8 (844) 267-10-498 (844) 267-10... — показать

Салон красоты Татьяна в Красноармейском районе

8 (844) 267-10-498 (844) 267-10... — показать
+7 844 267-...+7 844 267-10-49 ещё
г Волгоград, б-р им. Энгельса, д 36

Про «Салон красоты Татьяна в Красноармейском районе»

Салон красоты Татьяна расположен на бульваре им. Энгельса, на первом этаже здания.
Посещение салона вам непременно запомнится, благодаря очень приветливому и доброжелательному персоналу.
Соотношение цены и качества обслуживания неизменно держится здесь на высоком уровне.
Для удобства клиентов в салоне ведётся предварительная запись на весь перечень предлагаемых услуг.
Действующий в салоне солярий - один из самых дешёвых в городе. Вы сможете индивидуально подобрать себе желательный оттенок и время пребывания в капсуле.
Опытные специалисты порекомендуют вам самые лучшие и эффективные комплексные уходы за вашей внешностью.

Отзывы про Салон красоты Татьяна в Красноармейском районе (1)

Ну просто обожаю посещать салоны красоты))) Этот мне запомнился очень приветливым персоналом! Если вы не хотите ждать то можно записаться, как я и сделала, пришла в свое время и меня сразу же приняли! Солярий здесь просто отличный)))И кстати самый дешевый в городе!!!
Салон красоты Татьяна в Красноармейском районе на карте