8 (844) 245-91-43 8 (844) 245-91... — показать

+7 844 245-... +7 844 245-91-43 ещё
г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 66А
Район: Центральный
Вс: 10:00 - 22:00

Отзывы про Федеральная служба сервиса Волгоград (48)

3.8
Молодцы так держать. Помните что за вашей работой следят. По всей России и ловят на живца ваших Аля мастеров. Уходите с рынка услуг. Или наша компания которая держится в тайне так и будет вас проверять на запись скрытыми камерами. Потом не плакать не надо когда ваши наглые рожи будут в Ютубе. Удачи.
Мошенники.Мастер отремонтировать комп не смог(не открывались файлы),кисточкой пыль смахнул в блоке,болтики подкрутил и запросил 6500р.Я отказалась платить,т.к. проблема не исправлена,мастер предложил переустановить винду и за всё 4500,я согпасилась. У меня была лицензионка,а теперь стоит не активированная винда,сегодня срок заканчивается.
Мошенники! Нужна поддержка всех пострадавших для возбуждения уголовного дела за мошенничество. Дело обещаю контролировать и довести до логического конца! 9053349134 Валерий
Я за! тел. 89047765260
Здравствуйте. Очень недоволен итогом ремонта. Волгоград, договор 001700, номер заявки ID 988086
Вчера привезли отремонтированный компьютер, проверить не успел, спешил на работу, обговаривали установку одних деталей, в итоге поставили совсем другие по стоимости в полтора-два раза дешевле заявленной стоимости. В итоге прогорел примерно на 9000. Спасибо огромное за такое качество ремонта
Откровенные мошенники! Нужно объединение всех пострадавших для возбуждения уголовного дела за мошенничество. Ход расследования дела обещаю контролировать и довести дело до логического конца. 9053349134 Валерий.
Виктор Новик
Виктор Новик ответил Александр Говорухин
Валера согласен довести.Меня обманул Олейник 1 декабря по предоплате 1000 рублей.Забрал свой ноутбук на Хиросима 6 вход сбоку без вывески Очень зол. 89608818398 Виктор.На претензию молчат.
Развод на деньги! Приехали, мило улыбались, два раза спросила, сколько будет стоить ремонт, сказали что надо созвониться с диспетчером и мы ваи еще сделаем скидку, в результате вышло 18 000 руб, я просто офигела, сказала, что у меня столько нет, они спросили сколько есть, отдала как лохушка 11 000, не звоните им никогда, блин, реальный развод!!!!
Мою тётю развели на 22700 рэ, видя что женщина в возрасте и не шарит в вопросе!
установили какие-то проги, но основную ее проблему с жестким диском не решили!!
как вылезала ошибка, так и вылезает, работать на ноуте нельзя! Крупная сумма псу под хвост!
Очередной лохотрон! Программы пиратские, цена как у лицензионной, воспользовавшись нашей не компетенцией в квитанции прописали кучу ненужной работы на 12 тыс, и нечего не восстановили.
Предлагаю обманутым обЪединиться для обращения в правоохранительные органы
Хорошие отзывы с ценами ПРОПЛАЧЕНЫ или НАКРУЧЕНЫ.
Кидалы и разводилы на деньги!
Например, замена термопасты стоит у них 1800 рублей, это нонсенс!
перед
хуже сервиса не видела за воздух с меня взяли 11300 врут не краснея ходят по двое как буд-то что-то боятся. в пушку наверное. буду обращаться по защите прав потребителя. полосы как шли так и в другом месте появились. короче обобрали без стыда и совести. после звонка оператору меня резко перевели на робота и после сброса не перезвонили я теперь отработанный материал. никому не советую даже врагу.
Пишим вместе в .прокуратуру.Они на Хиросима 6 был там 1.12.2018
А убманул меня Олейник Ваня пришел с отверткой, ни мультиметра, ни пояльника, ни припоя, ничего.Голый.Взял без кассового аппарата 1000р за паяние входного гнезда 9в.Ноутбук через час забрал с Хиросима 6 .разобранным кое-как.
Александр Говорухин ответил Виктор Новик
Завтра подаю заявление в ОБЭП. Прошу Ваш контакт для объединения усилий. 9053349134 Валерий
Александр Говорухин ответил Виктор Новик
В прокуратуру, Роспотребнадзор, общество по защите прав потребителей и т.д. нет смысла! Обращаться надо в ОБЭП для привлечения их к уголовной ответственности за мошенничество. Доказательную базу я собрал достаточную (нужны только ваши координаты для объединения усилий)! Добился сегодня, что дело берет руководство ГУВД на контроль! Материальный ущерб (если при привлечении их к уголовной ответственности не возместят) взыскивать в суде в процессе уголовного судопроизводства по их делу можно! Обращайтесь, я над ними серьезно взялся работать! Вы мне нужны! 9053349134 Валерий!
