8 (930) 413-79-79 8 (930) 413-79... — показать

8 (930) 413-79-79 8 (930) 413-79... — показать
+7 930 413-... +7 930 413-79-79 ещё
Россия, г Воронеж, ул Никитинская, д 42
Район: Ленинский

Отзывы про Проф-сервис Пчела (7)

1.6
Связался с ними по поводу замены таймера в морозильнике. Стоимость запасти с заменой(просто воткнуть реле в гнездо),озвучили в 3000. На предложение продать отдельно запчасть ответили что только с заменой могут её предоставить. В первом же нормальном сервисе купил её за 800рублей и за две минуты поменял. Делайте выводы.
Ребята, никогда и ни за что не обращайтесь в этот сервис! Сплошной развод на деньги! Застучала стиральная машинка, но при этом продолжала работать! Не стали затягивать, обратились в этот горе-сервис, мастер предварительно озвучил сумму в 6500р. - сказали, что подумаем. Позвонили к "официалам", те озвучили сумму в 5600р., но у них по срокам долго ждать. И тут перезванивает мастер этой чудо "Пчелы" - и типа - "не вопрос - сделаю за 5200р., сейчас приеду". И мы, идиоты, согласились. По итогу забрал бак, привёз через 2 дня, установил, озвучил сумму - 10500р.! Нормально? Звоним в колл-центр - в ответ сплошное хамство и никакой помощи в решении конфликта. Мастер, правда, старался держать себя в руках, призывал нас к совести, грозился вызвать полицию, мол мы мошенники и не хотим платить. Рассчитались в итоге по первоначально оговоренной стоимости, но "новый" тэн мастер вытащил, поставил нам назад наш, старый. Как-то так... Так что, ребята, никогда и ни за что не обращайтесь в эту контору!
Стиральная машинка lg пачкала белье. Приехал мастер Дмитрий сказал, что нужно менять подшипники. Стоимость ремонта 8500!!!и ещё ТЭН заменил за 1500.Итого 10000!!!Снял барабан и уехал, что с ним он делал мы не знаем. После ремонта проблема не исчезла. Мастер нас уверял ,что такого быть не может. Привез химию ,сказал с ней прогоните стиралку, но проблема осталась. Звонили ему много раз ,у него все время дела, отношение хамское. Всё время обвинял нас ,говорил что машинка не может пачкать. Очень жаль потраченных в пустую денег и нервов. Никому не советую эту фирму.
Если вы ищите нормальную компанию для ремонта своей стиралки, то в ни коем случае не обращайтесь сюда. Сегодня вызвали мастера (Дмитрий) приехал , осмотрел , сказал надо взять материнскую плату на осмотр , а затем скажет по стоимости. Мы согласились, потом позвонили заранее ему , сказали заранее нам наберите , когда будет известна стоимость ремонта. В итоге он сказал что ремонт будет стоит 6000, мы сразу отказались , сказали за такие деньги чинить не будем.Попросили его приехать отдать нашу деталь , мы оплатим диагностику 450рублей. Затем через час звонит , говорит он сделал ее и прости 4000?!!!! Мы заранее сказали что отказываемся , и чинить уже у них не собираемся. Нет слов чтобы описать данный сервис. Позвонили диспетчеру там сидит вообще идиотка , она не зная всего разговора сказала что вы якобы согласны иначе он бы не чинил. Вообщем лучше всего не звоните в эту компанию , не связывайтесь с мастером по имени Дмитрий.
Пришёл мастер,кстати очень быстро,минут через 20 после вызова!
Пришёл,сделал диагностику и говорит у вас компрессор сгорел,надо менять ремонт будет стоить 15000 вместе с новым компрессором!
Предлагал купить "поломаный" холодильник у меня за 6000 р я отказался!
Забрал свои 500 за диагностику и ушёл!
Я позвонил в службу поддержки LG там сказали сутки подержать выключенным, вообщем на второй день холодильник заработал!
Мастеру 1 за работу!
Очень плохо!
Мы не однократно пользовались услугами этой компании, ломался холодильник которому более 15 лет, приехал мастер, все починил.и до сих пор все работает. Не так давно сломалась стиральная машинка, так же пригласили мастера из ПЧЕЛЫ , мастер все проверил...оказалось вышел из строя тэн, все сделал примерно за два часа. Скидки в компании предоставляют,работают качественно и быстро. Всем советую.
Потекла стиральная машинка Ariston. Приехал мастер - поменял помпу. Через десять дней машинка потекла опять. Поскольку дело было накануне Нового Года, дозвониться до мастера получилось только после праздников. После этого ждали еще три дня. Приехал, протестировал,сказал что ничего не течет, обвинил в ложном вызове, развернулся и ушел. Машинка продолжает течь.
Проф-сервис Пчела на карте