8 (903) 317-66-378 (903) 317-66... — показать

Ветеринарная клиника ВетВолга

8 (903) 317-66-378 (903) 317-66... — показать
+7 903 317-...+7 903 317-66-37 ещё
Волгоградская обл, г Волжский, тер. СНТ Урожай, ул 22-я Линия, д 2

Про «Ветеринарная клиника ВетВолга»

Каждый владелец домашнего животного знает, как важно следить за здоровьем своего любимца. Своевременно осуществить осмотр у ветеринара, поставить необходимые прививки, а при необходимости пройти лечение питомцы жителей и гостей Волжского могут в ветеринарной клинике «ВетВолга», расположенной на 22-ой Линии.

В ветеринарной клинике работают настоящие профессионалы своего дела, которые с заботой и любовь относятся к каждому своему пушистому пациенту. В клинике принимают не только кошек и собак, но и птиц, грызунов. Обратиться за консультацией специалиста можно ежедневно, для удобства вы можете предварительно записаться на приём к ветеринару.

Среди услуг ветеринарной клиники: вакцинация животных, хирургическое лечение, пребывание животных в стационаре, акушерские услуги. Также в ветклинике вы можете посетить груминг-салон, где специалисты предложат для вашего питомца удобную и красивую стрижку.

Кроме того, на базе ветеринарной клиники «ВетВолга» работает гостиница для животных. Оставив своего питомца здесь на время своей отлучки, вы можете быть спокойны – ваш любимец будет всегда под присмотром опытных специалистов!

Узнать более подробную информацию об услугах ветеринарной клиники и зоогостиницы можно у администратора, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ветеринарные услуги 35
Ветврач на дом
Выездные ветеринарные службы
Гинекология для собак
Грызуны
Диспансеризация животных
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Корм для кошек
Корм для собак
Средства гигиены для Животных
Услуги 1

Отзывы про Ветеринарная клиника ВетВолга (6)

3.7
Котика сюда водила на стерелизацию. Прошло неплохо, очень понравилось отношение доктора к нам))
Никогда не стерилизуйте тут собак, отвратительная клиника и к собак отношения , после операции просто кинули на песок с какашками , с открытой раной.
Не приводите сюда своих собак
Сделали некачественно остеосинтез собаке при переломе передней лапы, вставили спицу в сустав (что является грубейшим нарушением при проведении остеосинтеза). Далее начались осложнения, спица согнулась вышла из сустава шишкой на лапе. В другой клинике сделали рентген, провели повторную операцию. И подтвердили, что так данная операция не проводится, и мог даже пострадать сустав. С юристом составила претензию, принесли в клинику, но врачи стали скандалить, орать, принимать претензию и вовсе отказались. Настаивали на том, что "собака сама сломала спицу, потому что прыгала". И мол, вообще у нормальных владельцев собаки лапы не ломают. Хороший ответ ветеринаров, правда? У собаки недостаток кальция, хоть мы и постоянно даем его дополнительно, он плохо усваивается, скелет, по сути, хрустальный. Собака все время находилась в клетке, и нагрузка на спицу, при правильном проведении остеосинтеза, должна быть такой же, как и на здоровую конечность. Хотя из-за боли (спица через сустав- это болезненно) собака и вовсе не опиралась на лапу. Это же мне подтвердили в питерской клинике Сотникова на консультации, у них даже на сайте есть информация о случаях подобных нашему и осложнениях после них. Также хотела бы заметить, что если ввести в гугл фамилию и инициалы оперировавшего собаку врача, а именно Голобояров И.В., то высветится, что Голобояров И.В. - врач гуманной (человеческой медицины), а именно травматолог. О наличии у него ветеринарного образования в открытых источниках информации нет. В общем, отправляю претензию почтой, если какого-то вменяемого ответа не будет, буду проводить экспертизу и обращаться в суд.
Я купил себе мопса. Это неиссякаемый источник энергии. Гулял с ним часа по два. И моя собака стала хрюкать носом и чихать. Мне дали адрес этой ветклиники. Я почитал в интернете отзывы, приехал сюда. Мопсу просветили нос. Переживать сказали не стоит. Собака просто переохладилась. Выписали капли в нос, и через три дня сопли прекратились.
Очень хорошие врачи, видно, что знают своё дело. Часто обращаемся, то морская свинка заболеет, то попугай у сестры крыло об клетку повредил, то собака простыла. Всегда помогают!

Частые вопросы про Ветеринарная клиника ВетВолга

Как узнать график работы Ветеринарная клиника ВетВолга ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 317-66-37

Ветеринарная клиника ВетВолга находится по адресу Волгоградская обл, г Волжский, тер. СНТ Урожай, ул 22-я Линия, д 2
1 этаж.

Ветеринарная клиника ВетВолга на карте