Разбил матрицу на ноутбуке. В апреле заменили матрицу (якобы хорошую новую (около 5000 рублей) и шлейф. В ноябре пошли полосы по экрану. В другом сервисе установили, что матрица паянная и заменили матрицу, кроме того шлейф не меняли.
Сын в данную компанию позвонил. Забрали компьютер на сложную диагностику в апреле месяце. Потом позвонили, заплатите аванс за ремонт. Заплатили 10 тыс., сейчас 28 августа, компьютер до сих пор у них в ремонте. Считаю данная компания выманивает деньги с клиента якобы за ремонт, ничего не делает, вынуждая забрать компьютер, подарив им деньги. Написала им притензию, отправила заказным письмом. Никто не соизволил получить письмо. Написала жалобу в Роспотребнадзор. Жду ответа.
Есть результат?
Мой отец обратился за помощью в Федеральную службу сервиса - перестал включаться системник. Приехали мастера, заключили договор на 3 дня, взяли 1,5 тысячи за диагностику и ремонт, и сказали, что за это время все устранят. Прошел месяц. Системника нет ни в исправленном, ни в неисправном виде. Звоним в эту контору каждый день - то у них инженер на больничном, то деталь нужна, то еще что-нибудь. Собираемся подавать в суд. Не обращайтесь к ним - разведут и скроются, и техники не увидите
То же самое у меня. 01.12.2018г. с меня взял некто Олейник Ваня 1000р, отвез на Хиросима 6, где нет даже вывески конторы и смылся. Через час я забрал ноутбук.Пальцем не прикоснулись.Нам надо совместно подать на них.И в Питер, и в Сочи.А то ходят по домам врут не краснея.
Александр Говорухин ответил Виктор Новик
Ни в Питер и ни в Сочи! В наш ОБЭП! Привлекать к уголовной ответственности будут конкретных мастеров, которые обманывали. Уголовной ответственности юридических лиц пока нет. Не буду раскрывать всех секретов, но доказательная база у меня серьезная по ним! Обращайтесь ко мне для координации усилий! Вы мне нужны!!! 9053349134 Валерий!
Установили якобы лицензионный анти-вирус, постоянно слетает на бесплатную версию, несколько раз вызывали мастера, постоянно переносили визиты, ну да, деньги то уплачены. Ужасная контора.
Обратитесь в Управление "К" ГУВД по Волгоградской области! Штраф на контору в целом и мастера конкретно будет такой, что мало не покажется! Сохраняйте только все их квитанции!!!
17.03.2017 г. обращался в Федеральную службу сервиса "Компьютерная помощь" в г. Волгоград (тел 45-91-43). Очень дорого, за менее часа работы 3030 руб. взяли. Я показал карточку на скидку 15%, а мне сказал мастер что цена уже со скидкой! Ужас! Так через пару дней снова та же проблема - изображение на мониторе появляется через 10 мин. Мастер Тремдач В. заявлял, что это надо материнскую плату менять, я отказался (и правильно сделал), а оказалось это монитор "барахлил", я сам сменил монитор и всё стало нормально. Зато секретари по приёму заявок, СМС на телефон о приёме заказа, о времени прихода мастера, о выполнении заказа, красочные рекламные карточки по подъезду везде рассованы - вот за это наверное и берут большие деньги!
По работе ничего не скажу, а вот рекламными визитками ежедневно загаживают дворы по бульвару 30-летия Победы и 8-й Воздушной Армии. Постоянно их рекламный мусор торчит из рамки домофона и разбросан по двору!!! Заканчивайте спамить уже!!!
4.3.2017 г. Влжский вызвала мастера по гарантии из за проблем с клавиатурой, приеахли в указанное время, все проблемы устранили, работой довольны!!!#фсс#федеральнальная службасервиса#фссотзывы#фсс
г. Волгоград, телефон по которому обращался 45-91-43. Очень хорошая фирма, ребята молодцы, и диспетчер!
Вызывали мастера по номеру 45-91-43, г. Волгоград, зависал ноутбук.. Все продиагностировал, предложил оптимальный для нас вариант ремонта. Качественно и быстро! Всем довольны. А главное не пришлось везти технику как по старинке. Вежливый и профессионал своего дела Ивановский А.Н.
Вызвала мастера по номеру 45-91-43, приехал вовремя, все настроил, работой очень довольна! г. Волгоград. Фамилия мастера Ивановский.
работу мастера Ивановского оцениваю на отлично: вовремя,быстро,рационально и доступным языком.Очень доволен.Буду рекомендовать друзьям.номер по которому вызывал 45-91-43
Работу мастера Ивановского оцениваю на отлично и буду рекомендовать своим знакомым. г. Волгоград, 96-21-92 вызывал по этому номеру. Гарантия и документы были предоставлены, приехал вовремя, провел смету работ. Удобно что можно оплатить безналом.
