8 (485) 232-14-828 (485) 232-14... — показать

8 (485) 232-14-828 (485) 232-14... — показать
+7 485 232-...+7 485 232-14-82 ещё
Россия, г Ярославль, ул Свердлова, д 87/12
Район: Ленинский

Про «Медея на улице Свердлова»

Салон красоты Медея работает в центре Ярославля. Заведение оказывает парикмахерские услуги, работают neil-мастера и специалисты по визажу.
Перечень процедур широк и разнообразен: модельные стрижки для мужчин, женщин и детей, торжественные прически, укладки; окрашивание и лечебные процедуры для волос; маникюр и педикюр, долговременное покрытие ногтей, ухаживающие маски; макияж (дневной и вечерний).
В студии имеется профессиональный вертикальный турбосолярий, в ассортименте большой выбор качественной косметики для загара.
Персонал салона радушен и приветлив, обладает необходимой квалификацией и опытом. Вся работа производится на современном оборудовании.

Отзывы про Медея на улице Свердлова (2)

стригся здесь неделю назад, очень хорошее впечатление осталось от этой парихмахерской, модельная стрижка обошлась мне в 350 рублей, подстригли без косяков.
Долгое время посещаю в Медее солярий, а недавно открыла для себя, что у них еще и классный мастер по педикюру и парикмахера Лену нашла для моих мальчиков! Круто!
Медея на улице Свердлова на карте