Отзывы о компании Океанариум

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Парковая, д 3
Район: Железнодорожный

Отзывы про Океанариум (64)

4.7
Океанариум классный. Очень интересно ходить и наблюдать за морскими обитателями! И взрослым и детям точно это место понравится.
Хорошее место с удивительной атмосферой. Очень интересно посмотреть хотя бы раз и понаблюдать за обитателями океанариума
На удивление отличный океанариум, в хорошем состоянии и по нему действительно очень интересно прогуливаться. Я приводил сюда своего сына (6 лет) и его друга- они были в восторге и с удовольствием бегали от одного аквариума к другому, разглядывая разных морских обитателей.
Океанариум просто замечательный, казалось бы,чем можно удивить вщрослого человека? Но прийдя сюда увидете как взрослые, наравне со своими детьми, засматриваются на морских обитателей и с удивлением разглядывают аквариум на потолке )

Хорошо помогает забыть о гаджетах и представить, будто ты с аквалангом опустился на дно океана, во время отпуска, и разглядываешь рыбок.
Океанариум просто шикарный , удивительные животные и прекрасная атмосфера.если честно, даже уходить совсем не хотелось!приемлемые цены и вежливый персонал!наша семья осталось в полном восторге!
Был в океанариуме с девушкой на свидании, нам так понравилось это место что еще не раз повторяли свой поход туда. Очень интересно смотреть как рыбки плавают на расстоянии вытянутой руки. Хорошее место для посещения с детьми своих у меня нет, но обязательно свожу когда будут. Спасибо за такое интересное место!
По предложению друзей решили сходить в океанариум, провели там достаточно времени даже и не заметили сколько точно, настолько все завораживающе интересно, наблюдение за разными зверушками очень успокаивает, и детям очень интересно. Если повезёт можно попасть на время представлений с морскими обитателями или кормление окул. По ценовой политике все вполне устроило.
Друзья сделали сюрприз и привели в Воронежский океанариум. Сюрпризом остался доволен. Очень крутое место, где можно посмотреть на разных обитателей нашей планеты. Милые лемуры и грозные акулы - не оставят равнодушными никого. Рекомендую
Приезжали с друзьями в Град чтобы сходить в кино, и после сеанса решили зайти в Океанариум, т.к. ранее ни разу там не были. Были приятно впечатлены столь богатым разнообразием различных животных, как морских, так и сухопутных. По цене вышло совершенное недорого, к тому же мы удачно попали на шоу морских котиков которое также входило в стоимость билетов, в общем отлично провели время и ни капли не пожалели, всем советую там побывать!
Отдыхали в океанариуме В январе 2020 г. Был с друзьями, шли мимо и на входе нас очень заинтересовали программы которые были как раз в это время.Могу сказать что мы нисколько не пожалели, нам даже не хотелось уходить. Время пролетело очень незаметно,. Больше всего понравились акулы которые ранее мы видели только по телевизору, а также смешными были и пингвины. Рекомендую посетить если ещё не разу не ходили. Здесь очень круто
Понравится и взрослым, и детям. Обязателен к посещению!! Действительно очень интересно, завораживающе
Полный восторг неожиданно что в нашем городе построили такого уровня можно сказать европейского океанариум
чудесный мир природы моря ..А там где акуоы над головой (стекло) проплывают вообще атас.С детьми сходить не пожалеете.Восторг.Ну и конечно там всякие акции скидки - но поход в океанариум того стоит!
Очень хороший океанариум, большое разнообразие флоры и фауны. Все красиво оформлено. Есть на что посмотреть. Единственное цену мне кажется можно было бы и чуть поменьше сделать! Но наверно оно того стоит! Мне очень понравилось)
Пришли утром - впечатление прекрасные -какой то мир прикольно и звери и вода -мини зоопарк .Очень интересно и увлекательно .Рекомендую мамочкам привести детей по цене недорого - впечатлении на год хватит.Аккуратно и чисто.
Отличное место для захватывающего путешествия в мир животных!) После посещения осталось много эмоций и восорга! Разнообразие животного мира порожает, я до этого практически не видел ничего вживую, а акулы и дельфины меня очаровали!)
