8 (914) 340-67-498 (914) 340-67... — показать

8 (914) 340-67-498 (914) 340-67... — показать
+7 914 340-...+7 914 340-67-49 ещё
г Владивосток, ул Стрельникова, д 12
Круглосуточно

Про «Салон эротического массажа INVICTUS spa for men»

Салон эротического массажа INVICTUS spa for men — это место, куда приходят, чтобы стать красивее и зарядиться положительными эмоциями. Здесь переплетаются традиции и инновации, а персонал давно научился угадывать желания клиентов. Надоел ежедневный стресс? Мечтаете отдохнуть телом и душой? Салон эротического массажа INVICTUS spa for men предлагает вам провести время, совмещая целебный эффект и удовольствие. С каждым движением мастера вы будете ощущать, как тепло разливается по всему телу, восстанавливаются силы, а перенапряжение мышц и нервная возбудимость постепенно проходят. Массажист внимательно проследит за вашей реакцией на едва ощутимые прикосновения и сильные нажатия и постарается вознести вас на вершину удовольствия. Он не допустит, чтобы во время сеанса вы чувствовали дискомфорт, и учтет все пожелания. Следуя проверенной годами методике, массажист в особой последовательности выполнит все требуемые манипуляции. Он хорошо знает базовую физиологию и анатомию, а его руки могут уловить самые незначительные изменения вашего тела, действуя именно в том месте, где это необходимо. Мастера салона предложат вам выполнить массаж головы, спины и стоп, а также расслабляющий и классический массаж.

Адрес организации: г Владивосток, ул Стрельникова, д 12. Узнать нужную информацию или записаться к мастеру можно по номеру +7 914 340-67-49 или на сайте invictusvip.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Круглосуточный массажный центр
Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 1

Салон эротического массажа INVICTUS spa for men – Акции

Специалисты Салон эротического массажа INVICTUS spa for men (5)

Фотография специалиста Лика
Фотография специалиста София
София
Специалист по эротическому массажу

Салон эротического массажа INVICTUS spa for men – Цены

Прайс на услуги массажа (секса нет)
Программы массажа Standart:
Фут фетиш1500 руб. за 30 мин
Фут фетиш1000 руб. за 15 мин
Куни4000 руб. за 20 минут
Пальчики2000 руб.
Петтинг (имитация секса и оральных ласк)2000 руб.
Поцелуи груди1000 руб.
Пип шоу с игрушкой +1500 руб. за 10 / 15 + минут к основной программе.
Массаж девушке1000 руб.
Окончание на часть тела: попа \ грудь \ живот2000 руб.
Доп оргазм1000 руб.
Массаж простаты2000 руб.
Стритиз (не профи)1000 руб.
Поза 69500 руб.
Номер телефона девушки2000 руб.
Сладкий язычок (массаж клубничкой)2000 руб.
Взбитые сливки с груди девушки1500 руб.
Приватный танец1000 руб.
Лезби - шоу4000 руб.

Отзывы про Салон эротического массажа INVICTUS spa for men (16)

Все источники Zoon.ru (16)
Атмосфера в салоне была очень спокойной и расслабляющей, что создавало идеальные условия для максимального расслабления и отдыха.
Массажист, который проводил процедуру, был очень опытным и внимательным к моим потребностям. Массаж был выполнен профессионально и с учетом всех моих пожеланий. Я почувствовал себя после сеанса очень освежленным и расслабленным.

В целом, я осталася очень доволен посещением этого массажного салона и обязательно вернусь снова. Рекомендую его всем, кто хочет насладиться высококачественными услугами и отличным сервисом.
Сервис на высшем уровне!!! Пришёл за эстетикой, облегчением и красивым обслуживанием - получил его в должной мере. Очень порадовала чистота в помещении, приятные массажисты, знающие своё дело, подходящие к клиенту с профессионализмом. Красиво, качественно, приятно, что немаловажно чисто - определённо стоит своих денег. Однозначно рекомендую, однозначно приду ещё
Посещением данного заведения остался доволен, специалисты своего дела, к работе подходят с чувством, тактом и расстановкой) А остальное лучше увидеть и ощутить самому, тк такое трудно передать словами
Посетил данное заведение по совету друзей, аккурат в день рождение, остался доволен, новые ощущения от массажа ( раньше ходил только на обычные).
Буду приходить ещё, очень красивые массажистки))))
Одним скучающим пятничным вечером захотелось скрасить время приятной женской компанией, чуть-чуть подумав и прикинув варианты обратился в салон, который товарищи, все как один, рекомендовали, скажу сразу, я не пожалел ни в коем разе! Мастерица сразу обольстила меня своим обаянием и очень трепетным подходом к моему крайне не легкому характеру. Буквально с первых минут я почувствовал расслабление, а когда дело дошло до массажа я буквально оказался на седьмом небе от счастья! Нежные прикосновения, техники массажа и очень нежный голосок мастерицы принесло мне неописуемое удовольствие. Я отдохнул душой и телом, спасибо салону с его потрясной атмосферой, и в отдельности мастерица Валерии. Обязательно приду в салон и к мастерице еще раз!
Салон эротического массажа INVICTUS spa for men на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел