8 (473) 249-93-21 8 (473) 249-93... — показать

Отзывы о компании Алые Паруса Парк Культуры и Отдыха

8 (473) 249-93-21 8 (473) 249-93... — показать
+7 473 249-... +7 473 249-93-21 ещё
Россия, г Воронеж, ул Арзамасская

Отзывы про Алые Паруса Парк Культуры и Отдыха (83)

Отличное место, чтобы провести время на природе с семьей или просто одному погулять)
Парк Алые Паруса на ходится почти рядом с моим домом. Я рада, что его отремонтировали при Гордееве, чисто, красота, белочки ручные. Для детей много сделано. Но! Выгул собак запрещен был с самого начала. Настало время и этот запрет перестал действовать. Идешь по парку и там и сям гуляют собачки и собаки. На поводках и без них. Вот это и неприятно. Я понимаю чувства собаководов, им свои собачки милее чужих детей. Хоть бы как-то соблюдались условия администрации парка.
Хорошо обустроенный, обслагороженный парк. Отличное место для прогулки с коляской, да и вообще с детками. Воздух свежий, вокруг красота и природа)
Прекрасное место, можно и с девушкой погулять и с детьми и с друзьями собраться, очень красивое расположение для парка, есть выход к водоему, можно прогуляться по берегу, парк сам по себе не шумный, единственно - плохо развита инфраструктура
Впервые были с семьей, все очень понравилось! О городе хорошие впечатления
Отличный парк, просто идеален для посещения жарким летом!
Хороший парк на берегу водохранилища. Все для людей. Обязателен для посещения. Внимание: в выходные дни очень много народа, детей.
не удобно с парковкой, мало места. для детей в самый раз.
Обожаю этот парк!!! В Алых Парусах можно и покататься на катамаранах, и полежать на травке, и поиграть в настольный теннис, футбол, волейбол. Здесь есть и отличные детские площадки, и верёвочный городок, и даже тренажёры!!! Конечно же различные кафе, даже библиотека!!! В общем в Алых Парусах вы всегда отлично проведёте время. Я обычно приезжаю сюда чуть ли не на весь день, т. к. иначе просто не получается) Это не самый ближний парк к моему дому, но однозначно самый лучший! Если бы я жила рядом, я приходила бы в этот парк очень часто хотя бы для того, чтобы полежать на травке и покормить белочек, которые здесь кстати водятся!) Советую всем!
Обожаю парк Алые паруса. Очень часто провожу здесь свое свободное время вместе с девушкой. Свежий воздух, близкое расположение реки, бесплатные концерты, аллея для пикников-всё это расположено именно в парке Алые паруса. Во время городских мероприятий в парке проводятся разнообразные бесплатные мероприятия, которые радуют глаз окружающих. Кроме этого в парке имеется прокат лодок и катамаранов, а цены приятно удивляют. Ставлю высокую оценку и рекомендую этот парк всем любителям природы.
Отличный парк! Хорошая атмосфера, свежий воздух, красивая природа. Мне очень нравится это место, я обожаю его! Здесь можно встретить хороших людей, с которыми можно полезно провести время.)
Хороший парк, каждые выходные с семьей там отдыхаем
Этот парк подойдет как для пожилых людей так и для молодежи
Особенно там понравится детям так как там устроено множество игровых площадок что в наше время не в каждом парке)
Отличное место для проведение свободного времени!
Отличный парк, в котором найдётся чем заняться и семьям с детьми, и влюблённым парочкам. Есть катамараны! В общем, приятное место для времяпрепровождения.
Интересный и красивый парк в нашем городе. Здесь есть все для развлечений, а так же для того, чтобы просто погулять. На праздниках проходят различные мероприятия. Есть городской пляж.
Отличное место для отдыха как подросткам, так и взрослым и с детьмию. Единственное ,что расстроило, так это пляж...Катамараны стоят в самом чистом от водорослей месте.. и двигаться не хотят.. деткам в водоросли тоже не влезть(
отличное место в городе, оттуда всегда получаются хорошие фотографии, отличная площадка для малого бизнеса. рад что в городе появилось такое место. постоянно какие то культурные мероприятия.
