8 (423) 202-68-828 (423) 202-68... — показать

8 (423) 202-68-828 (423) 202-68... — показать
+7 423 202-...+7 423 202-68-82 ещё
г Владивосток, ул Олега Кошевого, д 25
19 офис; 1 этаж

Про «Агентство недвижимости Аском на улице Олега Кошевого»

Агентство недвижимости Аском на улице Олега Кошевого (рейтинг на нашем сайте - 4) предлагает ознакомиться со своими возможностями. Тут всегда рады помочь собственникам найти покупателей и провести сделку максимально спокойно и комфортно. Для этого местные менеджеры составляют предварительные договоры, обеспечивают безопасность при расчетах, предоставляют консультации, подготавливают требуемые документы и т. д. Обращаясь к ним, вы можете избежать лишних волнений и потери времени, так как вам не придется систематически встречаться с малознакомыми людьми и обсуждать с ними финансовые вопросы.

Помимо того, сотрудники организации специализируются на новостройках, оформляют покупку.

Организацию можно найти по адресу: г Владивосток, ул Олега Кошевого, д 25. Телефон: +7 423 202-68-82. Сайт: askom.io. Режим работы Пн-Чт: 09:00-18:00, Пт: 09:00-17:00.

Услуги в сфере недвижимости 9
Коммерческая недвижимость
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир

Отзывы про Агентство недвижимости Аском на улице Олега Кошевого (1)

1.0
Хамство, ложь, максимальный непрофессионализм, ошибки в работе, сокрытие информации и не знание даже базовых юридических терминов.
Агент - Ежова В.А., агент со стороны продавца. Изначально отказалась давать вообще любую информацию об объекте (даже кадастровый номер), хотя продавец хотел работать только через агента. Разумеется в этом случае пришлось всю информацию собирать по крупицам от самого продавца и 3х лиц.
По итогу моей самостоятельно проверки выяснилось что права на объект НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫ В РОСРЕЕСТРЕ, хотя после агент утверждала что они всю информацию проверяют и никакие "левые" объекты не берут. Более того когда я сообщил об этом агенту, она сначала написала какие-то грубости в сообщении, после - удалила его, и через пару часов сказала что у неё с объектом все впорядке. Через месяц выяснилось, что продавец занялся этим вопросом, и оказывается такая проблема действительно была, а агент соврала.
На подписании договора агент сильно торопилась куда-то убежать, все время намереваясь забрать документы со стола и не дав время на нормальную проверку. Затем начала спорить о термине "собственник", ошибочно говоря что в случае ипотеки им является банк. После ознакомления с документами я согласился на все дальнейшие договоры и сделку, при условии оформления через нотариуса и наличия справок из ПНД. Тут агент начала спорить что при оформлении через нотариуса эти справки не нужны и что нотариус имеет доступ к этой информации (это не так - медицинские данные - это совершенно особенная информация и нотариусы к ней доступа не имеют). После этого, перейдя практически на крик, сообщила мне что с ЕЁ стороны ко мне доверия нет, и вообще мало ли что я могу дальше учудить. Разумеется, договор я не стал подписывать.
Агентство недвижимости Аском на улице Олега Кошевого на карте