8 (473) 300-30-248 (473) 300-30... — показать

8 (473) 300-30-248 (473) 300-30... — показать
+7 473 300-...+7 473 300-30-24 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 23А
Район: Ленинский

Про «Международная школа профессий на Кольцовской улице»

У Вас новое увлечение? А может, Вы хотите стать профессионалом в любимом деле или начать свой бизнес? Мы поддержим любые Ваши идеи и поможем вывести их на профессиональный уровень.

Международная школа профессий – это более 300 курсов в сфере медиа, бизнеса, психологии, дизайна, актерства и др.

В нашей школе каждый сможет освоить новую профессию, повысить квалификацию и развить свое хобби:

– Подберите курс
– Выберите удобный для себя формат обучения: онлайн или офлайн
– Пройдите программу под руководством экспертов из реального бизнеса
– Освойте занятия, дз, личный проект и приобретайте навыки
– Получите портфолио, сертификат и диплом

Переходите к списку курсов школы и, возможно, уже завтра Вы откроете новые секреты мастерства!

Образование 8
Курсы видеооператоров
Показать все 45
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Международная школа профессий на Кольцовской улице (83)

4.7
Занятия «Ораторского мастерства» у Александра Букина не только продуктивные, но и супер интересные еще и веселые, два часа пролетают незаметно и легко! Александр профессионал своего дела, он доходчиво доносит информацию в теории и мастерски демонстрирует ее на практике, далее детально разбирает упражнения и техники индивидуально с каждым учеником, прорабатывая ошибки!
Александр неравнодушно относится к результату, которого достигнут ученики по окончании курса, поэтому он доносит глубокие мысли, воздействуя на психологическом уровне, что существенно сказывается на достижении желаемого результата!
P.S. Александр внес значительный для моего личного развития вклад, за что я ему безмерно благодарна!
Спасибо школе и преподавателю за то, что превзошли все ожидания!
Международная школа профессий на Кольцовской улице
Вероника, огромное спасибо за отзыв о нашей школе! Мы рады, что обучение Вам понравилось! Приходите к нам снова - всегда рады видеть Вас!)
2 раза проходила курс эмоционального раскрепощения у Александра Букина , мне всё очень понравилось, преподаватель просто супер, он может найти общий язык со всеми людьми и у него очень хорошее чувство юмора , я в восторге от данного курса и очень рада , что хожу именно к этому преподавателю
Международная школа профессий на Кольцовской улице
Екатерина! Как приятно читать такие отзывы о наших преподавателях в Международной Школе Профессий! Спасибо за добрые слова! Приходите к нам еще за новыми знаниями и общением с интересными людьми!)
Проходила обучение по актёрскому мастерству, Александра - это преподаватель о котором можно только мечтать. Расписание подстраивают под вас , есть вечерние группы, очень удобно 👍🏻👍🏻👍🏻
Международная школа профессий на Кольцовской улице
Большое спасибо за отзыв о нашей школе! Мы рады, что обучение под руководством Александры Вам понравилось) Приходите снова - всегда рады видеть Вас!)
Хочу оставить свой честный отзыв о данной школе. Давно хотела пройти курсы по массажу, и вот, решилась. Выбирала по цене, скажу открыто) оплатила курс и потом уже решила ознакомиться с отзывами. чуть не расплакалась. Было желание вернуть деньги. Пришла в школу и была приятно удивлена: администратор мне все пояснила, показала аудиторию, мне повезло пообщаться с преподавателем. Я решилась начать обучение и нисколько не пожалела. Преподаватель у нас был Сухинин Виталий. Очень грамотно преподносит информацию, на занятиях практики помогает "ставить руку", внимательно следит за правильностью выполнения техник. С группой мы сдружились, общаемся до сих пор, делимся своими достижениями) Рада, что все так сложилось.
Обучалась январь-февраль 2021гг.
Международная школа профессий на Кольцовской улице
Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы всё-таки решились попробовать пройти курс, несмотря на отзывы. А самое главное, что вы не просто не пожалели, но и остались довольны! С нетерпением ждём Вас на новых курсах)
Спасибо школе профессий за полученные знания по курсу кройки и шитья. очень интересная программа, бесподобный преподаватель! вежливые девочки администраторы, которые всегда готовы прийти на помощь. всем довольна!
Международная школа профессий на Кольцовской улице
Ирина, огромное спасибо за отзыв о нашей школе! Мы рады, что обучение Вам понравилось! Приходите к нам снова - всегда рады видеть Вас!)

Частые вопросы про Международная школа профессий на Кольцовской улице

Как узнать график работы Международная школа профессий на Кольцовской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 300-30-24

Международная школа профессий на Кольцовской улице находится по адресу г Воронеж, ул Кольцовская, д 23А
4 этаж.

Международная школа профессий на Кольцовской улице на карте