8 (485) 271-11-11 8 (485) 271-11... — показать

Россия, г Ярославль, б-р Первомайский, д 1
цокольный этаж
Район: Кировский
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Школа танца Михаила Борголышкинского (7)

Замечательная школа танцев, Михаил Игоревич классно преподает бальные танцы! Результат быстрый, красивые композиции, творческие задания, интересно! Еще нравится бачата, нежный, женственный танец, туда хожу просто отдыхать, набираться женской энергии. Оценка - пять с плюсом!
Замечательная школа танцев! Наверное, лучшая в городе. Встречала много тех, кто там занимается - все просто замечательно танцуют. Постоянно от них слышу приятные слова в сторону руководителя Михаила. Показательные выступления школы всегда проходят с набитыми залами людей, так как многие в городе ценят их школу. Считаю, что там преподают специалисты высшего класса!
Очень хорошие преподаватели которые действительно могут на учить танцевальным искусствам. Михаил очень хороший человек и это подтвердят многие, школа у него просто замечательная,записался к нему неделю назад, очень нравится ходить на занятия сюда, надеюсь я научусь всем тонкостям в этих спортивных танцах! Спасибо!)))
У меня есть несколько человек, которые любят спортивные танцы и профессионально ими занимаются. О Михаиле они очень хорошего мнения, как и о его школе танцев. В этой школе преподают очень класные специалисты, я сам несколько раз приходил и видел как проходят занятия - это здорово. Спасибо всем тренерам и Михаилу за его школу!
Удалось лично пообщаться с Михаилом, чуснесной души человек! Хореограф ставил нам номер к юбилею, за две недели мы смогли достойно показать себя,спасибо!
Отличная танцевальная школа, здесь по настоящему одаренные и профессиональные преподаватели, спасибо им за все:)
Очень классная танцевальная школа, профессиональные и самое главное реально видно талантливые преподаватели, меня научили танцевать очень быстро за что я им и благодарен
Школа танца Михаила Борголышкинского на карте