8 (958) 735-66-03 8 (958) 735-66... — показать

Отзывы о компании Автосервис Успех-777

8 (958) 735-66-03 8 (958) 735-66... — показать
+7 958 735-... +7 958 735-66-03 ещё
г Воронеж, ул Серова, д 22

Отзывы про Автосервис Успех-777 (28)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (25)
Качественно и надёжно все делают, молодцы 👍Езжу в этот сервис уже более 5 лет, все устраивает, цены низкие по сравнению с другими сервисами, работают опытные мастера. Сервис, где подходят к своему делу грамотно и качественно 👍
В "Успех-777" обращался с разными вопросами, мастера всегда хорошо все делали. Наступила весна и во многих техцентрах нет свободных мест, а в данном сервисе были, живу рядом, знаю это, поэтому снова обратился. Сотрудники выполнили работу одним днем, быстро. Для ремонта автомобиля привез свои запчасти, диагностика не потребовалась, так как я знаю свою машину от и до.
Мастера быстро все сделали, в моем автомобиле Приора меняли шрус. Работу закончили в этот же день. Запчасти приобретал самостоятельно. По окончании услуги выдали чек.
Все замечательно, всегда обслуживаюсь в автосервисе, лет 15. Знакомые ребята, я пожилой человек, ко мне относятся отлично, с нежностью, честно все делают, аккуратно. Обычно общаюсь с Иваном, он очень хороший молодой человек. В последний раз в моем автомобиле сделали шиномонтаж.
Машина едет, а колеса не отваливаются, то есть все хорошо! Сотрудники поменяли резину, выполнили балансировку и шиномонтаж, справившись за один час.
На автомобиле провели сход-развал за 30 минут, быстро и хорошо. Мастера справились с работой, руль ровный, колеса не трет.
Приехал в сервис, меня сразу приняли без лишних затягиваний и оттягиваний. Мастера выполнили замену колес: с зимней резины на летнюю, а также произвели балансировку колес. С работой они справились за 20-30 минут. Устроило качество, я езжу спокойно и меня ничего не тревожит.
Ребята принимают нас без очереди и выполняют работу быстро и хорошо. Мы в основном делаем сход-развал. Я рекомендую этот автосервис за пунктуальность сотрудников, качество оказанных услуг и доступные цены. Мастера проявляют отличное отношение к клиентам.
Скорость и качество, цены, все понравилось. Шиномонтаж провели прям быстро и хорошо. Мастера дружелюбно и профессионально себя проявляли.
Хорошие мастера адекватно подходят к вопросу, это особенно понравилось, понял это по ремонту машины иномарки, защиты между выхлопной. Работа заняла минут 20-30. Я нечасто обращаюсь.
Ребята все нормально объяснили и сделали работу не плохо, они поменяли наконечники на рулевых тягах и сами рулевые тяги, там была еще проблема: открутить запчасти, но у них все получилось. Мастера также дали рекомендации по дальнейшему посещению, так как я хотел заменить еще некоторые детали, поэтому скоро повторно приеду.
Сход-развал на моей Lada Priora сделали в другом месте плохо, поэтому я приехал к мастеру в данный автосервис. Он устранил нюансы, и машина теперь не тянет вправо-влево. Работу сделали за 15–20 минут. Я выехал со двора, и всё было идеально. Посетил впервые «Успех-777», и мне сразу понравилось.
Все хорошо, быстро сделали, все работает, приятные сотрудники, все объяснили, рассказали. В автомобиле провели замену генератора в течение часа. Запчасти покупали самостоятельно.
Заехала в автосервис, чтобы поменять глушитель. Мастера справились с задачей хорошо, все, что они сделали, работает. На оказание услуги ушло полтора часа. Сотрудники адекватно отвечали на вопросы по ремонту, которые я им задавала.
Качество обслуживания нравится, обратил внимание на то, что неполадки устранили быстро и качественно, мастера адекватные, профессиональные. С многими неполадками обращался. Недавно на калине проводили диагностику и меняли масло, так как только приобрел жене машину. Приезжал, чтобы мастера посмотрели автомобиль. Часто обращаюсь, потому что у меня две машины.
