8 (473) 246-04-158 (473) 246-04... — показать

Центральный автовокзал в Воронеже

8 (473) 246-04-158 (473) 246-04... — показать
+7 473 246-...+7 473 246-04-15 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 17

Про «Центральный автовокзал в Воронеже»

День за днем гигантский поток жителей Воронежа перемещается из одной точки в другую: за город — отдохнуть, на встречу с друзьями, в фитнес-клуб, в офис или в институт, и для всех этих целей необходим транспорт. Если у вас не заладилось с личным авто, Центральный автовокзал в Воронеже предлагает свои услуги пассажирских перевозок. Тех, кто впервые отправится в путь на таком виде транспорта, работники организации в обязательном порядке смогут проконсультировать насчет цен на проездной билет, а также они расскажут, кто имеет право на льготный проезд.

Адрес организации: Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 17, рабочий график: с понедельника по воскресенье, 05:30-22:00. Вас проконсультируют по номеру +7 473 246-04-15. Веб-сайт учреждения: biletnaavto.ru

Тип компании 1
Автовокзалы

Отзывы про Центральный автовокзал в Воронеже (53)

1.9
Отвратительно дерут деньги за багаж а сумки ставим в автобус.дерут за страховку которая не существует.Начальство куда смотрит.
Берут деньги за багаж багажного отделения нет.Совсем совести нет
Контроллер платформы №3 кошмарит пассажиров. Администрация потворствует и поддерживает этот беспредел.
Рейс Воронеж-Губкин 09.09.23, время 20:00, платформа 3. Билеты приобретены на на сайте avtovokzal36.ru. Я просто в шоке. В голове не укладывается, что так себя могут вести люди. Возврат в лихие 1990е.
Но вернёмся к настоящему. Мои билеты электронные. Предъявляю контролёру паспорта. Говорит, что паспорта не нужны, а надо предъявить билеты. При покупке на сайте было указано, что предъявлять электронные билеты НЕ ТРЕБУЕТСЯ, обязательно предъявить паспорт. Я обвешана сумками по самое не могу, при этом удачно заела молния на той сумке, где телефон, а билет я не распечатывала. За мной собирается очередь пассажиров готовая меня линчевать за задержку в посадке. Достаю телефон, начинаю скачивать билет, спрашиваю контролёра, а что бы было, если телефон разряжен. Ответ: ждала бы пока списки пассажиров принесли. Показываю первый билет (едем вдвоём с мамой, ей 75 лет). В этот момент приносят список пассажиров. Спрашиваю контролёра второй билет тоже предъявлять, можно паспорт показать, список есть. Ответ: предъявляй и не умничай мне тут. Паспортов у нас вообще не спросила.
Потом, когда мы прошли, на потеху другим людям у нас за спинами рассказывает, что с пассажирами из Старого Оскола всегда проблемы и постоянно права качают. Возмущается и говорит, что меня в диком поле нашли и далее её несет в том же духе. При этом я все это слышу, так как стою рядом и жду водителя, чтобы поставить багаж в багажник.
Я прошу контролера сказать свое ФИО, чтобы оформить на неё жалобу. Никаких бэджиков и опознавательных знаков на ней нет. Ответ: а почему я вам обязана говорить? А почему я ей должна была ей вообще что-то предъявлять, возможно, она просто тётя в с улицы?
Вкратце: я оказалась виноватой и на меня напустили полицию и охрану. Кстати, в процессе выяснилось, что жалобу на контролёра подать невозможно, так как её надо подавать только лично, изложив все в жалобной книге автовокзала Воронежа, а я туда ещё лет 20 не приеду. Редко бываю в Воронеже и езжу на такси. Так что контроллер с платформы #3 и далее продолжит творить беспредел. Там все схвачено, и местные 'малиновые пиджаки' стоят друг за друга стеной Уважаемые пассажиры, будьте и дальше быдлом, ведите себя хорошо, бесправно, бросайтесь-нападайте на работе таких же как вы людей, задерживающих очередь, и радуйтесь, что не попали под горячую руку контроллера или руки пассажиров-попутчиков. Кстати, о 1990-х, водитель как обычно подобрал стоячего пассажира сразу после выезда с автовокзала.
07.01.2023г. в 16.45 маршрута 726 с 3 платформы отправлялась обыкновенная маршрутка Воронеж -Старый Оскол .Цена билета 395р. В салоне, когда зашли был просто дубак,на улице в тот день было -16.Водитель вышел и оставил все двери спереди с сзади, где багаж, открытыми.Когда сели , думали , хоть как то салон прогреется, да не тут то было.Видно водила, молодой паренёк, включил около себя печку и все.В салоне холод был собачий ,кричали, чтобы печку включил, что он делал на небольшое время ,потом сидите, как хотите.Окна все в инии, шторы аж примерзли к окнам.Еле доехали.При высадке сказали что салон был очень холодный.Он ответил, что ему было тепло и он не понимает ,почему мы замёрзли.На улице при этом уже стояла погода в -19 '.Мы в Воронеж ехали за меньшую сумму билета, но в теплом и комфортабельном автобусе.А тут.Нужно было пересадить водилу назад, чтобы замёрз, как мы.
Ужасное обслуживание персона, хамская женщина которая проверяет билеты, орет вам не туда, не сюда, нормального отношения к людям нет!
Будьте добры и справедливы к людям, которые вам приносят доход!
Поездка воронеж - Лиски

Частые вопросы про Центральный автовокзал в Воронеже

Как узнать график работы Центральный автовокзал в Воронеже ?

Пн: 05:30 - 22:00, Вт: 05:30 - 22:00, Ср: 05:30 - 22:00, Чт: 05:30 - 22:00, Пт: 05:30 - 22:00, Сб: 05:30 - 22:00, Вс: 05:30 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 246-04-15

Центральный автовокзал в Воронеже находится по адресу Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 17
2 этаж.

Центральный автовокзал в Воронеже на карте