8 (495) 231-12-34 8 (495) 231-12... — показать

8 (495) 231-12-34 8 (495) 231-12... — показать
+7 495 231-... +7 495 231-12-34 ещё
г Воронеж, ул Плехановская, д 53
Район: Ленинский

Отзывы про Газпромбанк Автолизинг (5)

Взяли гусеничный экскаватор Синомаш на 36 месяцев. Условия лизинга прозрачные, цены нас устроили.
Газпромбанк Автолизинг
Добрый день, Дмитрий! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!

С уважением, Газпромбанк Автолизинг
Спасибо менеджеру, который помог нам в короткие сроки оформить сделку. Брали у них по льготной лизинговой программе два микроавтобуса. Были приятно удивлены сервисом - сотрудники клиентоориентированные, доброжелательные, четкое соблюдение сроков.
Газпромбанк Автолизинг
Здравствуйте, Александр! Спасибо за уделенное время и отзыв о сотрудничестве. Будем рады видеть вас снова!

С уважением, Газпромбанк Автолизинг
Отличные спецпредложения на тягачи и самосвалы, заключили уже 3 сделки. Хорошо взаимодействуем с менеджером, он всегда знает, что нам предложить.
С целью приобретения автомобилей Geely для своего бизнеса обратился в ГПБ автоилизнг. Пришел к ним офис. Менеджер мне подробно рассказала обо всех тонкостях и вообще в целом, как работает программа. Заполнил анкету. Рассмотрели и одобрили сделку быстро, через 5 дней уже поехал забирать автомобили.
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Газпромбанк автолизинг за чёткую организацию работы. Процессы поставлены хорошо, команда слаженная, нет никаких претензий
Газпромбанк Автолизинг на карте