8 (911) 603-73-738 (911) 603-73... — показать

8 (911) 603-73-738 (911) 603-73... — показать
+7 911 603-...+7 911 603-73-73 ещё
Россия, Великий Новгород и Новгородская обл., Пестово, Строителей, 10

Про «СК "ОКель"»

Компания СК "ОКель" занимается строительством коттеджей и предлагает целый ряд услуг. Среди них возведение домов из профилированного бруса, строительство бань, косметический ремонт, а также дачное строительство. При возведении любого сооружения сотрудники организации руководствуются нормами и правилами, действующими в строительстве, и работают, как правило, поэтапно, систематически предоставляя заказчику отчетные документы. Сотрудничество ведется на основании договора и, конечно, клиент всегда может проверить наличие лицензий на право осуществления строительных мероприятий.

Компания находится по адресу Россия, Великий Новгород и Новгородская обл., Пестово, Строителей, 10. Позвонить можно по номеру +7 911 603-73-73. Официальный сайт: домизбрусаподключ.рф.

Строительство 8

Отзывы про СК "ОКель" (12)

Давно хотели переехать из квартиры в свой дом, когда подвернулся неплохой участок в красивом месте, стали выбирать застройщика. Изначально в планах был именно деревянный дом, определялись только по вариантам. Остановились на доме из бруса, т.к. он строится в 2 этапа, вначале сруб под усадку, а потом уже все отделочные работы. После усадки по крайней мере видно будет все ли в порядке, нет ли перекосов или крупных щелей. Помониторив рынок фирм застройщиков, выбор остановили на СК Окель. Понравилась развернутая консультация директора Александра, чувствовалось, что Александр не просто руководитель, он сам разбирается в каждой мелочи строительства и болеет душой за каждый объект. Все работы начались после подписания договора. Каркас под крышу возвели поразительно быстро. Уже можно пройтись по будущему дому, представить где какие комнаты, как расположены окна, можно уже начинать планировать расстановку мебели. Все это только что было на бумаге, а теперь воочию! Наша мечта жить в своем доме уже скоро осуществится! С нетерпением ждем отделки, а пока подбираем мебель и текстиль, обсуждаем ландшафт. Ни на секунду не пожалели о выборе застройщика!
Обратились в эту компанию, чтобы заказать деревянный дачный дом. Удобно, что можно прямо на сайте оставить заявку и получить расчет на будущий дом. Работа строительной бригады была на высшем уровне, с большим вниманием ко всем деталям. Дом был готов за 3 недели. Мы остались довольны. 10 из 10!
Мы выбрали для строительства своего дома компанию СК ОКель. Изначально на сайте компании можно посмотреть все нюансы строительства, в общении с менеджером уточнили все вопросы и пожелания. Бригада приехала в озвученный день, без опазданий. Вначале сделали свайный фундамент, а спустя время поставили сруб под усадку с крышей из металочерепицы. И потом, после усадки можно будет приступать к внутренней отделке дома. Очень понравилось работа компании, на каждом этапе строительства присылают отчеты, отвечают на вопросы, консультируют. Уверены, что верно выбрали застройщика.
Мы купили участок в живописном садовом товариществе и решили воплотить мечту о своем доме. После долгих поисков застройщика в интернете, остановили свой выбор на компании СК ОКель. Быстро подобрали проект небольшого двухэтажного дома из бруса, внесли кое-какие изменения под себя. Работа компании восхитила своей точностью в деталях и аккуратностью исполнения. В общем, очень довольны!
Заказывала в апреле у А.Ботькина брусовый дачный домик без утепления. Очень порадовала скорость строительства дома. Я с удовольствием живу в доме почти все лето, он замечательный! Ко мне приезжали подруги и тоже с восторгом отзывались. А как приятно побыть подальше от городской суеты и шума! Александр знает толк в стройке, и замечательно руководит своей командой. Всем советую обращаться к нему!
1163121611631217116312181163121911631220
У СК "ОКель" нет координат на карте