8 (473) 260-20-608 (473) 260-20... — показать

Торгово-сервисная компания ОКНА СОК на улице Генерала Лизюкова Сеть

8 (473) 260-20-608 (473) 260-20... — показать
+7 473 260-...+7 473 260-20-60 ещё

Про «Торгово-сервисная компания ОКНА СОК на улице Генерала Лизюкова»

Компания ОКНА СОК работает на оконном рынке Воронежа и ЦЧР с 2001 года. Основные направления деятельности: продажа и установка пластиковых окон и дверей, остекление балконов и лоджий.

Окна СОК это:

Качественные пластиковые окна и двери заводской сборки от надежных поставщиков;

Бесплатный замер и профессиональная консультация специалистов по выбору окон;

Широкий ассортимент окон Rehau и KBE от эконом до премиум класса;

Доступные цены и постоянно действующие скидки и акции;

Короткие сроки поставки и профессиональный монтаж;

Своя сервисная служба.

Окна 14
Алюминиевые конструкции
Окна Премиум
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Профиль KBE
Профиль Rehau
Теплое остекление
Холодное остекление
Ремонт 1
Остекление балконов

Отзывы про Торгово-сервисная компания ОКНА СОК на улице Генерала Лизюкова (19)

Купили квартиру из вторички со старыми окнами. По совету соседа обратились в ОКНа СОК. Замерщик приехал в выходной, как мне удобно было, замерил, на вопросы ответил, порекомендовал хороший профиль. Заказ выполнили оперативно. Устанавливали тоже в выходной, приехали вовремя, ждать не пришлось. Сделали быстро и профессионально. Рекомендую.
С компанией Окнасок мне было очень приятно сотрудничать. Требовалось поменять окна-балконы во всей 3-комнатной квартире. Понравилось ответственное отношение. Рассчитали несколько вариантов, объяснили плюсы и минусы. Мы выбрали Рехау. Окна поставили раньше срока, что очень порадовало. Установка прошла в один день, аккуратно и качественно.
Купили квартиру со старыми деревянными окнами. Денег поменять сразу во всех комнатах окна, не было. Оформили рассрочку через банк без первого взноса в Окна Сок. Всё отлично, выгодно.
Решил в дачном домике поставить пластиковую дверь между комнатой и кухней. Она моется лучше и не боится влаги. То что нужно было мне. Окна уже ранее заказывал в окнах Сок на Лизюкова, поэтому сразу к ним. Нашли дачный эконом вариант. Спасибо.
Торгово-сервисная компания ОКНА СОК на улице Генерала Лизюкова на карте