8 (473) 203-01-338 (473) 203-01... — показать

ООО Данила-Мастер на проспекте Труда

8 (473) 203-01-338 (473) 203-01... — показать
+7 473 203-...+7 473 203-01-33 ещё
г Воронеж, пр-кт Труда, д 67В

Про «ООО Данила-Мастер на проспекте Труда»

“Данила-Мастер” занимается изготовлением памятников из карельского гранита. Мы работаем без посредников, поэтому предлагаем цены на памятники ниже средних по России. Дополнительно Вы получите:

Регулярные акции и скидки на памятники и сопутствующие товары/услуги.

Социальные льготы, скидки пенсионерам, инвалидам и ветеранам.

Возможность покупки в рассрочку.

Гарантию качества - 25 лет.

Удобное оформление заказа, оплаты и доставки в любом уголке России.

Ассортимент более чем 300 моделей, который постоянно обновляется под запросы покупателей.

Бесплатная консультация ежедневно с 06:00 до 23:00 по мск по телефону: 8-800-100-53-63

График работы офиса может меняться. Более точную информацию можно узнать по телефону горячей линии 88001005363 с 06.00 до 23.00 по МСК.

Социальная сеть:https://vk.com/public62449099

voronezh@danila-master.ru

Доставка 1
Доставка

Отзывы про ООО Данила-Мастер на проспекте Труда (11)

4.4
Спасибо за памятник брату!Порекомендовал коллега и не зря!! Всё! От приема заказа до общения с художниками и монтажниками. Сделали как надо!
Категорически не советую обращаться в эту компанию. Пожилой человек заказал родственнику памятник. Срок изготовления был просрочен на месяц (малоимущая бабушка же подождет перед высокопоставленными клиентами). При заключении договора сообщили, что в стоимость войдет всё, никаких доплат больше. При установке памятника рабочие содрали с бабушки еще 1500 рублей (она же отдаст, жаловаться не будет). Никаких чеков или расписок не предоставили.
На установку попали буквально в последние дни! Задержка по доставке была.. Всё таки, если у вас индивидуальный заказ по эскизу вашему, не заказывайте летом, не успеют. Мне, слава богу, повезло, что уложились и поставили этой осенью. Но сделано конечно на совесть. Хоть и долго, зато именно то, что я хотела!. Позавчера ходили с родней, у бабушки должен был быть день рождения. Вся семья оценила, что вы сделали. Спасибо вам огромное от всей нашей семьи.
В конце лета объездил весь город,в итоге нашел оптимальный вариант по качеству и цене. Сделали скидку и работа художника идеальная. Но установку лучше все же делать летом. В принципе, установка обошлась дороже памятников,но сделали все аккуратно и с гарантией
Есть рассрочка ,отлично работает художник. На моём заказе портрет нанесли меньше чем за неделю. Кой какие мелочи попросила исправить, без проблем исправили. С момента договора прошло 36 дней и камень установили. Меня устроила работа и отношене.

Частые вопросы про ООО Данила-Мастер на проспекте Труда

Как узнать график работы ООО Данила-Мастер на проспекте Труда ?

Пн: 06:00 - 23:00, Вт: 06:00 - 23:00, Ср: 06:00 - 23:00, Чт: 06:00 - 23:00, Пт: 06:00 - 23:00, Сб: 06:00 - 23:00, Вс: 06:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 203-01-33

ООО Данила-Мастер на проспекте Труда находится по адресу г Воронеж, пр-кт Труда, д 67В.

ООО Данила-Мастер на проспекте Труда на карте