Приняли без записи, без очереди. Были проблемы с тормозами, быстро все посмотрели, сменили колодки. С работой справились за час. Дали рекомендации приехать на ТО. Мастера толковые, понимают, что делают, идут навстречу, сами разобрались с запчастями, какие нужны, они сами договаривались с магазином, я особо не вникала. Менеджер доброжелательный.
Все хорошо сделали, ребята молодцы! Переваривали гофру на автомобиле Форд Мондео 4. Парни отлично проявили себя в общении и в работе, все делают как надо. Работу выполнили в течение трех часов, ожидал в автосервисе. После окончания услуги выдали необходимые документы. Ранее в сервисе делал развал-схождение, все хорошо.
Все прошло отлично, потому что мастера быстро все сделали, то есть поменяли оборвавшийся провод датчика, о чем я узнал из-за горевших лампочек АБС. Всегда, на протяжении пяти лет, обращаюсь в сервис, если нужно.
Все было отлично! В последний раз пригоняли машину, оперативно все сделали, меняли ролик на генераторе, за 2-2,5 часа все починили. Качество услуг отличное, цена невысокая. До этого меняли свечи на Ауди. Пригонял мамину машину, диагностику сделали, по электрике паяли, все отлично сделали, молодцы! Общение сотрудников было вежливое.
Обращались в сервис, чтобы сделать развал-схождение причиной послужила замена передней подвески на машине ВАЗ-2115. Мастера сделали все очень замечательно и быстро, максимум за 15 минут. Я сама присутствовала во время процесса работы, все видела. В сервисе бываем редко, по мере необходимости.
В автосервисе был первый раз, ехал по дороге и решил позвонить, записаться на шиномонтаж. Сотрудники приняли меня по звонку, все хорошо выполнили, все-навсего нужно было только отремонтировать одно колесо, сход-развал делать не требовалось. Мастера и приемщики сервиса общались со мной хорошо, без вопросов.
Достоинства
Классный сервис, починил себе машину. Отличный мастер, очень культурно общался
В автоцентр обращаюсь приблизительно раз в 4-5 месяцев. Мне удобно его местоположение, около дома. В этот раз регулировали клапаны и производили замену свечей. Докупать ничего не потребовалось, все есть в автосервисе. Мастера квалифицированные, толковые ребята, профессионалы своего дела. Я так же им вторую машину привожу на развал-схождение, остаюсь всегда очень доволен. Ребята все грамотные.
Барахлил ГУР на дастере- мастера справились хорошо и довольно быстро. Стоимость нормальная, как обшаются тоже устроило. Возможно, обращусь ещё.
Поправили диск быстро и без записи. Сделали балансировку. Все идеально. Спасибо
Хорошее место для диагностики и ТО. Обращался за плановым обслуживанием. Сделали все быстро и без хитрых манипуляций. Я все проверил. Не химичат. Во всяком случае, на ТО.
Я выбрал именно этот сервис по отзывам в Яндекс картах. Приезжал на сход-развал автомобиля. Понравилось, что все было сделано быстро и к качеству у меня вопросов не возникло. Мне объяснили и показали все, что делали. Плюс, во время работ я присутствовал, никто не был против. Да и стоимость оказалась средней по городу.
Я каждый раз, как ломается машина обращаюсь в Успех-777. Мастера классные, все доступно и понятно объясняют. В последний раз я рекомендовал автосервис другу, у которого были проблемы с электроникой. Сам я делал сход-развал. Необходимые материалы я привозил свои. Мастера всегда сразу оговаривают время работы и выполняют вовремя, иногда даже и ранее. На время работы по желанию можно присутствовать в ремонтной зоне, посидеть в зоне ожидания или оставить машину. По окончании работы дают чеки. Так же по сход-развалу мне сказали, что если что-то будет не так можно приехать мне переделают. Об автосервисе я узнал, просто проезжая мимо, увидел и решил заехать. После чего и начал обращаться, да и находится он недалеко от дома.
Автосервис Успех-777 на карте