рекомендую
Когда я оказался в ситуации банкротства, компания, оказала мне огромную поддержку. Они помогли мне разобраться с бумажной работой, провели консультацию по действиям в данной ситуации и даже дали хорошего юриста, который помог мне с оформлением банкротства.
Я хочу поделиться своим опытом работы с данной компанией. Процесс финансового банкротства был гладким и успешным благодаря профессионализму и эффективной поддержке ее сотрудников. Цены на услуги были вполне приемлемыми, а персонал всегда готов был оказать необходимую помощь и ответить на все вопросы. Очень рекомендую данную компанию всем, кто столкнулся с подобными проблемами.
Благодаря квалифицированной помощи сотрудников, процедура финансового банкротства завершилась успешно. Цены на услуги оказались вполне доступными, а персонал всегда был готов выслушать и предложить решения. Рекомендую эту компанию как надежного партнера в сложных финансовых ситуациях.
Обращалась в компанию для прохождения процедуры банкротства. После неудачного открытия бизнеса осталось много долгов, за которые никак не могла расплатиться. Процедура окончилась успешно!
Порядок Действий на карте