Вы устали от городской суеты, хочется заняться спортом на свежем воздухе, покататься на лодке или катамаране, погулять с ребенком или все сразу?
Тогда этот парк подойдет Вам. В нем большое количество развлечений для детей (площадки, аттракционы), спортивные снаряды, пляж, кафе, танцплощадка, летний кинотеатр, а так же пейнтбол.
Следует так же отметить чистоту парка, красоту клумб и ландшафтный дизайн.
Всем советую обязательно побывать в этом прекрасном месте нашего любимого города.
На данный момент наверное самый интересный парк города. Что мне нравится, так то, что каждый год там появляется что-то новое и интересное для отдыха всей семьей, даже с самыми маленькими детьми. Игровые площадки в марке организованы так, что взрослые дети не будут мешать малышам и наоборот, а так же есть где отдохнуть родителям. Если вдруг проголодались, есть кафе. Все очень здорово и классно.
Просто кайфовое место.очень люблю там гулять. Спокойно, тихо.можно и в кафе посидеть и просто насладиться замечательным ландшафтным дизайном
Классный парк очень красивый, ходим туда с подружками, очень часто происходят всякого рода мероприятия, очень интересно, можно покататься на роликах или гулять с детьми, не загромождено стоянками рекламой и магазинами, очень спокойная обстановка, тихо и свежий воздух, всё что нужно для того чтобы вечером отдохнуть от суеты большого города, или просто получить приятные ощущения от прогулки!
Классный парк, особенно летом! Единственный мину для жителей правого берега — расположение:)
По моему мнению парк Алые Паруса лучший в нашем городе.Очень приятно вдыхать этот воздух насыщенный хвое.Нравиться как все там оформлено,ведь не только приятно здесь гулять с детьми,но так же отличное место для прогулки с любимым человеком , да хоть даже самому.Я вот люблю больше летом конечно тут гулять,осенью тоже хорошо,но на летних площадках кафе уже особо не посидишь.Нравиться и то какие там на деревьях скворечники.Все они разные,в виде торгового центра,детского сада и пр.Нужно ж было такое придумать.Зимой там свое развлечение в виде большой горки.В любое время года там можно что найти интересного для себя.Всегда за парком следят,за его чистотой.Это приятно радует .
Это наш самый любимый парк! Гуляем здесь часто, но не так часто как хотелось, так как живем в другом районе. Здесь хорошо в любое время года, а особенно весной и летом. Находится он на правом берегу, есть пляжи и летом можно покупаться и покататься на катамаране. Есть множество кафешек, где можно перекусить, и совершенно потрясающие детские площадки, где будет интересно не только детям, но и взрослым. Главное нельзя курить и пить на территории!
Считаю лучшим парков города Воронеж. Во - первых парк находится в очень живописном месте - около воды, с прекрасным видом на правый берег. В парке есть несколько детских площадок, кафешки, маленькие ларечки с развлечениями. Очень порадовало, что нет курящих людей, везде всегда чисто. Там есть возможность покататься на катамаране или на паруснике. Очень люблю это место, часто там бываю.
Как же я люблю этот парк.С каждым посещение все больше и больше.Гуляем там всей семьей очень часто.Ребенок в восторге.Летом катались на катамаране,совсем не дорого,250 рублей полчаса.Везде все цветет и пахнет,розочки,ухоженный газон(по которому приятно просто побегать босиком).Даже просто посидеть на лавочке и покушать мороженое,глядя на водохранилище-очень классно.В парке хорошие площадки для детей,футбольные площадки,есть отличные тренажеры.Вообще все там здорово!Несомненно нужно там побывать,если это еще не сделал!
Самый лучший парк в городе.Очень красивое место,находиться там одно удовольствие .Парк расположен на левом берегу реки .Очень красивый ,люблю там гулять,всегда что то интересное можно увидеть,например белочек!Я живу на правом берегу,мне конечно не очень удобно ездить туда,но все же я собираюсь на днях с мужем туда съездить,показать ему эту красоту!
