8 (492) 249-47-078 (492) 249-47... — показать

Салон красоты Мокко на улице Егорова Сеть

8 (492) 249-47-078 (492) 249-47... — показать
+7 492 249-...+7 492 249-47-07 ещё
г Владимир, ул Егорова, д 3

Про «Салон красоты Мокко на улице Егорова»

Существует немало процедур для того, чтобы сохранить и приумножить красоту человека: массаж, маникюр и педикюр, различные виды пилинга или стрижка и укладка волос. В случае, если вам нужно подготовиться к особому мероприятию или вам захотелось приятно провести время за бьюти-процедурами — Салон красоты Мокко на улице Егорова (рейтинг на нашем сайте — 1) открывает двери для вас.

Тут можно посетить парикмахера. Наиболее популярными услугами в этой сфере, помимо тех или иных стрижек, являются укладка, декапирование, плетение косичек, химическая завивка и ламинирование волос, но здесь можно обсудить и какие-либо другие варианты операций с волосами.

Дополнительно мастера салона готовы выполнить дизайн ногтей, эпиляцию, покрытие ГельКолор или гель-лак, шугаринг и т. п.

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: г Владимир, ул Егорова, д 3.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 492 249-47-07.

Отзывы про Салон красоты Мокко на улице Егорова (1)

1.0
Была в студии на Егорова. Ходила на брови. На входе все приветливо и приятно. Но место бровиста осталяет желать лучшего. На столе пыль, инструменты неопрятные, какие-то волосы валяются. Неприятно.

Девушка бровист - доброжелательная, но абсолютно не профессионал. Перед процедурой я специально просила НЕ делать брови темнее натуральных. В итоге вышла с почти черными.
Мастер вместо того, чтобы аккуратно закрывать каждую бровь пленкой, просто на весь лоб и веки наклеивает огромную ленту из пленки, которая торчит с боков и мешает смотреть. При этом перед процедурой на вас надевают и маску и шапочку. И ты сидишь не как на бьюти-процедуре, а в какой-то пыточной.

В целом чувствуется, что делает мастер тяп ляп, сильно трет лицо, трогает руками, опирается постоянно. Используется какая-то огромная разлохмаченная кисть для окраски бровей. Убирала воском волоски - ободрала кожу мне. И это не индивидуальная реакция, я это уже сто раз делала и сама и у других специалистов.
На выходе получила черные брови вместо своих русых, содранную от воска кожу и жжение.
Администратор спросил все ли понравилось? Я прямо ответила, что не понравилось. Дали купон на какие-то бесплатные роллы - лучше бы брови сделали так, как просит клиент, честно говоря.

В общем не советую, девочки. Мокко давно уже тот.

Частые вопросы про Салон красоты Мокко на улице Егорова

Как узнать график работы Салон красоты Мокко на улице Егорова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 492 249-47-07

Салон красоты Мокко на улице Егорова находится по адресу г Владимир, ул Егорова, д 3.

Салон красоты Мокко на улице Егорова на карте