8 (473) 220-56-208 (473) 220-56... — показать

ООО Вита-Ли Воронеж

8 (473) 220-56-208 (473) 220-56... — показать
Россия, г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, д 24Б

Про «ООО Вита-Ли Воронеж»

Вита-Ли Воронеж ООО – это специализированный офис продажи высококачественной продукции лечебно-профилактического действия. Благодаря передовым технологиям компании, услуги и продукты полезны огромному количеству людей. Залогом успеха Вита-Ли Воронеж ООО является несомненное качество любых лечебно-профилактических продуктов. Вита-Ли Воронеж ООО относится к надежным и проверенным временем филиалам, работающих в данной сфере деятельности долгие годы и зарекомендовавшие себя, как компания высокого уровня. Продукты созданы на основе морских водорослей. Объединив знания и опыт, Вита-Ли помогает многим людям, благодаря высоким стандартам продукции.

Отзывы про ООО Вита-Ли Воронеж (106)

Постоянно ощущаю тяжесть после еды, вздутие и как следствие метеоризм. Неприятные симптомы особенно для женщины 35 лет. Хотела к врачу сходить на прием, но сейчас не записаться. Очереди огромные даже в платных клиниках. Решила заняться лечением с помощью биогеля Витальгар. Мне его тетя посоветовала пить от проблем с желудком. Это средство является натуральным и побочек от него нет. После 10 дней приема мне стало легче, буду продолжать пить курс.
Начал пить Витальгар курсами 2 раза в год с 2014 года. До этого меня беспокоил мой гастрит, который грозился перейти в язву желудка. Врач назначала мне лекарства наобум, вдруг поможет, но становилось только хуже. Случайно узнала от подруги о Витальгар. Она принимала его курсами 2 раза в год от дисбактериоза. Благодарна ей по сей день за Витальгар. Если у вас есть проблемы с жкт обязательно попейте его!
Ни откуда взялась тяжесть в желудке после еды. Принимал Панкреатин, Мезим, Пензитал – они избавляли от неприятного ощущения лишь на несколько часов. Жена посоветовала пропить Витальгар. На официальном сайте производителя сделал заказ. Средство доставили через 2 дня курьером, и я сразу же начал курс лечения. Тяжесть прошла после двух недель приема. Нормализовалась работа ЖКТ. Отличный продукт.
Мне почти 40 лет. И буквально этой весной стали беспокоить резкие боли в желудке, которые к тому же иногда сопровождались изжогой и спазмами. Проходила обследование, сдала очень много анализов, но ничего конкретного мне сказать не смоги. Только назначили целую гору антибиотиков и порошков, от которых становилось еще хуже. Подруга посоветовала пропить Витальгар (около двух с половиной месяцев). Мое мнение об этом продукте однозначно – он обладает всеми заявленными свойствами. За эти месяцы боли в желудке отступили, недавно сдавала анализы – даже сахар в крови немного снизился. Вот такой положительный эффект.
На втором месяце беременности стал беспокоить желудок. Болел, ныл, колики тоже периодически возникали. Конечно на таком сроке ни о каких таблетках речь идти не может и пришлось терпеть, пока свекровь не принесла домой Витальгар. Продукт полностью натуральный, в нем много необходимых организму витаминов и микроэлементов. За неполных два месяца ему удалось избавить меня от неприятных симптомов, без вреда для здоровья.
ООО Вита-Ли Воронеж на карте