Во всём океанариуме понравилась только выдра ! Остальное всё не о чём(
Воронежский океанариум - гордость нашего города! В нем обязательно стоит побывать - сколько бы Вам не было лет. Он не оставит равнодушным ни ребенка, ни взрослого. Если к Вам приехали гости из других городов - смело ведите их сюда - это будет чудеснейшее впечатление, которое они получат в копилку знакомства с Воронежем. Я была в Океанариуме дважды и с радостью поеду ещё, он не может надоесть. Сказочно красивый, большой, уютный, с множеством разнообразных животных и рыб, захватывающими шоу, милейшими обитателями и приветливейшими работниками - то место, в котором действительно стоит побывать.
Советую всем посетить это удивительное место!! Не хватает слов чтобы описать всю его красоту. Моему малышу очень там понравилось! Обязательно сходим туда еще не один раз.
Давно хотел сходить и ни разу не пожалел! фауна разнообразна, а как оформлен - просто шик! 5 баллов этому заведению.
Была в океанариуме 3 раза и каждый раз находила для себя что-то новое и забавное! Невероятное количество разнообразных рыб, черепахи и разные животные - на все это определенно стоит посмотреть!
Крайний раз мне было очень интересно наблюдать за семейством маленьких обезьян (не запомнила как именно они называются), проворные и местами наглые обезьянки носятся по клетке задевая и подтрунивая над своими собратьями, а чинно ступающие по земле гигантские черепахи отрешенно наблюдают за этим "безобразием".
Была там в 2012 году,после его посещения осталась масса положительных впечатлений.Неплохое место для отдыха
Очень интересное место для взрослых и детей. Была уже 2 раза и обязательно схожу еще.
Давно хотела посетить это место. И надо сказать, качество просто на уровне. Большое количество животных и рыб, хочется прийти еще и еще. Ребенка было не оторвать, да и мне было просто интересно пройтись и полюбоваться на этих прекрасных существ. Всем советую.
Мне довольно таки часто приходилось бывать в этом замечательном "Океанариуме". Это так экзотично проста так не опишишь словами,давольна удивительное место для всех от
маленький до больших.
Все сделано перво-классно для каждойзверюшки, изумительные комнаты. Там очень много различных животных, насикомых, рыбок и т.д. Даже бывает желание не покидать это место, ходить и наблюдать за всеми обитателями этого чудного места.
А особенно мне нравится как сделан аквариум где обитаю хищные акулы. Войдя в арку, где у тебя над головой плавают те же самые акулы прям таки захватывает дух и становиться страшно.
Оплата за такое удовольствие очень приемлемое. Я так считаю.
С многих городов люди приезжают посмотреть и остаются довольными.
Сейчас я бываю редко, но при возможности буду стараться съездить туда посмотреть еще и еще.
Сегодня мы наконец-то посетили наш океанариум. Ходили с дочкой 1,9 года, сначала ребенок был в полном восторге, но когда мы только дошли до обезьянок, ей уже явно надоело на все смотреть. Океанариум нам понравился, большой, красиво оформленный. Кроме морских обитателей здесь здесь есть много животных: обезьяны, леопарды, енотовидная собака, дикобразы, змеи. Я думала что и дельфины тут есть, но увы. Есть морские котики, акула только одна большая
Решили побывать недавно с друзьями в Воронежском океанариуме.Остались очень довольны от увиденного.Конечно он не очень большой, но очень эффектный и насыщенный различной экзотикой, которую увидишь далеко не везде.Разнообразие огромное, рассматривать можно часами.Одна проплывающая над головой акула чего стоит, зрелище не для слабонервных.Отличное место для отдыха,всем советую посетить, равнодушным точно не останется никто!
Океанариум в Воронеже действительно стоящее место.Здесь безумно интересно как детям так и взрослым.Я сам когда попадаю сюда , веду себя как ребенок,наблюдаю за всеми зверятами.Они великолепные.Слава Богу что они все здоровые и никто не болеет.По крайней мере я не видел таких. Жалко ж ведь живность.Вход сюда платный.Цена небольшая,всего 150 рублей.Эти деньги вообще малы,ведь столько впечатлений и воспоминаний после посещения остаются.А приезжие вообще говорят что нигде такого не видели,что он лучший в нашей стране.Приятно такое слышать.