Мне и моим друзьям очень нравится этот парк! Он чистый, вокруг деревья, можно выйти к берегу водохранилища. Последний раз когда там были застали момент когда снимали анимации. А еще хорошо для прогулок с детьми, тут для них раздолье: площадки, деревянные домики. В парке можно пофотографировать и фотографироваться. Правда вот пиво с друзьями тут не попить, штраф 1500руб. И еще один плюс, удобные скамейки. Обязательно прийдем еще раз! Советую всем!
Алые паруса, пожалуй, единственный в Воронеже благоустроенный парк, поэтому там не только приятно гулять, но и часто проходят различные мероприятия и фестивали городского масштаба. Например, кинопоказы под открытым небом, разные спортивные эстафеты и викторины, и многое другое.В алых парусах очень красиво, и открывается романтичный вид на воронежское водохранилище.
Я очень люблю этот парк,последний раз был там на фестивале анимации,очень понравилось,всё чисто,тихо,мирно,никаких алкашей,много мест для того,чтобы посидеть,как на воздухе так и под навесами,раньше мне там нравилось пианино,правда сейчас его убрали.Этот парк отлично подходит для того,чтобы погулять с девушкой или пройтись и подышать свежим воздухом.
очень нравится парк.бываю там время от времени потому что мы живем н правом берегу,а парк на левом.добираться до него не очень удобно.радует что он большой не смотря на это чистый.приятно там находится,гулять с детьми. рядом вода,песочный пляж.множество детских интересных площадок.если вы затеяли пикник то и это можно здесь сделать не выезжая далеко на природу.просто расположиться подальше от людей и все.вы отдыхаете.
Отличное место, где можно провести выходные с природой и отдохнуть от шума города, от всех бутиков и торговых центров. Парк очень большой, но чистый. Я никогда здесь не видела никаких бумажек и прочего мусоры на траве. Много аттракционов и скамеек, поэтому, если вы устанете, есть где отдохнуть. Часто здесь гуляют беременные женщины и мамочки с детками, устраивают фотосессии.
Отличный, чудесный парк, но к сожалению маленький. Высокие сосны , пол в иголках, шишки. Дорожки правда пачкают обувь, пылят. Отличное место для прогулок, пробежек. Много лавочек и вечером освещен. Заведения общепита в нем не напрягают живут своей жизнью не мешая гуляющим. Удобно , что он расположен на берегу реки и прям в центре жилого массива. Удобно до него добраться особенно живущим на левом берегу. Встаете на арзамасской и не долго пешком.
Имела случай побывать в парке "Алые паруса", такое красоты я еще не видела, чистый воздух, красивый вид на Водохранилище. Я была там днем и гуляло очень много молодых мам с маленькими детишками, в парке есть много оборудованных мест для развлечения детям: карусели, качели, песочницы и.т.д. Есть кафешки и палатаки с сладкой ватой, мороженным, попкорном и.т.д. что очень любят дети. цены приемлемые сладкая вата 100р. мороженное разное от 30р. и выше. Очень понравилось, что нет алкогольных напитков и людей которые их распивают в парке. (это запрещено), прогулка с животными так же запрещена. В общем это место очень классное. я с удовольствием туда вернусь и конечно же не одна
Лучший парк города! Летом приезжали родственники из другого города. Все были в восторге! Было 2 маленьких ребенка(3 и 4года) отправили их на веревочный городок. Долго не могли оттуда уйти) малышня с восторгом наворачивала круг за кругом. И отдельного рассмотрения заслуживает аллея постеров про историю Воронежа и его уроженцев. Очень полная и подробная история и в добавок в хорошем изложении. Отличный парк. Приходите не пожалеете!
Я несколько раз была в этом парке, просто гуляли и в кафе на территории на свадьбе гуляли. Хочу сказать,что парк просто шикарный и с каждым годом он становится все прекраснее и прекраснее. Больше всего нравится свежий воздух пропитанный еловым ароматом,на детской деревянной площадке впору поиграть даже взрослым уж очень она прикольная, много лавочек,где можно посидеть и просто понаблюдать за всеми со стороны. По-моему это единственный парк в городе,где отведено место для прогулок с собаками, и это круто,это обеспечивает хоть какую-то гарантию,что ребенок не найдет на площадке какашку. В общем все там просто отлично,хочется возвращаться туда еще и еще и еще)))
Бываю в этом парке не часто, так как не удобно по расположению. Но как только появляется время с удовольствием сюда приезжаю. Здесь можно отлично погулять компанией, да и просто одному походить со своими мыслями. Удобно тем, что есть кафешки, развлечения всякие. Думаю, для тех у кого есть дети этот парк рай. Радует, что воздух здесь чистый и в самом парке запрещено курить. В общем, для тех, кто хочет на какое-то время отстраниться от городской суеты советую!)
