8 (473) 211-22-718 (473) 211-22... — показать

8 (473) 211-22-718 (473) 211-22... — показать
+7 473 211-...+7 473 211-22-71 ещё
г Воронеж, ул Солнечная, д 31 стр а, кв 26
У Сфера на Солнечной улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Сфера на Солнечной улице»

Компания «Сфера» - динамично развивающаяся компания натяжных потолков, основанная в 2012 году.

Мы работаем в Белгородской, Курской, Воронежской и Орловской областях.

Обратившись в нашу компанию Вы получите ответственного исполнителя, а мы, в свою очередь, будем стремиться сделать все для того, чтобы вы остались довольны нашей работой и рекомендовали нашу компанию вашим друзьям, коллегам и знакомым.

К достоинствам нашей компании относится:

·        Собственная производственная мастерская, где установлено новое оборудование: польские станки, лазерная проекция. Все это позволяет нам изготавливать потолки разного рода: от простых классических до потолков премиум класса.

·        Разработка индивидуального проекта с уникальным дизайном по Вашим предпочтениям.

·        У нас большой штат квалифицированных сотрудников с опытом работы более 7 лет, которые всегда рады оказать помощь в консультации.

·        Самые доступные цены потолков под ключ

·        Гарантия фиксированной сметы

Мы реализовали уже более 50 000 проектов, что помогает судить о нашем опыте в данной сфере деятельности.

Сфера на Солнечной улице на карте