Воронежский океанариум считается чуть ли не самым лучшем на уровне нашей страны - и это вполне оправдано. Ооооочень понравилось! Там есть не только обитатели морей, океанов и рек (акулы, атм есть акулы!!!), так же есть и млекопитающие. Есть возможность заказать экскурсию.
Очень понравился дизайн аквариума - вода над тобой, под тобой, вокруг тебя, везде! На выходе можно купить кучу всяких сувениров. В общем осталась довольна, вернусь еще раз)
Побывав в Граде меня очень заинтересовал Океанариум.Мне как биологу очень хочеться попасть туда,увидеть кучу различных рыб,пингвинов,акулу.Но у меня не было денегпопасть туда,я считаю конечно вход дороговато около 500р,смотря от того в какое время вы хотите попасть туда.Очень бы хотела попасть на представление-Кормление акул или пингвинов.Я думаю попав туда я долго не забуду этих положительных эмоций
Приятное место для семейного отдыха.Очень там нравится.Можно увидеть много всего интересного,различные вымирающие виды животных и рыб.Мы когда приехали в Воронеж сразу же решили туда сходить ,и были конечно приятно удивлены,получили море эмоций..Атмосфера портясающая.Самый раз сходить туда с детьми.В нутри все чисто и ухожено.Нам понравилось!Заплатили 480 рублей.
Я люблю воронежский океанариум, - это как маленький зоопарк прямо в торговом центре. Лично мне нравится, что там есть не только рыбы, но и сухопутные животные: сурикаты, морские котики, пингвины, обезьяны, лемуры... Наблюдать за ними можно бесконечно, поэтому советую идти в океанариум на весь день. Масса позитива и положительных эмоций гарантирована! К тому же, что очень важно, животные содержатся в хороших условиях и не голодают.
Очень красивый океанариум в сити-парке Град, много различных рыб, животных, пингвинчики. Очень красиво все оформлено, на выходе из океанариума расположен магазин в котором можно приобрести памятные сувениры. Не далеко расположено кафе в котором можно перекусить после многочисленных эмоций после посещения океанариума. Очень советую посетить, детям и взрослым.
Океанариум - это прекрасное место не только для деток, но и для взрослых. Я была здесь впервые и была, честно говоря, поражена. Всё настолько зрелищно, что просто дух захватывает.Особенно впечатлил коридор со стеклянным потолком, когда вся эта толща воды и рыбы находят просто у тебя над головой! Очень интересно смотреть на весь этот подводный мир, жизнь рыб под водой!
Очень красивое и экзотическое место, которое должен посетить каждый человек. Вся территория разделена на 4 части: леса и степи, жители холодных полярных вод, джунглей и представителей морей и океанов. Разнообразие ярких цветов и форм различных рыб приводит в восторг и удивление, сколько же всего мы не видели в жизни. Веселые сурикаты и обезьянки понравятся любому ребёнку и повеселят взрослых. Можно попасть на представление с морскими котиками, кормление рыб ил акул. Удивительное сожительство различных животных вместе. Можно увидеть в одном месте игуан, черепах и змей или кроликов, попугаев и шиншилл. Особенно интересно здесь фотографировать, так как красота, которую хочется запечатлеть, на каждом шагу. Море позитива и бурных впечатлений после посещения обеспечены!
Цена немаленькая, но оправданная, так как ничего подобного в Воронеже нет. И лучше всего сходить в будний день, людей немного и цены пониже. Также можно заказать экскурсию по океанариуму и вам подробно опишут и расскажут про каждого представителя.
Я давно хотела сводить сына в океанариум, и недавно такая возможность у нас появилась. Впечатлений было очень много. Если верить данным, в этом океанариуме 180 видов рыб, 55 видов млекопитающих, рептилий, беспозвоночных, животных и птиц. Невероятно красивые рыбки (морские рыбы вообще очень красивые, тем более тропические), много животных и рептилий (наблюдать за ними наверно никогда не устану), и очень понравились сурикаты - если честно, то после просмотра фильма Жизнь Пи я думала, что сурикаты это вымышленные животные) Цена для взрослых 450, а для детей и пенсионеров скидки.