Действительно лучший парк в городе. Сколько раз уже была, нигде не увидела ни одной бумажечки. Всегда чисто и уютно. Лучшее место для деток и беременных женщин. Важно то, что парк не перегружен кафешками/ресторанами и прочим. Здесь действительно можно полюбоваться природой и провести время себе на пользу!Так же есть пляж, что особенно радует деток и взрослых в летнее время!
Отличный и большой парк. Он сильно преобразился. Открылись новые аттракционы. Почистили аллеи и пляж,отремонтировали скамейки и карусели.Вода в водохранилище чистая,так что можно с большим удовольствием покупаться и позагорать. Недавно фотографировались там. Получилось отличные фотографии. Красота.Есть даже место для выгула собак. Кто не был там, советую не лениться и приехать туда.
Люблю этот парк. С ним у меня связано очень многое. Ну не будем о личном. Очень красивое место, которое находится на левом берегу, недалеко от чернавского моста. Есть пляж. А каждые выходные летом показывают бесплатные фильмы, которые можно смотреть на открытом воздухе. Каждый день в парке играем музыка, что создает атмосферу комфорта и раскрепащенности. Мало того, иногда в этом парке проводятся различные музыкальные фестивали.
С недавних пор одно из самых любимых в Воронеже,побывав там один раз стала частым гостем.Очень нравится,что парк расположен на берегу _"Воронежского моря",прям островок зелени и спокойствия в нашем большом городе.Множество развлечений для всех возрастов и интересов,мне по вкусу пришлась канатная дорога,рекомендую всем любителям экстремального отдыха.
Хорошее место для прогулки с детьми маленькими и не очень,тут и множество качелек и площадок для совсем маленьких деток и футбольная и баскетбольная площадка для детей постарше.Очень рекомендую это место для отдыха)
Обажаю парк Алые Паруса! Прекрасное, и наверное самое чистое место в городе . Свежий воздух , который наполняется аппетитным запахом , доносящимся из кафешек при парке. Парк находится прямо на берегу Воронежского водохранилища , на воде которого беззаботно плавают уточки , также можно взять лодку , чтобы покататься. Есть прекрасный веревочный парк , который является отличным развлечением и прекрасным времяпрепровождением ,как для детей, так и для взрослых.Ландшафтные дизайнеры прекрасно постарались ,чтобы обогатить парк, разнообразием цветов, деревьев, кустарников. Для проголодавшихся посетителей парка предусмотрено кафе и несколько закусочных, где вполне хорошо можно питаться. Алые Паруса является местом, где очень часто проводятся различные развлекательные мероприятия и концерты. Если бы у нас в Воронеже было бы больше таких парков , то Воронеж был бы лучше.
мое любимое место в городе- это парк " Алые паруса", единственное место , которое может укрыть от суеты и "грязи", даря мне только спокойствие и насыщение окружающей обстановкой .я считаю,что это отличное место для прогулок с семьей, с детьми , с друзьями), место отлично обустроено , везде только порядок и чистота), приятно находиться там в любое время года).много разных лавочек,тропинок и площадок , можно посидеть и спокойно почитать свою любимую книжку или же придти с ребенком , там найдется и для него отличное местечко. каждые выходные выдвигаюсь туда,получая только радостные эмоции)
Сегодня Парк «Алые Паруса» я бы назвала одним из достопримечательностей Воронежа. На реконструкцию парка французские архитекторы потратили более 150 миллионов рублей - и это того стоило. Теперь этот зеленый островок поистине стал украшением и даже гордостью для нашего города. Пожалуй, нет ни одних моих знакомых, которых я бы не затащила в это сказочное место. Да и где еще в Воронеже, кроме «Алых Парусов», можно увидеть «город птиц» и покормить белок, поиграть с ребенком в покорителей морей на настоящем пиратском корабле или отправиться в эпоху средневековья и полазить по замку. Кроме различных игровых площадок, для самых маленьких в парке установлены специальные тренажеры, а для подростков и взрослых оборудованы современные спортивные площадки. Впрочем, любители более спокойного отдыха, тоже находят, чем себя здесь занять. Влюбленные парочки в основном располагаются в конце парка на берегу воронежского водохранилища и любуются удивительным видом. В это время бабушки с внуками смотрят очередное представление в «Зеленом театре», а молодежь устраивает пикники на траве. Для меня парк «Алые Паруса» стал однозначно сказочным местом, за которое абсолютно не надо платить.
