Магазин Наша дача в Коминтерновском районе

Предложить телефон
У Магазин Наша дача в Коминтерновском районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин Наша дача в Коминтерновском районе»

Вам необходимо купить посадочный материал? В таком случае Магазин Наша дача в Коминтерновском районе (оценка в нашем каталоге — 4.5) сможет вас заинтересовать. Специалисты магазина помогут найти интересующие вас семена — просто назовите название культуры. Если у вас ещё есть сомнения, что лучше купить, они ознакомят вас с ассортиментом и расскажут об особенностях разных растений: какой у семян срок посева, чем сорта отличаются от гибридов, как много семян в пачке, каков срок годности материала и так далее.

Кроме того, здесь можно приобрести препараты против разных вредителей. Вам сообщат о том, в какой форме они выпускаются (растворы или спреи), на каких насекомых направлено их действие, можно ли использовать их в закрытом помещении и какие меры предосторожности нужно соблюдать при нанесении (надевать перчатки и респиратор). Также тут продают удобрения, которые сделают почву более плодородной.

Компания ждёт вас по адресу г Воронеж, ул Маршала Жукова, д 3, рабочий график: Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб-Вс: 09:00-18:00.

Строительные товары 1
Керамические изделия