самое замечательное место в г.воронеже. если вы хотите море незабываемых впечатлений и ощущений,то вам именно сюда.такие шикарные дикорации,такой масштаб.а кормление акулы это просто фантастика.пингвины вообще.такие занимательные и смешные.цены билета 500руб.в выходные дни конечно подороже.но это не что по сравнению с теми эмоциями что вы можете испытать.
Были как то не очень так давно с молодым человеком в Океанариуме. билеты были не очень дорогие 150р. с человека. Съемка запрещалась, и поэтому мы покупали это доп.услугу отдельно. цена была 100р. на один фотоаппарат. и так прогулка очень классная там есть разделение на: Леса и степи, моря и океаны, джунгли. красиво в каждом из перечисленных мест по своему. т.к. во всех этих местах обитают разные животные, в определенное время пожно полюбоваться как сотрудники кормят акул.( это не забываемое ощущение. хочу вам посоветовать побывать там хоть 1 раз.
Классное место. Были 2 раза с мужем и ребёнком, ему 5 лет. Билеты 470 рублей.Очень классно, ребёнок сразу воодушевился, бегал то к одному аквариуму, то к другому, так понравилось. Особенно большая черепаха, пингвинчики и обезьянки. Нам с мужем хотелось посмотреть как кормят акулу, но сын не захотел и мы решили не травмировать его. Одно из самых запоминающихся мест в Воронеже и для детей и для взрослых. Территория чистая, не воняет, что радует. Но только нужно идти когда реально небольшое количество людей там находится, потому что если много людей не та обстановка, слышны крики, оры людей и не воспринимаешь эту красоту на все 100.
Давно с друзьями хотели сходить в этот Океанариум,вот решились,сходили.
Впечатление непередаваемое!
Такая красотища,много красивых,экзотических и уникальных рыбок,идешь и диву даешься что на свете вообще есть такие существа,Попали на кормление рыб,очень интересно наблюдать за ними.Сам по себе Океанариум чистый.Вообщем,абсолютно всем советую его посетить!
Очень познавательное и красивое место. Стеклянные потолки, разноцветные рыбы и прочие млекопитающие. Есть гиды, везде полно информации, правильная расстановка : леса,степи,лесо-степь,полярники,джунгли, моря и океаны. Полно изумленных лиц и глаз, атмосфера практически праздничное когда особенно в первый раз. Нет сторонних запахов, зачастую пахнет хлором. Ставлю оценку 5ть. Хорошее место для времяпровождения.
Ходили всей семьей и все сошлись в одном мнении, что Воронежский океанариум это отличное место! Впечатлений после посещения было неимоверно много, ничуть не жаль потраченных денег!Есть даже акулы! А коридор со стеклянным потолком это просто нечто! У каждого вольера и аквариума есть пояснительные таблички, дающие полную информацию о каждом питомце.
я всегда мечтала побывать в Океанариуме, для нашего города это сенсация, так как не в везде он есть.Очень красиво,но закончив,рассматривать всех-мне хотелось еще.Идешь и резко всё.Животные ухоженные,запаха неприятного нет.Все очень чисто и уютно.Интересные виды рыб.Очень грамотная затея поделить на несколько зон океанариум:«Леса и степи»,«Полярные воды»,«Джунгли»,
«Моря и океаны».За фотосъемку надо платить,и качество фото не смотря на то,что у меня дорогой фотоаппарат не очень.Видела шоу морских котиков,а еще понравилась акула-аж страшно стало,когда она над твоей головой плавает.Мое мнение,сходить сюда обязательно надо!
Это замечательное место для семейного отдыха. Гуляли там с мужем и племянником. Он просто нереально огромный. Превзошло все ожидания. Море позитивных эмоций. Цена не большая, есть скидки, в нашем случае студенческие и детские. Такое количество самых разнообразных животных, красивейшее оформление. Животные прямо как в естественной среде обитания. Нам повезло, попали на шоу морских котиков, ребенок был просто в восторге, да и нам было очень интересно. Потом смотрели как кормили крабов, впечатлило. В общем очень понравилось, но советую запастись силами, мы очень устали после столь длительной прогулки. Приятным бонусом были билеты в зону аттракционов. Племянник укатался)
Потрясающее зрелище, не имеющее аналогов в Воронеже. Сразу оговорюсь, 2-х летняя дочка не впечатлилась, ее основная фраза была "Пойдем дальше". А вот нам с супругом очень понравилось (хотя он не любитель всяких зоопарков из-за специфического запаха). Тут нет никакого запаха!Для меня главным пунктиком было, что животные не в клетках, а за глухим стеклом, так что не надо волноваться, что дите засунет куда-нибудь палец и останется без него. Все животные ухоженые, вычищенные, бодрые и довольные жизнью. Видели, как кормят рыб - необыкновенно интересно. А вот кормление акул из-за столпотворения разглядеть не удалось.