Гуляли недавно в "Алых Парусах".На мой взгляд один из самых чистых,приятных и красивых парков в Воронеже!Сколько бы я там не была,всегда тихо и спокойно!Нет пьяных компаний,которые вечно мешают отдыхать,груд мусора,что оскверняют глаз!А ещё есть отличная детская площадка!B Площадка сделана не по шаблону,она уникальна,в Воронеже больше такую не встретить!есть кафе,как уличные,так и в которые можно зайти.Вообщем самое подходящие место для отдыха,прогулок,гуляний с малышом!
Парк отличный, водичка рядом. Много чего есть интересного. Советую всем. Много семейных пар, женщин с детками, беременных, уютное спокойствие. Советую побродить по свежему воздуху как на едине с собой так и со своей половинкой, а если еще нет то там же и найти можно. ;-)
Пожалуй, лучший парк нашего города. Очень чистый, красивый. Специально оборудована площадка для выгула собак, множество детских площадок, на которых с удовольствием резвятся и взрослые. Берег водохранилища в этом месте песчаный и идеально чистый. Недавно появился веревочный город, с трассами как для самых маленьких посетителей , так и более сложные- для взрослых. Несомненным плюсом можно считать то, что на территории парка нельзя распивать алкогольные напитки( за этим строго следят!) , только в кафе.
я была поражена,когда первый раз очутилась в этом замечательном парке.Как все грамотно построено и облагорожено.По достоинству это парк №1 в нашем городе.Для детей это вообще рай-площадки с разными горками и качелями,корабль где можно ощутить себя капитаном,грин кафе,где проходят праздники.Много лавочек,зелени, чистота и уют.А кинотеатр под открытым небом просто завораживает.В теплые денечки бывала тут чуть ли не каждый день, можно и позагорать и на лодочке покататься-просто сказка
Отличное место для отдыха как с детьми, так и просто прогульнуться с друзьями. Летом здесь вообще великолепно! Замечательные детские площадки, аттракционы, продают множество игрушек для детей всех возрастов.
Так же, если проголодаешься во время прогулки, можно перекусить в кафе.
Имеются и спортивные площадки, где можно поиграть в теннис, футбол и т.д.
После реконструкции парк просто не узнать- загаженное болото высушили, и на его месте располагается отличная спортивная площадка, везде чистота, зелень, кормушки для птиц. Единственное, чего не хватает - белок (а до недавнего времени они все-таки были) и советских аттракционов. Но в целом место просто чудесное для детей всех возрастов- от младенцев до подростков.
Самый лучший парк в городе. Вокруг чистота и порядок, нет курящих и пьющих людей! Очень любим там гулять с дочкой и друзьями. Большое количество площадок - мы пока играемся на самой маленькой. Можно посмотреть концерт или фильм.
Любителям природы даже не нужно выезжать за город - пикник можно организовать прямо в парке на траве. В общем просто замечательное место для всей семьи!!!
лучший парк города, когда я пришел туда в первый раз, эмоции просто зашкалили, там чисто, хорошая отмосфера и я уверен люди в этом парке счастливые люди!!! Я еще хочу побывать там, и как будет свободное время обезательно съездию и вам советую)))
Очень нравится этот парк! Радует чистота и уют. Сделали хороший пляж. Часто проводят разные мероприятия там. Был акустический концерт группы моих друзей. Но больше всего разочаровывает то, что запрещено курить, но там все равно курят! и мало того, что курят прохожие, так и охранники тоже! А бычки часто закапываются в песок...
