8 (900) 952-40-128 (900) 952-40... — показать

8 (900) 952-40-128 (900) 952-40... — показать
г Воронеж, ул Ворошилова, д 21
Район: Ленинский

Про «Ателье " Velona "»

Мы предлагаем  услуги по ремонту и пошиву одежды. Наши профессиональные и опытные портные помогут подобрать подходящий вам фасон и посоветуют, как лучше починить или скорректировать по фигуре вашу одежду. Ремонт одежды выполняется в тот же или на следующий рабочий день.  Мы профессионалы своего дела и гарантируем высочайшее качество работы, материалов и фурнитуры.

Отзывы про Ателье " Velona " (10)

4.4
Неплохое ателье. Цены низкие, но качество работы оставляет желать лучшего. Относила подшивать брюки, дома заметила кривоватую строчку. Не столь критично, но хотелось бы от спеиалистов увидеть результат лучше.
Приносил подшить пиджак, сделали все быстро и аккуратно, ничего нигде не торчит. Спасибо)
Отличное ателье, выполняют работу в срок, цены низкие, нужно было ушить джинсы, на первый взгляд даже и не скажешь, что с вещью проводили какие-то манипуляции.
Обратился в данное ателье, чтобы укоротили штаны. Сделали очень хорошо и качественно
Обратился в данное ателье, с ремонтом одежды. Сделали все быстро и качественное. Всем рекомендую данное ателье.
Ателье " Velona " на карте