Отличное место для похода всей семьи особенно если есть младший братишка или сестренка, большое количество рыбок и прочей живности не оставит равнодушным, мне еще нравится как это оформлено с помощью красивых декораций и стоит не дорого 500 рублей, иногда бывают акции и все намного дешевле! если идете сами посмотрите кормление акул очень грациозно и зрелищно!
Место, где можно развлечь ребенка и посмотреть самой на эту замечательную живность. Декорации конечно радуют! Вокруг одни рыбки, даже на потолке.
Это очень интересно даже взрослому человеку, так как в то время такого не было.
Океанариум можно посещать и посещать много раз. Несколько раз в год привозят новых животных, рыб и т.п. Поэтому каждый раз можно увидеть что-то новенькое.
В России несколько океанариумов, и один из них находится в Воронеже ! Все не решалась пойти туда из-за высокой цены, хотя она оказалась оправданной. Сразу поднимаешь, что животные чувствуют себя будто они находятся в дикой природе. Вольеры обустроены под среду обитания каждого вида. Можно понаблюдать за животными, как они общаются друг с другом, как спят или кушают. Постоянно проходят выступления животных, я попала на кормление морских котиков, было очень весело и интересно. Разрешена фото и видео съемки. Лично меня поразил океанический коридор, акулы плавают над тобой, вас отделяет только стекло. Ну очень красивое и впечатляющее место, детки в восторге от маленьких Сурикатов, пингвинчиков, обезьянки милейшие ☺️
Хорошее место для семейного отдыха, а особенно отдыха с детьми! Очень много интересных, животных, рыбок и прочей живности! Обустроен океанариум шикарными декорациями. Выглядит все масштабно и очень зрелищно! Особенно если вам удастся попасть на кормление акул!!! Это очень интересно и захватывающе! Я посещала, когда еще у меня не было детей, а сейчас мечтаю в ближайшее время сводить ребенка! Впечатлений море!
Недавно ходила туда с мамой. Какая там все-таки красота. Очень интересно и познавательно. Особенно понравилось шоу "Кормление акул"! Аж дух захватывает от этого зрелища. А вообще, смотря на рыбок и другую морскую и океанскую живность, можно подумать над всем, что тревожит.
Весь Океанариум разделен на четыре сектора, мой любимый, как уже можно было бы догадаться-океан и море)
В середине августа с семьей посетили океанариум в Сити Град. Была суббота, людей было человек 30. входной билет обошелся в 470 р.Очень красивое место, аквариумы-заглядение, есть животные интересные по своей природе. У этого всего один большой минус! С собой воспоминания можно унести за 500 р. - фотосъемка и за 1000 р. - видеосъемка... Поэтому довольствовались глазами... Чисто, приятный персонал, обширная экскурсия с комментариями экскурсовода.
маленький до больших.
А особенно мне нравится как сделан аквариум где обитаю хищные акулы. Войдя в арку,где у тебя над головой плавают те же самые акулы прям таки захватывает дух и становиться страшно.
Оплата за такое удовольствие очень приемлемое. Я так считаю.
С многих городов люди приежают посмотреть и остаются довольными.
Сейчас я бываю редко,но при возможности буду стараться съездить туда посмотрить еще и еще.
Очень здорово, что у нас в Воронеже есть такое место. Здесь интересно и весело абсолютно всем взрослым и детям, у последних после посещения океанариума вообще неописуемый восторг и болтать о нем могут просто часами (убедилась на личном опыте).
В общем Воронежский океанариум - интересное зреклище. Дети просто в восторге. Портят впечатление грязные стёкла аквариумов. Понятно, что все посетители "тычут" пальцами в стекло, но это мелочь по сравнению с хамством персонала.
