8 (473) 255-03-03 8 (473) 255-03... — показать

Отзывы о компании Торговая компания Русские Окна в Центральном районе

8 (473) 255-03-03 8 (473) 255-03... — показать
+7 473 255-... +7 473 255-03-03 ещё
г Воронеж, ул 25 Октября, д 50

Отзывы про Торговая компания Русские Окна в Центральном районе (55)

Недавно заказывал остекление балкона в этой компании. Все сделали аккуратно, без единого скола или царапины. Ребята работали быстро и профессионально, еще и гарантию дали. Цена соответствует качеству, остался очень доволен. Всем рекомендую, ребята надежные. С их окнами значительно снизился уровень шума, улучшилась теплоизоляция, теперь всё тепло наконец-то внутри помещения.
Компания справилась на отлично. Все окна в доме заменили за один день, никаких проблем не возникло. Понравился профессионализм и оперативность сотрудников. Благодарю за высокое качество работы и отличный сервис.
Компания "Русские окна" для нас делали остекление лоджии с отделкой, профиль мы выбрали алюминиевый, с раздвижными окнами. Работают мягко и фурнитура приятная на ощупь. Думаю теперь на долго хватит. Спасибо!
Заказывал поворотное окно, потому что мои размеры не входили не в какие стандарты. Очень доволен что есть такое лаконичное решение. Спасибо компании за креативность, исполнительность и качество.
В компании Русские окна мы заказывали не стандартные двери. Входные с округлым верхом, аркой. Здорово смотрятся, цвет по дерево. Работа отлично выполнена.
Компанией "Русские окна" в моем доме установлена раздвижная система типа «Гармошка» из профиля Rehau c ламинацией внутренней стороны и по индивидуальным размерам. Надо сказать, что выполнены работы очень качественно и смотрятся красиво и функционально. Если любите нестандартные решения, могу советовать эту компанию для реализации задуманного. Всем удачи.
Люблю все красивое, поэтому когда заказала оконные блоки, сразу же оформила заказ на жалюзи. Быстрое исполнение у них. Так что когда поставили окна, все одним днем сделали. Установку, отделку и крепление жалюзи. Супер👍😍
Наконец то я могу спать, теперь практически не слышно шума машин с улицы. Окна огонь, я не могу народоваться на них. Компании огромное спасибо за это!
Признателен компании за отличное сервисное обслуживание, быстрое исполнение и установку👍
Сделали нам теплую лоджию с отделкой. Работа на два дня. Понравилось, рабочие вежливые, так же как сотрудники в компании.
Балкон не утепленный у нас, поэтому окна выбрали с алюминиевым профилем, нам обошлось намного дешевле. Отлично смотрятся и в уходе просты.
Здесь заказала оконный блок, по нормальной цене и ждать долго не надо изготовления. Завод здесь же в Воронеже. Поэтому все быстро и качественно.
Услугами компании пользовалась несколько раз. Лет пять назад у них же окна в квартиру заказывали. Поэтому исполнителя не меняем, потому что довольны их работой.
Живу на первом этаже причем я по командировкам и часто квартира стоит пустая. Поменял окна и сразу поставили рольставни на улицу. Все понравилось, рекомендую компанию.
Хороший у них замерщик, мы не хотели стандартный балконный блок, а нам хотелось , чтоб окно панорамное было в пол. Он посоветовал нам что сделать и компания воплотила наши мечты в жизнь. Класс!!!
Сначала двери в начале года у них брали. Нареканий нет. Ремонт продолжается, теперь вот до лоджии дошли. После установки можно там жить. Очень нравится все как сделали. Супер.
Застеклили веранду и дверь тоже поставили пластиковую со стеклом. Очень уютно получилось. Компании спасибо за хороших отзывчивых менеджеров и оперативную установку.
В компании я заказала межкомнатные двери с установкой. Очень довольна современным стилем и мастерами. Ребятки очень быстро вдвоем поставили и совсем не насорили. Очень аккуратные. Спасибо!
Когда ставили очень сильно разворотили балконный блок, но это не вина рабочих, так построен дом. Надо отдать должное, ребята прекрасно все сделали и не пришлось нам ремонтом потом заниматься.
Спасибо от нас с женой компании Русские Окна за качественные окна и отдельно менеджерам и установщикам. Вы отличная команда. Так держать!
Заменили окна на лоджии достаточно безболезненно. Хорошо, не сильно насорили. Очень аккуратные мастера.
Люди у них классные рулонные жалюзи. Выбор ткани огромный и срок исполнения короткий. А качество огонь!
Окна были деревянные и мы как то не хотели менять, потому что видела у знакомых, как они текут все время влажно и грибок на откосах. Нам в компании Русские окна объяснили почему так происходит. И мы решились и заказали у них окна, не могу на них нарадоваться. Намного удобнее, не дует, тепло и у нас ничего не течет!
Приятно что есть такие ответственные исполнители. Оформили заказ по нашим размерам, приходил замерщик все рассчитал, померил и заверил что смогут выполнить. Прекрасно сделали. Красиво, современно и удобно.
Прошла несколько компаний со своим индивидуальным проектом. И в основном все работают по стандартам, а мне нужно было было именно отступить от этих стандартов. В компании Русские окна взялись это выполнить, за что я очень им благодарна.
Понравился подход в этой компании. Внимание к клиенту и его желания в приоритете. Заказ исполнили в течение 2х недель. Цена нормальная.
С уверенностью могу советовать производителя Русские окна, это действительно хорошая компания. Окошки супер, цвет натуральный, теплые с улицы никакого шума не слышно. Это главное для меня.
Окна в квартире стояли деревянные , старые, так мы купили квартиру. Было холодно зимой, теперь как поставили новые окна стало удивительно тепло, а мы думали, что это квартира холодная. Спасибо, окна отличного качества.
В квартире ремонт, задействованы все. Нанял бригаду , окна заказал в "Русские окна". Работали в унисон, все здорово, молодцы. установили за день. Компания 👍
Стеклопакеты отличного качества, пережили зиму. Отлично проявили себя, теплые , не текут и шума с улицы вообще не слышно. Русские окна, это лучшие в Воронеже.
Маша, менеджер помогла с выбором. Учли все мои требования, и при этом сдержали приемлемую цену. Понравилось с ними сотрудничать. Рада посоветовать хорошую компанию.
Выбрали безрамные стеклопакеты. Очень круто смотрится. Советую.
Застеклить лоджию 6 метров вышло в сотку, сделали хорошо. Цены сравнивал в принципе одинаково.
Работу выполнили хорошо, стеклили лоджию. Ценник конечно высокий, конечно я в другой квартиру уже 12 лет назад ставила. Но сейчас это в 2,5 раза дороже.
Успешно сотрудничал с компанией "Русские окна". Смело могу советовать.
Моя первая квартира, мои первые окна и все успешно и круто. Цена приемлемая, заказ быстрый. Ребята нормальные ставили, сказали можно обращаться, если понадобиться регулировка, в общем все круто, очень довольна.
Ремонт это конечно суетно и проблемно. Беготня по магазинам и т.д. Окна заказала в компании Русские окна. Порадовали быстротой исполнения и приятным общением менеджеров. Молодцы.
Сделал заказ и уехала в отпуск. Приехала , а все уже готово. Скоростные какие. Установили тоже хорошо. Все старые вынесли и убрали строительный мусор. Хорошо работают!
Хорошие исполнители. Сроков не нарушают, ребята нормальные работают не наглые. Мне стеклили офис и двери у них я заказывал. Установили все в один день и на следующий закончили отделку. Так что к ним можно смело обращаться.
От замеров до установки прошло 3 недели. Может и многовато, но у других срок исполнение еще больше. Качество понравилось.
Компания прямо нормальная во всех отношениях. По прядку:
Позвонили, заказали замер, это бесплатно если делаем заказ
Заказ ждали всего неделю, а у других месяц почти пришлось бы ждать
Установили тоже быстро и качественно
Мы довольны работой компании и обслуживанием
Крутые у них рулонные жалюзи, и по цене дешевле чем в магазине готовые купить, а качество механизма лучше. Рекомендую компанию Русские окна
Заказали остекление лоджии на все ушло около 3х недель. Заказ, изготовление и установка. Внутри тоже классно все сделали. Очень аккуратно и красиво получилось.
Заказывала у них рольставни. Квартира большее время у меня закрыта. Поэтому это идеальный вариант. Выполнили в срок , установили быстро и без проблем. Мне понравилось с ними сотрудничество.
Делаем постепенно ремонт в квартире. В прошлом году заменили окна , в этом дошла очередь до балкона, были деревянные окна, открывались во внутрь и очень неудобно было, место и так на балконе мало. Теперь вот нам полностью все поменяли. Окна купе, это очень удобно и красиво. Хорошая фирма.
Цена за окна реально отличается от той, что нам предлагали в других компаниях. здесь намного дешевле, и продавцы как-то веселее и приветливее.
Мы стеклили лоджию через эту компанию. Мастера отличные, аккуратно работают, качесвтом я прям очень доволен 🔥
Входные и межкомнатные двери здесь брали. Двери как двери, без косяков и вмятин. За это прям человеческое спасибо!
Брал тут рольставни на окна в свой магазин. Все круто, ценник приятный, качество ставней меня устроило. Спокойно оставляю положительный отзыв.)
Закупали на лоджию москитные сетки в Русских окнах на 25 Октября 50. Сетки хорошие,плотные, не рвутся быстро. Мы с мужем довольны. Попросили оставить, вот оставила
Немного задержали с доставкой. А так фирма классная. Не первый раз заказываем, окошки тепло держат отлично.
мы здесь брали межкомнатные двери. Качественно и быстро изготавливают. Спасибо.
Двери и окна здесь отличные. заказывала и себе в квартиру и маме в дом. мы обе довольны, служат год и без всяких проблем. Спасибо.
мы с женой меняли окна в офисе и обращались за помощью в Русские окна на 25 лет октября 50. Нам очень понравилась скорость работ, поэтому мы и обратились к ним опять за межкомнатными дверями. Молодцы, все сделали четко. Довольны проделанной работой.
Заказывали окна в фирме Русские Окна. Никаких недочетов не было. Изготовили все в срок, установили тоже в ближайшее время. Окошки хорошие,ручки легко крутятся. В случае чего, буду обращаться только сюда.
Торговая компания Русские Окна в Центральном районе на карте