г. Волжский id602698 вызвал мастера из за проблем с пк, приехал во указанное время, проблемы устранил, спасибо!#фссВолжский #фссотзыв #федеральнаяслужбасервиса #ФССВОЛГОГРАД
г. Волжский вызвал мастера из за проблем с ноутбуком, приехал во указанное время, проблемы устранил, спасибо!#фссВолжский
#фссотзыв
#федеральнаяслужбасервиса
#ФССВОЛГОГРАД
7.12.2016 г Волжский вызвали мастера из за проблем с пк, приехал специалист провел диагностику, предложил варианты, все проблемы устранил спасибо!!#фссВолжский
#фссотзыв
#федеральнаяслужбасервиса
#ФССВОЛГОГРАД
Дата обращения 04.12.2016г г.Волгоград.ид576208

Проблема решена, функции восстановлены. Обслуживанием довольны.
#федеральнаяслужбасервисаотзыв
#фссотзывы #фссВолгоград #фссотзыв
#фссВолжский
45-91-43 вызвал мастера из за проблем с компьютеромПо гарантии Мастер прибыл вовремя, провел диагностику и сказал что нужно делать, все цены предварительно согласовав , ремонтом доволен.
вызвал мастера по тел 45-91-43 Приехал вовремя.Все цены проговаривал! Всё сделал. Спасибо !
45-91-43 Вазвала мастера по гарантии. Мастер приехал. Всё сделал . Спасибо!
45-91-43 вызвал мастера по гарантии. Приехал быстро! Исправил! Все цены согласовывал.Спасибо!
45-91-43 вызвал мастера из за проблем с компьютером по гарантии Прибыл вовремя. Всё объяснил. Цены прговорил.Спасибо!
г.Волжский. вызвал мастера по тел. 20-65-48 для Ремонта компьютера. Мастер прибыл вовремя все цены проговаривал.Всё cделал спасибо!
г.Волжский. по тел. 20-65-48 вызвала мастера для настройки моих устройств. Мастер прибыл вовремя все цены проговаривал.Всё Сделал спасибо!
Вызвала мастера по телефону 45-91-43 Прибыл вовремя. Устранил неисправности. Все действия и цены согласовывал.Спасибо!
96-21-92 Вызвала мастера из за проблем с компьютером.Прибыл вовремя. Всё сделал! Все цены предварительно согласовывал.Спасибо!
96-21-92 Вызвал мастера из за проблем с компьютером (тормозил нэт)Мастер прибыл! Всё сделал! Всё работает! Спасибо!
45-91-43 Обратилась в службу сервиса потому что тормозил компьютер, мастер приехал все исправил, все отлично работает спасибо !
45-91-43 вызвала мастера По гарантии специалист прибыл вовремя все цены по работам согласовывал со мной. Внук доволен Спасибо!
45-91-43 Повторно вызвал мастера с проблемой текстового редактора, все исправил спасибо большое ему, все хорошо сделал.
45-91-43 вызвала мастера из за проблем с компьютером Мастер приехал вовремя несмотря на отдаленность! Помог решить неотложную проблему! Большое спасибо!
45-91-43 вызвал мастера из за проблем с компьютером Не работал Скайп Мастер прибыл вовремя, Всё сделал как нужно! Спасибо!
Обратился 24.10.16 по телефону 96 21 92из-за проблем с компьютером. Мастер прибыл вовремя! Все сделал! Спасибо!
Вызвала мастера из за проблем с ремонтом компьютера мастер прибыл быстро и вовремя качественно устранил проблему 45-91-43
Работу мастера оцениваю на отлично. Восстановил всю информацию, и реанимировал мой ноутбук, теперь всё стало летать! Спасибо фсс и всему персоналу вашей фирмы. Впредь буду рекомендовать вас своим знакомым. г. Волгоград, 45-91-43 вызывал по этому номеру. Фамилия сервисного инженера который все сделал на отлично Ивановский.
45-91-43 спасибо за быстрый приезд по вызову, качественную работу с отличным результатом, а так же доброжелательное отношение к заказчику!
45-91-43 вызвала мастера по гарантии , все объяснил и рассказал, буду еще обращаться, спасибо большое !
45-91-43 обращался в данную организацию повторно из за того что мой ноутбук не включался работами доволен
45-91-43 вызвал мастера из за проблем с компьютером (жутко тормозил)
45-91-43 вызвала мастера из за того что тормозил компьютер
специалист прибыл вовремя все цены по работам согласовывал со мной.
Сделал мой компьютер я осталась довольна
Федеральная служба сервиса Волгоград на карте