8 (473) 202-09-888 (473) 202-09... — показать

8 (473) 202-09-888 (473) 202-09... — показать
+7 473 202-...+7 473 202-09-88 ещё
г Воронеж, ул Студенческая, д 17
204 офис; 2 этаж

Про «Школа танцев Новое поколение на Студенческой улице»

Новое поколение - это танцы, открытые для экспериментов и импровизации, где размыты правила и ограничения.
Новое поколение – это выступления круглый год. Наши ученики не только овладевают хореографическим искусством в стенах школы, но и демонстрируют свои достижения на площадках Воронежа на всех городских праздниках. Помимо этого, наши учащиеся неоднократно становились призерами общероссийских и международных фестивалей танцевального и вокального искусства. Нам уже покорилась Болгария и Украина!
Новое поколение – это постоянно стремление к новым вершинам! Мы никогда не стоим на месте. Каждый год в наши стены приходят молодые и активные хореографы, полные новых идей. Здесь регулярно проходят мастер-классы с известными хореографами России, которые раздвигают рамки привычных представлений о танцах.
Новое поколение – это лучшие хореографы, которые помогают раскрыть таящийся в каждом из нас талант, заставляют верить в свои возможности, вдохновляют и заряжают энергией.
Новое поколение – это настоящая семья! Здесь близкие по духу люди, которые всегда рады помочь, если что-то не получается. У нас есть потрясающая возможность не только заниматься вместе любимым делом, но и отдыхать в компании единомышленников на море, участвуя в выездных программах Школы танца Новое поколение, одновременно покоряя лучшие сцены России и Заграницы.

Занятия 13
Музыкальные курсы
Обучение игре на гитаре
Обучение игре на синтезаторе
Обучение игре на фортепиано

Отзывы про Школа танцев Новое поколение на Студенческой улице (7)

Очень радует, что предусмотрены занятия не только для детей, но и для взрослых. Сама с удовольствием хожу на современные танцы, хореограф - Диана просто великолепный специалист.
Занимаемся в филиале на Студенческой с прошлого нового года. Потрясающий хореограф, сильнейшие постановки, дети просто в восторге! Я вижу, как моя дочь стремится развиваться в этом направлении, что не может не радовать мать. Регулярно участвуем в конкурсах регионального и международного уровня, привозим только победы! Это ли не самый главный результат!
Отличная школа, где каждый может найти своего тренера! Отличное соотношение цена-качество, филиалы есть во всех районах города. Если вы придете, то сразу увидите, что у каждого хореографа сложился свой коллектив, который его любит и ценит.
Ходим уже третий год в центральный филиал. Хореограф ставит замечательные номера. Наша группа постоянно участвует в различных выступлениях и конкурсах. У ребенка отличная растяжка и пластика. Ходит с удовольствием. Летом планируем вместе со школой танцев поездку в Сочи. Надеемся заняться только первые места.
Долго выбирали, искали в интернете и спрашивали у знакомых о хорошей школе танцев. Наш выбор пал на школу танцев "Новое Поколение". Ходим с сентября и от занятий получаем невероятное удовольствие. Преподаватели мастера своего дела. Всем рекомендую, не теряйте время.
Школа танцев Новое поколение на Студенческой улице на карте
Онлайн-курсы: учимся дома