Интересное и познавательное место для детишек. Были с сестрой (3 года), в восторге чадо прибывало еще несколько дней! Особенно понравились пингвинчики. Очень даде весело и вполне приемлемые цены. Обязательно посетите с детьми !
Ездила с Крестником.море впечатлений)ребенок очень давольный...правда персонал не очень!!!ребенку 5 лет,проходили там,ему стало плохо,и я попросила чтобы мы вышли где вход потому что обходить через весь Океанариум просто было невозможно во-первых смысл делать такой круг,а во-вторых было много народу.для ребенка было мало кислорода и просто реально стало плохо,но нам не разрешили пройти через вход и мы обходили через весь зал.
Совсем неплохо для проведения развлекательно-познавательного мероприятия для своего чада.Территория достаточно большая,есть где разгуляться, пофотографироваться,есть удобные диванчики,где можно мило побеседовать с детишками, да и просто отдохнуть.В целом животных здесь предостаточно для получения новых положительных впечатлений и не только у детей. Целое представление устраивают обезьяны, они реально смешные создания.Среди пингвинов,есть один не реально приближенный к народу, постоянно трется возле стекала и повторяет движения.Морские котики завораживают своим грациозным плаванием.Совместное сожительство акул с остальными рыбами так же можно там наблюдать, можно застать и их кормление.Уютно,комфортно и не замученные животные, а наоборот подвижные.Перед выходом можно приобрести памятные подарки для своих родственников,знакомых,ну или для себя,своих детей.Сходите не пожалеете,смена обстановки,отвлечение и "погружение" в животный мир,получение релакс-эффекта, посвящение своего времени детям-в одном месте. Приятного времяпровождения!
В океанариуме представлено множество различных представителей. Океанариум огромный и красивый. Тебя повсюду окружают аквариумы, и на потолке, и по бокам. Экскурсовод рассказывает о различных видах рыб и т. д. Водолаз общается при тебе с рыбами и другими обитателями на языке жестов. Это место прекрасно подойдет для детей, отсюда они получат массу нового и интересного, а также взрослым.
Недавно был с детьми в Океанариуме.Им очень понравилось..цена вполне приемлема,не сильно бьет по кошельку.Здесь представлены животные разных уголков нашей земли,начиная от Пингвинов и заканчивая белыми акулами.Все животные находятся в отдельных вольерах отделенные от зрителей стеклом.Не чувствуется никаких посторонних запахов.В определенные часы проводятся зрелищные представления,такие как кормление акул.Есть возможность купить на память сувениры.
В океанариуме был как то давно , очень понравилось. Много разных видов рыб,черепах. Очень много животных. Красота в океанариуме на высоте. Очень хорошо ходить в океанариум со своими детьми, Они будут этому рады.Цена похода приемлимая. Советую посетить как можно быстрее, если не были там.
Обожаю животных! Океанариум, пожалуй, лучшее место в городе, где можно на них полюбоваться. Люблю посещать океанариум и с друзьями, и с родителями, и с младшими родственниками. Вот прямо ходим и умиляемся. Всё так красиво, чисто, интересно, билеты недорогие. Отличная возможность провести время с пользой и удовольствием.
Океанариум достаточно большой по площади. Хоть это и океанариум, но там можно увидеть и множество экзотических животных, птиц и рептилий. Разделён он как бы на четыре части: джунгли, леса и степи, полярные воды, моря и океаны. Животные все ухожены, везде чистенько, приятно там находиться, нет неприятного запаха.Посещение Воронежского океанариума превращается в праздник всей семьи и так и хочется сходить еще раз - а вдруг не все увидели!
Прекрасно время провели с детьми, очень много интересного написано(то,чего не узнаешь в школе). Всё по порядку,мне особенно понравились пингвины. Так здорово,когда ты проходишь, а над головой плывёт акула. Незабываемое ощущение. Твёрдая 5. Очень советую посетить это заведение.(жаль фотографировать нельзя)
Воронежский Океанариум достаточно большой.Внутри он разделен на сектора: леса и степи,полярные воды,джунгли,
моря и океаны.
Внутри все чистенько,нет ни каких неприятных запахов.
Как-то раз попала на кормление акул, бррррр были даже мурашки по коже.
Но цена на вход мягко сказать немаленькая,хотя видно,что животные сытые и за ними хорошо следят. Так что все оправданно
Океанариум на карте