8 (910) 738-85-44 8 (910) 738-85... — показать

Отзывы о компании Бир Мир в Коминтерновском районе

8 (910) 738-85-44 8 (910) 738-85... — показать
+7 910 738-... +7 910 738-85-44 ещё
Россия, г Воронеж, ул 60 Армии, д 33

Отзывы про Бир Мир в Коминтерновском районе (16)

3.1
Бульвар победы, продовец хамила (Ольга), вторая ржала и закручивала крышку посильнее (думала не вижу) чтоб помучался, дома взвесил на 10% не..ли((, более не ногой.
МО, Лесная 16. Залил воды мерным стаканом в их 1,5 л бутылку-вышло прям под горлышко-100 грамм пива недолив, льют то не под горло.
почти всегда после их пива болит голова...и это не 6 литров, а всего лишь полторашка. Ни ногой. Снэки-г... несвежее , к тому же уже расфасованное.
последний раз в бир мир,что то брал,в магните на мордасовой открылся летом магагин.по началу все свежее,пиво ,рыба.но уже второй раз беру,рыба вонючаяя,соли напихали плесенью прет,с пивом таже история спиртом прет,да и сроки явно подошли,никому не советую,оюхожу стороной этот бир мир.
сегодня взял в бир мир 1л хартл - прокисшее. магазин по ул. 20 лет октября, д. 105/2
Здраствуйте, наш магазин находится в Воронежской области, г Бутурлиновка. Вначале пиво было хорошее, свежее, но в последнее время мои друзья стали жаловаться, что качество намного ухудшелось, я им не поверила и вечером 26.09.2015 г купила 2 бутылки по 0,5 Сомовского. На утро я почуствовала жуткое отравление, до сегоднешнего дня мне очень плохо, пью кучу таблеток. Обратите внимание на качество.
Вкусное свежее качественное пиво рядом с домом. Напрягают только тусующиеся рядом со входом синемордые молодчики, непонятно что ожидающие. Я большая поклонница снеков к пиву (орешки, кальмары, соленая рыба), и их я предпочитаю брать всегда здесь, а не в обычных магазинах (цены весьма приемлемые, все всегда завозят свежее и очень вкусное).
Сеть пивнушек рассыпана по всему городу и тем самым удобна. Удобна для кого? Для любителей вкусного пива, а не градуса. Тут одно с другим очень сильно разделяется ценовой политикой, что привлекает контингент любящих вкус пива, а не желающих напиться. Разнообразный выбор пива, каждому по вкусу. Объемы можно приобрести по желанию. В среднем можно побыть и на 200 рублей максимум ( в пределах разумного ) у меня вышло 600 рублей на человека. Машину не брал по этому на парковку не обратил внимания. Да и всем советую не садится за руль послу употребления алкоголя.
Могу сказать, магазин неплох.Просто обожаю живое пиво!Удобное расположение, близко к дому никуда не надо бежать, но в этом же и минус, когда около твоего дома собирается кучка пьяных мужиков! ассортимент данного кафе довольно широк, на любой вкус, особенно нравится "Крюгер Классический" и "Ирландский Эль" -мои любимые, всем советую. Крюгер не всегда есть в продаже к сожалению( к пиву беру обычно рыбку по-шанхайски, всегда всё свежее, сколько брала не чувствовала посторонних запахов (о пиве и рыбе) так что любители пива идите туда не задумываясь если хотите что-то выбрать по душе, вам там всегда расскажут и подскажут что лучше взять!
Если вы хотите выпить качественное,вкусное и ароматное пиво,тогда добро пожаловать в Бир Мир.Всегда только свежие напитки.Продавцы подскажут вам,какой сорт пива подойдет вам по вкусу и предложат купить закуски как раз к каждому сорту.Прохлада в помещении(когда жарко на улице) и наоборот едет на пользу заведению.Хорошие цены на весь ассортимент.Скажу про боль головы на следующий день-ее просто напросто нет.
Хорош тем, что находится почти на каждом углу. Пиво всегда свежее и большой ассортимент. Всегда много народа, персонал довольно таки вежливый и быстрый в обслуживании, продавцы всегда помогут в выборе. К пиву так же можно выбрать какую-нибудь вкусную рыбку или же кальмарчики, в общем, много чего имеется в наличии на закуску. А постоянным покупателям даже небольшие скидочки бывают))
Заходили сюда с друзьями, покупали пиво для просмотра ЧМ. В помещении свежо и чистенько, весит кондиционер. Большой выбор пивной продукции и всяких разных закусок. Продавец сразу назвал нам самые свежие сорта пива, и помог выбрать действительно вкусную рыбу. Пиво нормальное, на вкус приятное, голова с утра не болела.
Хорошее заведение, большой выбор пива. Пиво вроде всегда свежее. Брали с друзьями чешское пиво, очень понравилось. Вышло где-то 450-500р. Брали еще чипсы, на них там цена завышена,ну а что делать. В это время сидели смотрели футбол с друзьями, т.к. висят телеки и показывают спортивные события. Обслуживание хорошее, что радует. Где-то за 5-10 минут нас уже обслужили, прежде отстояв очередь. Цены довольно приемлемые. В Целом, очень даже неплохое место.
Быстрая обработка заказа и недорогая доставка, приемлимые цены, широкий ассортимент товаров, профессиональные работники, наличие раздела для виноделов. С друзьями остались очень давольны)))
Отличный магазин,много выбора пивных напитков. Всегда свежее,выбор снеков(рыба очень вкусная). Обстановка очень приятная. Брали махито, вкусно,слов нет и не дорого. Нравится дюшес(лимонад, вышло на 80р), оочень вкусно.
Персонал очень приятный,внимательный. Отзывчивый,поможет с выбором.
Советую любителям хорошего пива)))
Огромный выбор пивных напитков) только свежее пиво! Каждую неделю акции и скидки всем ) это все что я узнал о компании )) пришол, по пробывал ,понравилось) получил скидку 5% постоянную) посидел с другом в зале) по пробывал раков, которых сварили пока мы ждали пиво ) посмотрели футбол на огромном телевизоре ) короче народ те кто любят спорт трансляции или же просто хочет посидеть под приятную музыку по пить свежайшего пива и за кусок из море продуктов, вам сюда)
Бир Мир в Коминтерновском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел