8 (473) 300-35-53 8 (473) 300-35... — показать

Отзывы о компании Бар Руки ВВерх! Бар в Воронеже Сеть

8 (473) 300-35-53 8 (473) 300-35... — показать
+7 473 300-... +7 473 300-35-53 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Революции, д 46

Отзывы про Бар Руки ВВерх! Бар в Воронеже (13)

4.3
Нормальное место для шумной компании. Отпраздновали днюху от души. Рекомендую.
Отличное место, чтобы сходить выпить с друзьями) Помимо выпивки здесь можно и вкусно покушать!
Отличный бар. Веселая шумная атмосфера для веселья. Цены средние, все очень вкусно. Вечер провели отлично.
Классное место, часто бываю здесь с друзьями, очень атмосферно)
Хорошее место где можно отметить день рождение. Спели в караоке и поели очень вкусно и не дорого все вышло. Рекомендуем данное место
Ужасное место, приехали с дня рождения хотели спеть в караоке не пускают видите ли выпившие , видимо там все в шахматы играют. Охранник хамит, на просьбу поговорить с руководителем послал на три буквы.
Еда супер! Обстановка тоже! были приятно удивлены. Обслуживание дольше обычного, в целом понравилось.
Место крутое, нам все очень понравилось. Гости адекватные, персонал просто топ
Заходил недавно, отмечали день рождения. Атмосферное заведение, понравилась обстановка, крутая энергичная музыка, обслуживание тоже на уровне, все остались с положительными эмоциями. Отличное место, чтоб весело провести время.
Заведение понравилось. Скажу, что по общей шкале - на 4. Еда есть, алкоголь есть. Коктейли без интересных подач.
Ходили с парнями, заведение неплохое. Персонал хороший, вежливый, но стоит поработать над качеством еды, еда и напитки нам не понравились, а так, атмосфера, все ок.
норм бар. нам с пацанами оч понравилось. неплохой выбор. можно нормально выпить
Я с этой сетью знакома по другим городам ( часто езжу по командировкам) и сам формат мне очень близок. В Воронеже есть над чем работать, но я уверена, что ребята все исправят в самое ближайшее время. Ведь техническое открытие на то и техническое, чтобы увидеть и обкатать все косяки. В целом кухня очень даже, особенно пасты. И так же рекомендую попробовать салат с ростбифом. А в плане музыки очень ждем привозов. Особенно Шуры. Удачи вам!
Бар Руки ВВерх! Бар в Воронеже на карте