8 (485) 290-02-258 (485) 290-02... — показать

8 (485) 290-02-258 (485) 290-02... — показать
+7 485 290-...+7 485 290-02-25 ещё
Россия, г Ярославль, ул Некрасова, д 41
Район: Кировский

Про «Городская Ремонтная Служба № 1»

Если вам нужен срочный и качественный ремонт бытовой техники в Ярославле любой марки от любого производителя, то мы сделаем это оперативно и недорого. Дежурный мастер, ответит на все ваши вопросы, в случае необходимости, оформит заявку на ремонт, который специалисты компании осуществляют в день заказа.

Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1

Отзывы про Городская Ремонтная Служба № 1 (11)

3.4
Перестал морозить холодильник, обратились в фирму, мастер приехал к 14:00, в 15:30 холодильник снова заработал! Был приятно удивлён, что запчасти у мастеров оказались в наличии и мне не пришлось долго ждать ремонта.
Обзвонила кучу фирм - никто не мог помочь мне починить мою стиралку, а эти ребята взялись и всё быстро сделали. На самом деле, реально удивила скорость работы! Вот что значит профессионализм! Кстати, мою машинку ремонтировал мастер Александр. Моя благодарность!
Делала заказ в выходные дни на ремонт стиральной машины. Мастер уже по телефону сказал примерную цену, приехал уже через час ( время я сам установила), хотя живу на резинотехнике. Починили стиральную машину у меня дома примерно за 2 часа. Очень рад, что не пришлось везти технику в сервисный центр, единственное рассчитывал что ремонт займёт где-то час, а вышло два.
Добавляю еще к предыдущему отзыву... После оставления отзыва о данной КОМПАНИИ, мне начали поступать звонки из разных городов, якобы я оставила им заявки на ремонт компьютеров, вскрытие замков, ремонт стиральных машин и т.д. и т.п. Я позвонила в эту ГОРОДСКУЮ РЕМОНТНУЮ СЛУЖБУ и спросила зачем они это сделали... На что в ответ мужчина мне сказал, что мне так и будут поступать звонки, что мне проще поменять свой номер телефона, что я могу обращаться куда угодно, а они как работали, так и будут работать и дальше... Потом он сказал, что если я удалю этот негативный отзыв, то звонки прекратятся... ТАК ЧТО ЛЮДИ НИКОГДА НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ИМ СВОИ ЗАЯВКИ, т.к. в случае вашего негативного отзыва об их компании Вас просто достанут звонки из разных городов России... Скрины звонков за этот час прикрепляю... Жалко аудиозапись нашего разговора не прикрепить. Кому интересно скину в личку.
12890881289089128909012890911289092+2
ВНИМАНИЕ!!! Никогда не обращайтесь в эту компанию. Они ужасные люди, хамло и мошенники! Полиция ими уже занимается.
Городская Ремонтная Служба № 1 на карте