8 (844) 255-11-66 8 (844) 255-11... — показать

8 (844) 255-11-66 8 (844) 255-11... — показать
Россия, г Волгоград, пр-кт Университетский, д 15
Район: Советский
Пн: 09:00 - 20:00

Отзывы про Частное охранное предприятие Патриот (14)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (9)
ЧОП "Патриот" — хорошая компания, ценящая своих сотрудников и дорожащая своей репутацией. Работать в такой компании одно удовольствие. Руководство, требовательное, но справедливое. Коллектив отличный, зарплата без задержек. Я счастлив работать здесь. Добро пожаловать в команду
По качеству сигнализация меня полностью устраивает, работает хорошо. Был один раз вызов специалистов, датчик почему-то срабатывал, очень оперативно они прибыли на мой вызов и очень быстро устранили эту неполадку, их работой остался полностью доволен. По оплате меня все устраивает, только я бы добавил возможность оплаты по QR-коду.
Частное охранное предприятие Патриот
Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв о качестве нашей работы! В данный момент мы ведем работы по модернизации личного кабинета на нашем сайте, в котором предусмотрели оплату по QR-коду. Так что скоро все будет, осталось немного подождать.
У нашей компании подписан договор с охранным предприятием «Патриот». С нами работает менеджер Виктория, я очень ею доволен. Виктория великолепно общается, она максимально оперативно, в сжатые сроки и чётко отвечает на все вопросы. К её работе у меня нет никаких претензий. Инженер Дмитрий тоже великолепно всё делает, он просто красавчик в этом плане. Дмитрий самый дружелюбный и добродушный человек, но кроме этого, он ещё и профессионал своего дела! Если у меня кто-то спросит, то я порекомендую именно «Патриот». В отличие от другого предприятия, здесь просто всё супер!
Частное охранное предприятие Патриот
Добрый день. Мы имеем 20 лет опыта на рынке охранных услуг, и за это время смогли собрать команду специалистов в технологиях систем безопасности. Благодарим за отзыв о работе наших сотрудников, для нас это очень важно!
Мне есть с чем сравнивать, по этому считаю что компания достойная. Все четко, быстро, без проблем. Общаются вежливо и доходчиво отвечают на возникающие вопросы. Я доволен и рекомендую.
Частное охранное предприятие Патриот
Мы действительно огромное количество усилий тратим на обучение персонала и считаем это залогом успешной работы компании. Большое спасибо за хорошую оценку!
Отличная компания, как для сотрудников так и для клиентов!
Частное охранное предприятие Патриот
Здравствуйте, Анастасия! Руководство ЧОП "Патриот" уделяет внимание и сотрудникам, и клиентам, а микроклимат нашей компании считает своей сильной стороной. Мы благодарны за ваш отзыв ! Частное охранное предприятие "Патриот"
Частное охранное предприятие Патриот на карте