8 (473) 294-34-39 8 (473) 294-34... — показать

Отзывы о компании Курочка у моря

8 (473) 294-34-39 8 (473) 294-34... — показать
+7 473 294-... +7 473 294-34-39 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 42В

Отзывы про Курочка у моря (7)

Подбор туров очень хороший и профессиональный. Подобрали горячую путевку очень быстро. Классно отдохнули
Подобрали хороший тур, сопровождали даже во время отпуска. Спасибо за качественный тур
Ездили с мужем в июле в Кабардинку в отель "Бриз". Хорошая цена и сервис. Спасибо за отдых!
Вроде неплохая турфирма. Друг с родителями летали от нее в Турцию. Турфира сама предложила им горящие путевки, т.к. они собирались ехать буквально в течение недели им это подошло. Да и цена получилась ниже чем обычно. Конечно так они уехали через 2 дня, а если бы по обычной путевке через 5. Разницы большой для них не было, и они сэкономив отдохнули. Друг сказал, что жили в очень классном отеле. Все там им понравилось, сказал что может так и с пацанами через годик слетаем, т.к. получается довольно приемлемо по деньгам.
На днях мы вернулись из Греции с вылетом из Воронежа. Турфирма "Курочка у моря" молодцы!!! Бронировали буквально за неделю, так они всё успели-и визу нам всем сделать и отель достойный подобрать!Фирму "КУРОЧКА У МОРЯ" посоветовали наши друзья,которые уже в 7 странах от них побывали. Теперь и мы ваши постоянные клиенты!
спасибо агентству за тёплое отношение., мы с этим агентством ездили в Кабардинку,в Лазаревское, в Вардане. нам всё очень нравится. спасибо за отдых. семья Новиковых
Иногда мы мечтаем об отпуске, но не можем определиться с конкретным курортом, или же возникают разногласия со второй половинкой. В этом тур-агентстве вам помогут в решении этих вопросов. Сотрудники предложат вам массу вариантов отдыха и возможно, всё, что придётся сделать - это закрыть глаза и опустить палец на один из буклетов. Все варианты которые предлагает фирма соответствуют заявленным звёздам. Ваш отдых будет продуман и подготовлен с лёгкостью на 100% и останется только собрать чемодан.
Курочка у моря на карте