Место – сказка. Поражает масштабность, для всех и каждого найдется место. Круто, что можно сидеть на траве, устраивать пикнички. Всегда замечаю, что парк содержат в идеальной чистоте, а это – один из самых главных факторов.
В основном бываю в этом парке с целью посетить какие-то концерты, фестивали, кинопоказы.
Была в этом парке на Фестивале японской анимации, всё очень понравилось, правда очереди во всякие кафешки были огромные, было не очень приятно стоять 30 минут, чтобы купить водички, легче сходить на остановку.
Я очень люблю это место! Часто гуляла там беременная и теперь гуляем с ребенком! Прекрасное место не загруженное рекламами и кафе, воздух чистый, рядом вода с развлечениями для взрослых и детей, детские площадки потрясающие! Начиная для самых маленьких детей, заканчивая площадками для подростков! Все площадки находятся отдельно друг от друга, детские вообще с мягким покрытием на полу! Ребенок никогда не разобьется! Парковка тоже достаточно большая и удобная! Много места для пеших прогулок как для беременных так и для пар с детьми!
Здесь дишится легко и свободно! Хорошо гулять с детками. Красиво, чисто, аккуратно, не боишься , что схватит в ручонки какой-то мусор. Уютный парк с местами для отдыха с детьми и друзьями и родными. Красивые развлекательные аттракционы деткам, вид на водохранилище, уютные кафе и перекусочные. Очень нравится и всем рекомендую!
В парке в основном гуляют дети разных возрастов, а так же женщины с колясками. Я приехала туда с друзьями и без ребенка, которого у меня нет, чувствовала себя неуютно.А так все очень красиво, а главное- никто не курит, поэтому и воздух вокруг соответствующий. Но я считаю, в такое место лучше приходить с детьми, а не с друзьями.Хотя это на любителя.
Очень хорошее места для отдыха всей семьей. Здесь есть хорошие детские площадки, как для малышей, так и для детей постарше. Для любителей шашлычка на природе тоже найдется место. В летний период в парке организовано и общественное питание. С пляжа открывается красивый вид на водохранку и город. Хотите приятно провести выходные, пожалуйте сюда
Замечательное место для отдыха с друзьями, детишками и маленькими собачками.
Я люблю сюда ходить с моим песиком. Он небольшой, да и мы с мужем всегда за ним убираем.
Парк просто очаровательно отреставрировали! Занимались этим французы, поэтому все сделано лаконично и удобно.
К тому же, есть кинологическая площадка. Мы частенко туда ходим, чтобы наш питомец смог вдоволь побегать, порезвиться и порадоваться другим собачкам!
Очень нравится гулять здесь просто вдвоем. Мужу нравится спорт.площадка и поле для футбола-баскетбола.
В летнее время можно позагорать и покататься на катерах.
А вот зимой, я люблю кататься на коньках на открытом льду.
Есть кафе и всякие вкусняшки!
Замечательный парк! Часто бываю в Алых парусах с семьёй и друзьями! Очень большие и красивые детские площадки, качели, деревянные миниатюры зАмков, красивые цветы и насаждения деревьев. В парке есть птичий город, т.е скворечники, а на каждом написано например: школа, детский сад, университет, столовая, общежитие, кафе и т.д т.п. Летом не жарко около воды. В любое время года хорошо в этом парке.Зимой тоже очень хорошо, красиво. Везде украшенные ёлки, огоньки.
Так же есть летний бесплатный кинотеатр. Вечером показывают мультфильмы для детей:)) В парке можно часами любоваться на природу и окружение в общем. Всем очень советую посетить Алые паруса!
Красивый Парк,на данный момент это единственный приличный парк в Воронеже. Гуляю правда там не часто , ехать далеко. Постоянно вижу здесь очень много совсем маленьких детей с родителями. Вот и я решила привезти сюда племяшку.Сказать что она была рада, это не сказать ничего. Она оббегала всю детскую площадку вдоль и поперёк. Каталась, кружилась, лазила, короче пачкалась как хотела.А главное для родителей по всей детской площадке много лавочек, чтоб проще смотреть за детьми.Племяшка в восторге, я тоже. Обязательно везите сюда своих деток.
