8 (960) 291-17-778 (960) 291-17... — показать

Наша мебель, ИП Амшоков Н.Б.

8 (960) 291-17-778 (960) 291-17... — показать
+7 960 291-...+7 960 291-17-77 ещё
Россия, г Вологда, ул Луначарского, д 2А

Про «Наша мебель, ИП Амшоков Н.Б.»

Хотели бы частично обновить пространство: разделить на зоны и "поиграть" со светом, придав ему уюта или, в противовес, некой деловой атмосферы? В этом случае магазин Наша мебель, ИП Амшоков Н.Б. приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для осуществления разнообразных задумок при оформлении помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.5.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 960 291-17-77. Компания Наша мебель, ИП Амшоков Н.Б. располагается по адресу: Россия, г Вологда, ул Луначарского, д 2А.

Отзывы про Наша мебель, ИП Амшоков Н.Б. (2)

Когда начали ремонт с мужем на кухне, я сразу решила что хочу в черно -белых тонах. Обои, пол и остальное нашли быстро, а во с гарнитуром никак не могли определиться. В итоге посоветовали эту компанию, сказали не подведут. Дизайнер помог сделать кухню моей мечты. Получилось лучше, чем я планировала. На словах конечно не передать всей красоты. Прикреплю фото, посмотрите сами. Изготовление длилось что-то около месяца. Гарантия полтора года на кухню. Это очень радует. Мы остались довольны нашей новой кухней. Теперь и гостей приглашать не стыдно.
Год назад на нашей даче построен домик и вот пришло время наполнять его мебелью.Начала я с кухни, площадь которой около 9 кв.м. Заказала ее в "Наша мебель".
Сегодня при большом разнообразии текстур и расцветок мне очень сложно было подбирать цвет фасадов, столешницы и стеновую панель, и до конца не было уверенности, что выбор сделан правильно. В выборе цвета и наполнения мне помогал менеджер.
Результат превзошел ожидания. Получилось даже лучше, чем было задумано. Кухня яркая и вместе с тем комфортная по цвету. Очень радостно готовить на ней и мыть посуду. Хорошо открываются и закрываются шкафчики.
Огромное спасибо тем, кто выполнял мой заказ, ребятам из доставки (он все доставили в целости и сохранности, все разгрузили), сборщику, который собрал все за один день, менеджеру.
К сожалению камера телефона не может передать реальный цвет.
Наша мебель, ИП Амшоков Н.Б. на карте
Секреты успешного ремонта