8 (980) 773-02-96 8 (980) 773-02... — показать

8 (980) 773-02-96 8 (980) 773-02... — показать
+7 980 773-... +7 980 773-02-96 ещё
г Ярославль, пр-кт Ленина, д 35
Район: Ленинский

Отзывы про Салон оптики ЯрОптика на проспекте Ленина (13)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (10)
Квалифицированный персонал, внимание к деталям и мелочам. Подобрали хорошую оправу и стекла, доволен!
Хорошая и коммуникабельная сотрудница приятно контактирует, отлично реагирует на шутки, делает скидки, постоянно улыбается. Она много времени провозилась нами, несмотря на то, что мы придирчивые клиенты, и подобрала то, что нужно. Выбрали жене очки, которые были изготовлены в течение суток. Мы приехали в салон, потому что он оказался ближайшим и имел положительные отзывы.
Менеджер доброжелательная и профессиональная, она все посоветовала, объяснила и проверила глаза, все прошло хорошо. Первые очки изготовили за два дня, а вторые в течение семи дней. Ассортимент большой, я даже отправила в салон человека и он тоже заказал себе очки.
Обслуживание специалиста, цена и качество мне очень понравились. Квалифицированно помогли мне подобрать очки и оправу. Как и обещали, через неделю изготовили, хотя, возможно, и через восемь дней. Ассортимент оправ очень большой.
Достоинства
Вежливый персонал. Очень ответственно отнеслись к выбору оправы, проверке зрения и подбору линз.
Достоинства
Я очень доволен моими многочисленными (более 20) покупками очков у Ковровой Элины на Ньютона 65а.
Она всегда очень профессиональна и внимательна к моим потребностям, предлагая мне различные варианты, пока я не найду идеальный дизайн и качество для себя.
Очки всегда были доставлены в кратчайшие сроки и идеально подошли мне.
Элина также очень приятна в общении. Я с радостью порекомендую ее своим друзьям и коллегам.
Кроме того, она очень красива! 😍
Лет 8 хожу в оптику, в ней работает приветливая Ирина, оправы хорошие и недорогие, часто их меняю. Все делают быстро и вовремя.
Я удовлетворен на все 150% услугой! Я врачу озвучил свою проблему, что мне не удобно за рулём сидеть, мне посоветовали очки в машину.
Элина Юрьевна - супер-специалист! Она проконсультировала меня, проверила мне зрение, подобрала мне лучшие стекла и оправу по форме лица.
Очки заказывал в салоне, всё было отлично, мне понравилось! Внимательное отношение к клиенту и сроки готовности меня устроили, очки были готовы в течение двух недель, как и обещали. Прежде чем выбрать свои очки я штук, наверное, 20 перемерил.
Сотрудники доброжелательные, заинтересованные, всё объяснили и показали, хорошо проконсультировали. Помогли подобрать мне оправу и линзы.
Приходил позавчера на гидромассаж, весьма не плохой обслуживающий персонал, приемлимые ценники, народу не много, приходил по записи, в салоне не душно, играет приятная музыка, хорошо можно расслабиться во время массажа,массаж вышел мне в 1200 рублей, оплатил картой, сложилось хорошее впечатление об салоне, думаю приду к Вам еще когда-нибудь, есть парковка около салона.
Приводил сюда свою девушку на гидромассаж, не высокие цены и приветливые персонал на мой личный взгляд, салон большой, умеренные очереди, девушка записывалась заранее, лично я ничего негативного не заметил в салоне, посидел в коридоре и послушал музыку приятную, гидромассаж, час-обошелся на 1000 рублей, принимают кредитки, есть парковка около салона, всем советуем)
Салон оптики ЯрОптика на проспекте Ленина на карте