8 (473) 295-38-578 (473) 295-38... — показать

Компания ЖЕЛДОРСПЕЦПРОЕКТ

8 (473) 295-38-578 (473) 295-38... — показать
4.821 отзыв
г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 90Б
оф.505, 507, Бизнес-Центр "Калина hall"
Район: Ленинский

Про «Компания ЖЕЛДОРСПЕЦПРОЕКТ»

Выполняем полный цикл железнодорожно-строительных работ от проектирования до сдачи объекта в эксплуатацию.
Выполняем следующие виды работ:
 Строительство новых железнодорожных путей.
 Капитальный ремонт и реконструкция железнодорожных путей.
 Текущее содержание железнодорожных путей.
 Демонтаж железнодорожных путей.
 Ультразвуковая дефектоскопия рельсов и стрелочных переводов.
 Независимая экспертиза и оценка состояния железнодорожных путей.
 Инженерно-геодезические изыскания.
 Установка вагонных весов.
 Установка страховочных пакетов при пересечении жд линий коммуникациями.
 Разработка проектно-сметной и рабочей документации.
 Геодезическое сопровождение строительства.
 Кадастровые работы.
 Разработка технических паспортов железнодорожных путей.
 Съёмка продольного профиля путей.
 Разработка инструкций о порядке обслуживания железнодорожных путей.
 Разработка ЕТП (единых технологических процессов).
 Разработка ППР (проектов производства работ).
 Ремонт локомотивов

Производство и оптовая торговля 1
Производство

Отзывы про Компания ЖЕЛДОРСПЕЦПРОЕКТ (21)

Работали с ними уже два раза, и проблем никогда не было. Зовем их на субподряд ставить страховочные рельсовые пакеты, когда ведутся работы под путями. Ребята дело свое знают, делают все быстро. Сами пакеты качественные, не подвели ни разу.
Мне работать с ними понравилось, видно что специалисты, вопросов глупых не задают, все сами знают. Они сами занимались вопросами обеспечения работ техникой ,всеми разрешениями и прочим, с нами только все согласовывалось. Так что хороший подрядчик.
Брали их на субподряд по установке страховочного рельсового пакета на железнодорожном пути. Контакты их директора дали сами железнодорожники. Поэтому, сами понимаете, никаких проблем ни с допуском их на объек, ни с приемкой работ не было. А нам это сняло кучу головняков, т.к. установка страховочных рельсовых пакетов - не наш профиль.
Обращались к этой компании для установки рельсовых пакетов. Они показали себя хорошо, и с точки зрения документации, которая выполнена по всем нормам, в том числе и согдасно требований РЖД, и с точки зрения работ. Это, наверное единственные подрядчики к которым серьезных замечаний у нас не было.
Заключали в мае 2023 года договор на установку страховочных пакетов. Приехало 8 рабочих и один руководитель работ. Один день сваривали рельсы и подготавливали ЖД полотно к монтажу пакетов. За 2 дня установили пакет 25 метров, мы пробурили еще за пару дней и на следующий дней все сняли и увезли. Мне такая быстра и качественная работа очень понравилась, если будут похожие задачи, буду только с ними работать
Компания ЖЕЛДОРСПЕЦПРОЕКТ на карте