Отличный парк, в котором найдутся развлечения доя всех возрастов. Можно позагорать на пляже, полазить в веревочном городке, погулять и поучаствовать в различных конкурсах и акциях. На территории парка очень много торговых точек с едой и напитками, можно по баловать себя традиционной сахарный ватой и попкорном, или основательно поесть в green cafe. Очень популярно в парке проведение фото сессий и детских праздников.
Нам с подругами летом очень нравится взять что нибудь перекусить и рас положиться у воды. А весной иди осенью прогуляться и выпить чашечку кофе.
Парк культуры и отдыха "Алые Паруса" находиться на левом берегу, остановка Арзамасская. Когда- то он напоминал общественную свалку, везде бутылки и мусор. Но к 425-летию Воронежа наше правительство решило сделать жителям подарок, можно сказать реставрировали. В парке есть пляж, площадки для детей, кафе, площадка с платными аттракционами, и конечно же ларьки с детскими игрушками.
Парк «Алые Паруса» прекрасное место для отдыха и развлечения от мала до велика, как в маленькой, так и в большой компании, где каждый может найти для себя занятие по душе. Часто хожу сюда с племянником-он в восторге, особенно от канатной дороги.
Самое лучшее место в Воронеже.Приятнее всего находиться там в тёплые времена года. За последние пару лет парк хорошо облагородили.Детские площадки , ларьки с едой и игрушками. Летом показывают устраивают кинотеатр под открытым небом.Можно покататься на катамаранах или побарахтаться в надувном мяче.Также там проходят множество выставок, предусмотрены разные развлекательные программы.Атмосфера на высшем уровне!
Пожалуй самый лучший парк в нашем городе . Он достаточно чист , есть детские площадки и развлечения . Когда гуляешь там , кажется , что оказываешься на юге . Красивые декорации , там так же продают очень вкусный кофе . Для свадеб , да и просто для прогулок отличное место .
Это самый замечательный парк в нашем городе. Куча развлечений для детей и взрослых. Самое главное, что там нет пьяных, курящих людей. Там очень здорово отдохнуть с ребенком. После прогулки в этом парке у ребенка куча эмоций и воспоминаний. Закаты там безумно классные.
Очень красивый парк, вокруг много зелени. Есть, где посидеть, везде дорожки для прогулок и места для фото.
Жалко, что находится далеко от нашего дома, не получается часто его посещать. Очень красивый вид на водохранилище.
Все чистенько, везде ходят охранники, которые проверяют все пакетики на алкоголь, поэтому можно быть уверенным, что в парке не встретишь всяких компаний.
Красивый парк с выходом на воду). Был много раз на разных концертах и мероприятиях , администрация парка очень хорошо и серьезно отнеслась к реставрации парка , очень красиво стало , самое любимое в этом парке это "КиноПоляна" , парк бесплатно проводит показы разных фильмов , всем советую каждый день в 20:00 , также можно на пляже поиграть в мяч или даже просто отдохнуть с друзьями
Место супер!
Лучший парк в Воронеже. Очень красиво. Есть спортивные площадки, тренажеры, теннисные столы. Постоянно проходят различные мероприятия для детей. В парке можно погулять с девушкой или провести время в парке со своей семьей. Единственный минус -- туалеты похоже вообще не убирают. сходите и погуляйте , не пожалеете.
После долгожданной реставрации парк преобразился. Теперь там не страшно отдыхать. На территории парка есть кафе, в том числе и открытое. Второй год практикуют кино на открытом воздухе, давно обещаю себе попасть на сеанс. Также на территории парка есть пляж, в сми пишут что там якобы разрешено купаться, но проверять что то не хочется. Не часто бываю там, но каждый раз получаю массу удовольствий.
Был сегодня в этом парке и он оставил массу впечатлений. Просто на " УРА" . Уделил не мало времени игры в настольный тенис( к слову-там постоянно находиться мужчина и играет на хорошем уровне) Всё очень классно -и сладкая вата-и лодки на проката -и различные качели .Отличное место для отдыха
Это восхитительный парк отдыха, особенно для семейного отдыха)
Ведь на выходных часто хочется отдохнуть от серых трудовых будней, так тогда вам сюда)
Парк достаточно чистенький (и надеюсь, что так все и останется)
Так как люблю бывать на природе, то это отличное место для меня)
Парк просто замечательный. Всегда соблюдается в чистоте и порядке. Очень много места для того чтобы отдохнуть. Парк подойдет для отдыха всем хоть ты стар хоть млад. Парк очень хорош для отдыха вместе с детьми т.к много детских площадок, так же парк подойдет и для занятий спортом благодаря спортивным площадкам. Замечательное место для отдыха на берегу Воронежского водохранилища!
Очень люблю этот парк! Зимой и летом там проходят интересные и веселые развлекательные мероприятия. Летом работает кинотеатр под открытым небом, проходят занятия йогой и фитнесом. Да и просто там приятно прогуляться, посидеть в кафе, покачаться на качелях. Парк не очень большой, но чистый и уютный. Наверное, это мой любимый парк в городе.
Ребят советую всем кто еще не успел посетить )))) свежий воздух, куча мест куда хотелось бы попасть ) парк находится прям на тере теории водохранилища, здесь можно как отдохнуть так и погулять с любимыми и детьми ))есть зона wi fi по всей территории парка, туалеты , беседки, а также завараживающие пейзажи))) а если вы будете следить за жизнью парка, то обязательно увидите звезд эстрады в живую)))) сам побывал в момент когда приезжал Влад Соколовский ))))))) есть и фото с ним и автограф и еще не мало важно я услышал его в живую )))))
На левом берегу в Воронеже есть парк "Алые Паруса" (остановка Арзамасская). Здесь есть пляж, площадки для детей всех возрастов, летние кафе, можно взять на прокат детский квадроцикл, есть небольшая площадка с платными аттракционами, правда они рассчитаны на самых маленьких посетителей, есть ларьки с детскими игрушками и сладостями.Вся территория утопает в соснах, на каждом углу - уютные деревянные лавочки, кругом клумбы с цветами, для птичек сделаны авторские своречники, есть и школа для птичек, и роддом, и детский сад. Кроме птичек обитают еще и ручные белочки.
Волшебная сказка из детства! После многих лет забвения, запустения и захламления Алые паруса вновь набрали ветер и готовы подарить нам удивительное путешествие. Запах хвои, тенистые аллеи, уютные лавочки. Здесь есть всё для отдыха. Хотите прогуляться с детьми?, Посмотреть кино или концерт?, посидеть в кафе-мороженое?, а может быть просто пройтись с любимым человеком по берегу? Приезжайте сюда, в удивительный мир детства, радости, чистоты.
Отличный парк. Содержится в чистоте. Много мест для отдыха начиная от различных качелей, заканчивая прогулкой по самому парку. Для любителей спорта ,так же есть свои отведенные места такие как столики для настольного тениса ,тренажерной площадки и футбольного поля. Парк оставляет много позитивных эмоций , просто прогулявшись по нему .
Один из самых хороших парков Воронежа! красивые деревянные домики, спортивные площадки, чистый воздух,природа.Есть кафе, где можно недорого перекусить.Очень хорошее времяпровождение с детьми и друзьями. Побольше бы таких парков у нас в городе!!
Недавно ходила со своим молодым человеком в парк "Алые Паруса" на запуск водных фонариков.Такой красоты я еще не видела,парк-с выходом на набережную,где есть кафе,чтобы перекусить и спортивные площадки для активного отдыха(футбол,теннис и т.д.),также часто проводятся разные развлекательные мероприятия,как для взрослых,так и для детей.Советую,сходить всем!
Парк очень красивый. Есть теннисные корты, футбольное поле и многое другое. Можно очень хорошо провести там время с друзьями, семьей, девушкой .Есть выход на набережную . Постоянно проходят вечером запуски водных фанариков. Так же много кафе где можно не дорого покушать.
очень хороший парк,наконец-то его привели в порядок. Хорошее место для отдыха.
Алые Паруса Парк Культуры и Отдыха на карте